Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Плутон

Dmitry70
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 1
По мнению астрологов Плутон разрушает все ненужное, не дающее нормально разваться. Это такие личностные свойства как жадность, зависть, ревность, ненависть. Он заставляет прийти к гармонии с инстинктивной частью нашей личности. Он активизирует перемены, разрушая те стороны натуры, из которых мы уже выросли. Если оказывать сопротивление этому процессу, то результаты могут оказаться трагическими. Активность Плутона угрожающа для души, поэтому многие пытаются ее сдерживать. Однако чем сильнее противодействие, тем больше будет опустошение. То, с чем человек не желает связываться, все равно заставит посмотреть ему в глаза.
 
Также Плутон символически связан с физической стороной любви и смерти. Кажется, что между любовью и смертью нет ничего общего, но и то, и другое приводит к потере контроля над ситуацией. Поскольку чаще всего он действует на уровне подсознания, человек может ощутить себя одержимым непонятными навязчивыми желаниями, о природе которых не имеет никакого понятия. В связи с этим необходимо заниматься с недрами своего подсознания и освобождаться от всего болезненного.
 
Предначертание Плутона в усилении намерений. Он помогает осознать мотивы своих действий, узнать скрытые глубины для выхода из тьмы к свету, вперед к новой жизни. Как считают астрологи, он является символом необходимости заниматься тем, что тревожит на подсознательном уровне, связывает узами прежних моделей поведения. Нередко этот процесс совпадает с кризисом личности.
 
Расположение Плутона в натальной карте влияет на простоту, с которой вы прощаетесь со старыми эмоциями, отношениями, привязанностями. Он показывает те сферы жизнедеятельности, где человеку предстоит встретиться с кризисами, а также определяет резерв сил для сопротивления им. Влияние, оказываемое Плутоном, помогает исследовать свое подсознание, приготовиться к встрече глаза в глаза с тяжелыми переживаниями и воспользоваться этим опытом, чтобы стать мудрее.
 
В мифологии древнеримский бог Плутон был властителем преисподней и охранял тайные сокровища. Он является символом того, что в душе скрыт неиссякаемый источник. Спуск в глубины личности и встреча там с вытесненным в подсознание, может быть не самым приятным процессом, но долгий поиск скрытого клада принесет щедрое воздаяние.
eremenkom
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: 0
Планета Плутон отвечает за многие органы и функции человеческого организма. Это и генетическая информация, обменные процессы и процессы практически всех желез внутренней секреции. Также Плутон, влияет на такой орган, как предстательная железа.
Эта планета еще мало изучена, но известно, что на характер она влияет , как с положительной, так и с отрицательной стороны. С ней человек готов свернуть горы, организовать бунт, поменять все принципы и уставы.
Славчик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 1

Плутон- это планета которая несет разрушение и хаос на земле. Все события мирового масштаба, не остались без внимания этой планеты. Стихийные бедствия и катастрофы, такие как , землетрясение, извержение вулкана, наводнение, пожары, различные катастрофы и аварии, тоже являются проделками Плутона. Эта кровожадная планета, может перевернуть вашу жизнь с ног на голову, не спросив вашего согласия. Благодаря Плутону Вы можете стать в одночасье знаменитым и богатым или наоборот неизвестным и бедным.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Славчик:

Плутон- это планета которая несет разрушение и хаос на земле.

Зачем же присваивать Плутону столь мрачные характеристики?:) Эта планета управляет энергиями масс людей, является своеобразной движущей силой для них, но утверждать об однозначном разрушительном её характере неразумно. Построение нового общественного строя обычно не обходится без разрушения старых, отживших своё условий, но ведь последующее созидание идёт под "управлением" Плутона.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Не всё так однозначно. Не стоит так однозначно считать, что Плутон - разрушитель. Не забывайте, как свет невозможен без тьмы, так и строительство нового невозможно без ломки старого, это две составляющие одного процесса. Правильнее считать, Плутон предшественником грядущих изменений. Другой вопрос каких? Всё зависит от комбинации планет и расположению их, соответственно знаку зодиака.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Противоречивое влияние Плутона в судьбах людей рожденного под ним начинает сказываться практически с самого рождения. Самое поразительное то, что одних он наделяет силой, которая способна преодолеть все препятствия на пути к своей цели, а вот других наоборот делает безвольными существами, которые ни во что не хотят вмешиваться и встретившись с проблемой стараются не решать ее а обойти стороной. Почему так происходит на сегодняшний день однозначного ответа нет.   

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

А мне кажется, что влияние Плутона на человека и человечество слишком преувеличены. Я еще понимаю влияние Луны - спутник Земли, которая находится относительно близко и действует не только на людей но и на стихии Земли. А Плутон - самая дальняя планета, влияние которой не намного больше звезд из других галактик.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ostap1986:

А мне кажется, что влияние Плутона на человека и человечество слишком преувеличены. Я еще понимаю влияние Луны - спутник Земли, которая находится относительно близко и действует не только на людей но и на стихии Земли. А Плутон - самая дальняя планета, влияние которой не намного больше звезд из других галактик.

