Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Под какой планетой вы родились?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Предлагаю вам ознакомиться с методикой определения "вашей" планеты, под которой вы родились. Сведения эти не могут претендовать на точность, но в какой-то мере оправданы.
 
Человек-Солнце. Часто имеет изящное телосложение, высокий рост, округлое лицо, улучшенные физические данные. Человек настойчив, бдителен, обаятелен, окружающих людей к нему тянет.
 
Человек-Луна. Высокий рост, часто бледное и вытянутое лицо, возможна дряблость и водянистость кожи. У людей Луны обычно нестабильная психика, они эмоционально реагируют на всё окружающее.
 
Человек-Меркурий. Высокий рост, хрупкое и худощавое телосложение, длинные пальцы рук, заострённый нос. Всё знает, всем интересуется, очень общителен.
 
Человек-Венера. Всегда красив, эстетичен, изнежен, ценит комфорт, привязан к красивым вещам и часто носит на себе много украшений(женщины).
 
Человек-Марс. Атлетическое телосложение, хорошо развитая мускулатура. Кожа часто грубая, складчатая. Женщины такого типа обычно мужеподобны.
 
Человек-Юпитер. Солидная фигура, высокий рост, прямая осанка, большая голова. Характер властный. Ярко выраженный лидер.
 
Человек-Сатурн. Очень собранный. скрытный, замкнутый. Часто - аскет. Землистый цвет лица, щёки впалые, заострённый подбородок.
 
Человек-Уран. Высокий рост, длинные и прямые ноги, выраженная худоба тела. Люди-чудаки, одиночки, оригиналы во всём.
 
Человек-Нептун. Тучное телосложение, руки маленькие, нездоровый цвет лица. Люди-мечтатели, интуиты, "не от мира сего".
 
Человек-Плутон. Фигура эстетически привлекательная, взгляд запоминающийся(магнетический). Эти люди внешне создают ощущение массивности, они словно держат в себе огромную энергию.
 
Вы нашли в описаниях что-то "своё"?
Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Странно, но я в себе замечаю по немногу качества практически всех указанных планет, такое возможно вообще?! Или в случае с планетами тоже необходимо учитывать точную дату и время рождения? Просто когда мне гороскоп составляли- спрашивали. А вообще для меня это темный лес: Кто Марс, Кто Меркурий или Солнце- по моему описания для всех очень похожи.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Анна6755:

Странно, но я в себе замечаю по немногу качества практически всех указанных планет, такое возможно вообще?! Или в случае с планетами тоже необходимо учитывать точную дату и время рождения? Просто когда мне гороскоп составляли- спрашивали. А вообще для меня это темный лес: Кто Марс, Кто Меркурий или Солнце- по моему описания для всех очень похожи.

Этот астрологический текст - примерный. На самом деле, ярко выраженные "люди-планеты" встречаются не так часто. Обычно люди сочетают в себе качества многих планет без каких-то "лидеров".
 
Тем не менее, указанные планетные качества могут быть выражены у людей не столь ярко и нужен определённый опыт, чтобы узнать среди людей "Человека-Солнце", например. К тому же, описанные в тесте признаки могут быть у людей сглажены другими качествами.
Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Насколько знаю, каждому знаку зодиака покровительствует одна из планет и влияет на черты характера, способности и как заметила из этих описаний даже на внешность.
По внешности было бы легко определить планету, под которой человек родился. Но моему знаку (Рыбам) покровительствует Нептун, а некоторые совпадения нашла только в описании личности. Также и для знакомых оказались более точными описания характеров.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я для себя нашел больше всего схожесть человека планеты Юпитер. Возможно оно так и есть, ведь полностью соответствовать какой то одной планете нельзя, я думаю. В каждом человеке обязательно один или два параметра будут отличаться. Как во многих случаях с теме же знаками зодиака, человеку могут быть присущи различные особенности характера, а не только те, на которые указывает их планета.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

По знаку зодиака Телец мне покровительствует планета Венера. Описание подходит под меня практически полностью, единственное, я не ношу на себе много украшений, вообще их не люблю. Похоже, что планета действительно на меня оказывает значительное влияние, значит я Человек-Венера, для меня это просто удивительно.  

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Прочла описания всех типов и, на удивление, нашла много общего практически со всеми. Так и не смогла определиться к какой планете стоит относить меня. У меня есть схожести с многими, но я бы не сказала, что я высокого роста (он у меня 167 см), а остальное про меня. в некоторых говорится за заостренный подбородок и снова про меня. В общем, не пойму кто я в результате...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Lissay:

Насколько знаю, каждому знаку зодиака покровительствует одна из планет и влияет на черты характера, способности и как заметила из этих описаний даже на внешность

Такая методика принята в развлекательной астрологии и она неверная, я это гарантирую. Практически на любого человека влияют несколько планет, а не одна. Тем более рассуждения, кто из людей под каким знаком родился, к астрологии настоящей не имеют отношения.