Астрология появилась очень давно и опыт в исследовании влияния планет на людей у астрологов имеется немалый. Степень влияния Плутона на человека меньше, чем у Луны или Солнца, но его учитывать стоит обязательно.
 
Что касается расстояния до планет, то оно не имеет значения, как доказано долгими десятилетиями изучений. Важна энергетика планеты, а она с расстоянием не меняется, как ни странно. Биополя людей и энергетические поля планет переплетаются.
Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

 Влияние Плутона на поведенческие факторы людей и самой нашей планеты циклично. Обусловлено это элиптической орбитой этой недопланеты в настоящее время. Но чем орбита ближе к Земле, то есть расстояние между небесными телами минимально, тем разрушительней последствия. Энергию Плутон несёт отрицательную и с этим стоит согласится. Люди попадающие под энергетику данного тела отличаются склонностями к деструкции и неуравновешенности, но в тоже самое время отличаются глубокой любознательностью и остроумием. Не всё в таких личностях отрицательно и этим стоит пользоваться зная о влиянии именно данной планеты на индивидуума.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Chen:

Плутон несёт отрицательную и с этим стоит согласится

Вы ошибаетесь. Плутон в астрологии символизирует огромный поток энергии, но она часто бывает созидательного свойства. Это зависит от взаимодействия Плутона в гороскопе человека(людей) с другими планетами, а также его положением в знаке зодиака и от других факторов. Нельзя однозначно считать Плутон "плохим". О том, что эта планета - разрушитель, обычно вспоминают, когда она существенно активизируется на небосводе и склоняет общество людей к хаосу, а те периоды, когда Плутон несёт сильную положительную энергию, нередко остаются без внимания.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Помню несколько лет назад говорили о том, что Плутон вообще не является планетой и это скорее звезда. Но как-то эта тема быстро замялась и теперь Плутон снова считают планетой. По поводу его влияния на жизнь могу сказать, что это выдумка. Ведь это самая дальняя от нас планета и влияние на жизнь землян минимально. Думаю больше Венера будет, чем Плутон.. Не заморачивайтесь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Stefa:

По поводу его влияния на жизнь могу сказать, что это выдумка. Ведь это самая дальняя от нас планета и влияние на жизнь землян минимально. Думаю больше Венера будет, чем Плутон.. Не заморачивайтесь.

Влияние планет на людей существовало всегда и это объясняется существованием общей энергосистемы, в которой переплетаются все энергополя, как людей, так и планет. Поле далёкой от нас планеты прекрасно ощущается на Земле, поскольку границ эти поля не имеют. Рассуждения о том, далеки от нас планеты или нет, не имеют смысла с точки зрения энергетики.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Каждая планета в нашей системе Солнца имеет определенное и нужное влияние на все живое на Земле. Сказала "нужное" потому, что все планеты в той или иной степени имеют влияние на нас на уровне энергетики и каждая планета выполняет свое предназначение во всех сферах деятельности человека. Надо совершенно точно понимать, если Плутон существует, значит он не обязательно должен вредить, а только исправлять ошибки, с которыми человеку не управиться. Это подвластно высшим силам, а нам пока этого не понять.  Думаю, тут только остается уважать эту планету и побольше ее изучать..

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
Stefa:

Помню несколько лет назад говорили о том, что Плутон вообще не является планетой и это скорее звезда. Но как-то эта тема быстро замялась и теперь Плутон снова считают планетой.

Довольно актуальная на сегодняшний день тема, касающаяся Плутона. Потому что, как раз сейчас около этой карликовой планеты находится автоматическая межпланетная станция и передает изображения на Землю. Действительно - это, пусть небольшая, но планета. А какое оно может воздействие оказывать на человека? Да наверное, какое-то оказывает. Но приписывать, столь незначительному космическому объекту распространение хаоса на нашей планете, я думаю очень преувеличено.

Екатерина Валерьева
Аватар пользователя Екатерина Валерьева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-03
Репутация: 1

Энергия Плутона мощная. Если у человека в натальной карте сильный Плутон, то это может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Если человек научится управлять такой энергией, то может войти в ряды «сильных мира сего», а если будет пытаться подавлять ее, строя из себя паиньку, то  энергия Плутона не найдет выхода и будет разрушать организм изнутри, что может привести к болезням.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Екатерина Валерьева:

Энергия Плутона мощная. Если у человека в натальной карте сильный Плутон, то это может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Если человек научится управлять такой энергией, то может войти в ряды «сильных мира сего», а если будет пытаться подавлять ее, строя из себя паиньку, то  энергия Плутона не найдет выхода и будет разрушать организм изнутри, что может привести к болезням.

Люди-"плутонцы" чаще всего не могут усидеть на скромном по социальному уровню месте в жизни, обычно они занимают руководящие или просто видные места. Они - организаторы всего, за что бы ни взялись.
 
Естественно, энергия Плутона может быть и разрушающей, негативной. Возможно, Вы подумаете и вспомните людей в своём окружении, которые даже своим появлением оказывали на Вас давление. Это невидимая энергия Плутона так действует.