Lissay:

По внешности было бы легко определить планету, под которой человек родился. Но моему знаку (Рыбам) покровительствует Нептун, а некото

Это также не всегда возможно, ведь люди в большинстве своём представляют своеобразный "винегрет" из планет солнечной системы. Хотя бывают и явные примеры, когда смотришь на человека и понимаешь, что у него уже есть "своя" планета.

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

На сколько мне известно, все мы рождены под каждой из планет, просто влияние отдельной планеты, в какой-то степени больше, в какой-то меньше, влияют на наш характер, чувства, отношения и прочее. Какой же женщине не захочется отождествлять себя с Венерой? Только застенчивым и неуверенным в себе. Я-Телец, прочитав сейчас описание каждой из планет, вижу себя только в Венере, но очень захотелось подружиться с человеком-Плутоном. Возможно каждая из планет притягивает к себе определённую, конкретную планету?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Анжелика Angelika:

Я-Телец, прочитав сейчас описание каждой из планет, вижу себя только в Венере, но очень захотелось подружиться с человеком-Плутоном. Возможно каждая из планет притягивает к себе определённую, конкретную планету?

Если у вас развиты "венерианские" качества, это можно только приветствовать, ведь Венера считается чисто женской планетой.
 
 В астрологии есть понятие взаимного "согласия" или "симпатии" планет. Это явление рассматривается астрологом, когда он составляет гороскоп совместимости двух людей и видит, какие планеты взаимно "хорошо смотрят" друг на друга, усиливая свои качества. 
 
Нельзя сказать заранее, какие "люди-планеты" будут взаимно притягиваться друг к другу, а какие - нет, ведь этот тест астрологически несерьёзен и неполный, чтобы делать выводы.
Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Ну то что я красив и утончен (спасибо Венере) спору нет, вот только я аскет и мне не важны вещи. Больше практичность либо просто удобство.  Хотя это как считать. Один астролог сказал, что мои планеты - это Солнце+Марс. И это совсем иные качества. Да и Венерцы решают чувствами, я больше рационализирую все. Хотя интуиция у меня вроде очень неплохая...

Angel8586
Аватар пользователя Angel8586
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 3

Интересно, я себя нашла в характеристиках Человек - Солнце и Человек - Плутон))) Я высокая, привлекательная, магнетический взгляд! Во мне действительно таится большая энергия, я чувствую в себе много энергии! Сильное, физически развитое тело,и ко мне действительно тянуться люди! Прям,слово в слово))

yuliya_sehmet
Аватар пользователя yuliya_sehmet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-31
Репутация: 1

Мой покровитель – Юпитер. Правда приведенное описание больше подходит для мужчин, ну или мужеподобных женщин. Тем, не менее, влияние своей планеты всегда ощущаю, особенно когда она находится в моем знаке. Я буквально чувствую его присутствие в своей жизни, а осенью Юпитер как раз находится напротив моего окна.

 

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Для меня больше подходят Солнце и Плутон. Я, значит, человек-солнышко. А Плутон – самая удаленная планета от Солнца. Вот и пойми. Но для нас, мартовских овнов, наверное, такие парадоксы нормальны. Мы сложные люди, но, уверена, именно на таких, как мы, пока еще мир держится. Не на Лунах же. ) Но это все равно шуточный тест. Я его всерьез не воспринимаю. Так только, посмеяться на досуге.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Мне больше подходит Меркурий, совпадает все, кроме хрупкого телосложения и длинных пальцев рук. Туловище досталось мне от Марса, а маленькие ручки и бледное личико от Нептуна. Хотя общепризнанные типичные гороскопы приписывают меня к Венере. Вот тут полное непопадание, драгоценности и бижутерия пылятся в шкатулке, и изнеженной себя назвать не могу. По роду деятельности вынуждена мотаться по командировкам и жить в спартанских условиях. 

Татьяна Ш
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-07
Репутация: 2

Вот интересно теперь будет по этим характеристикам определить и для своей семьи их планеты. Лично для меня по представленным характеристикам ближайшее сходство с описанием человека-Урана (оригинальность и действительно имеет место в моих задатках к работе), немного от Солнца (правда легко нахожу общий язык почти со всеми людьми), кое-что от Меркурия (в плане общения).

Seva2201
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Я подхожу под описание Человека-Плутона. Моя дата рождения 22 января 1989 года, интересно, почему именно Плутон?  Я думала, на меня большее влияние Уран оказывает, хотя я именно чудаковата и оригинальна, просто у меня телосложение изящное и взгляд действительно запоминающийся, людей ко мне притягивает, это давно подметила.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Seva2201:

Я подхожу под описание Человека-Плутона.

Чтобы ещё больше убедиться в этом, ответьте на вопросы:

Вы всегда занимали хоть какую-то, но руководящую роль(должность) в своей жизни?

Люди в вашем окружении принимают вашу позицию лидера(если она есть)?

Вы провоцируете какие-либо общественные выступления, акции и т. п.?

Часто ли в вашей жизни случаются существенные события(аварии, природные катаклизмы, какие-либо разрушения и т. п.)?

Если ваши ответы на большинство вопросов положительны, то вы - "Человек-Плутон".

 

Юля Воронка
Аватар пользователя Юля Воронка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-01
Репутация: 1

Мною управляет Марс. Я проявляю активность, решительность, имею достаточно импульсивный характер и бывают моменты, когда могу очень агрессивно отстаивать свои права. Присутствующие лидерские качества и напористое желание самовыражаться. Есть постоянно желание бороться, соревноваться, совершенствоваться как в спорте, так и в жизни.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

На человека все оказывает влияние, все оставляет в природе за ней свой отпечаток. Планеты, несут огромный отпечаток на характер, внешность человека и это факт и от этого не куда не деться, кто бы, что не писал. От чего это так, точно ни кто не скажет. НО по вселенской философии, мы все частички все и одного одновременно.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Эти определения очень размыты. Я думала, что будет более детальный анализ. А по таким характеристикам определить принадлежность к той или иной планете очень сложно. Да и какое это имеет значение, влияние на судьбу человека? Я скорее похожа на человека-Луну. Но кто-то сможет поспорить с этим утверждением.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Точнее сказать о человека сможет только кто-то со стороны. Определяя лично под какой планетой родился, каждый будет искать в себе только положительные стороны. Все интуитивно захотят стать Солнцем или Юпитером. Мало кто признает, что имеет нестабильную психику, землистый  или нездоровый цвет лица и т.д.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

планеты особо не влияют на то каким будет человек, очень сильное влияние оказывает окружающая среда. Если человек слаб то не только влияние небесных тел его изменит но и другие более слабые обстоятельства. Лучше всего если человек сам начнет оказывать на себя влияние. Это куда эффективнее простых способов.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Ознакомившись с представленными характеристиками, которые помогают определить "свою" планету, могу сказать, что действительно определенные черты, свойственные моей внешности и характеру, есть почти что в каждой из представленных "планет", но определенно мне ближе всего Уран. Еще очень интересно было бы узнать, как проявляет себя каждая из планет в каждом из двенадцати знаков Зодиака. Хотя очевидно, что эта информация не может быть высокоточным, но все-таки это интересно.

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Хочу не согласиться с подобной трактовкой. Я родилась в апреле месяце под Марсом. Никогда не обладала атлетическим телосложением и назвать меня мужеподобной тоже трудно. У меня самая обычная женская фигура и женские черты лица. Считаю это чей-то оплаченной выдумкой, которая распространилась на весь Интернет.

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Я родилась 18 июля 1974 года по знакам Рак и Тигр. Мне очень интересно, какие планеты мною покровительствуют. Говорят, что я отношусь к Луне и характер переменчивый поэтому. Но, я бы хотела бы проконсультироваться у вас, у специалистов. Подскажите пожалуйста про мои планеты и опишите их воздействия.  

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Прочла и немного не поняла. Скажите, как определить под какой планетой я родилась? Если я Козерог, а этому знаку покровительствует Сатурн, значит это и есть моя планета? Описание Человека-Сатурна подходит под мой характер. Я, действительно, скрытная и замкнутая, люблю уединение. Но вот описание внешности полностью не соответствуют. И если, допустим, знать свои слабости, которые дарует мне планета покровитель, можно ли научиться им противостоять?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Орсея:

Прочла и немного не поняла. Скажите, как определить под какой планетой я родилась?

Существует довольно много методик расчёта "своей" планеты для каждого человека. Например, по дате его рождения, по дню недели рождения и т. д. Часть подобных расчётов опираются на нумерологию и имеют своё обоснование.
 
Каким методикам верить? Если отвечать с позиции профессиональной астрологии, то никаким, поскольку все они изначально не могут быть в достаточной степени правдивы.ведь расчёты в них ведутся по примерным данным, отсюда и результат.
 
Тем не менее, люди активно интересуются всеми имеющимися бесплатными и общедоступными способами, чтобы узнать о себе побольше. 
 
Вам же могу дать небольшой совет: наберите в поисковике фразу для поиска: "Под какой планетой я родилась?" и почитайте то, что откроется, но прошу Вас не воспринимать всё всерьёз.