Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сатурн

Dmitry70
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 1
Сатурн - это планета ответственности, которая является символом пользы упорного труда. Под его влиянием характер человека, благодаря испытаниям и трудностям, становится более закаленным. 
Можете ли вы трудиться над какой-либо работой до ее полного завершения? Волнуют ли вас сложности и замечаете ли вы препятствия на каждом шагу? Бываете ли вы временами одиноки и подавленны? Если Ваш ответ на все эти вопросы "Да", то это означает, что Сатурн присутствует в вашей жизни.
В древнеримской мифологии Сатурн - бог-титан, отец Юпитера, Нептуна и Плутона. 
Сатурн - это планета усердия, дисциплины и самоограничений. Его основными качествами являются терпение, постоянство, зрелость и реалистичность. Влияние Сатурна бывает строгим и жестким, холодным и суровым.
Эту планету часто называют небесным учителем, поскольку преподает нам уроки, которые мы обязаны усваивать. Сатурн не требует от нас слишком многого - только то, что нам вполне по силам и возможностям. При его участии к нам, несмотря на все препоны и сложности, приходит успех. Достигаемое с помощью Сатурна сопровождает нас до конца жизни.
Расположение Сатурна в нательной карте показывает как в вас развита ответственность, являетесь ли вы дисциплинированным человеком. Если влияние этой планеты велико, то вы наверняка обладаете надежностью, ответственностью и терпением. Он дает нам выносливость, упорство и стойкость, без которых невозможна полная реализация нашего потенциала.
Отрицательное воздействие Сатурна делает людей амбициозными и эгоистичными, одинокими и несчастными. Оно лишает их гибкости и юмора, наделяет жестокостью и пессимизмом. 
Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Мне бы эту планетку в покровители. А то настолько я настолько ленив и нарциссический, что даже работать на нормальной работе не могу. Работать по графику с  восьми до восемнадцати, для меня как не спать пару дней. Пожалуй единственное, что у меня есть о Сатурна, это желание держать "слово". Хотя и это можно назвать эгоизмом марсиан.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Riotick:

Мне бы эту планетку в покровители. А то настолько я настолько ленив и нарциссический, что даже работать на нормальной работе не могу.

Люди, в гороскопах которых силён Сатурн, могут быть излишне пунктуальны, требовательны во всём. Это тоже крайность, ведь правило "ни шагу в сторону" в реальной жизни трудновыполнимо, да и попросту мешает в творчестве. В компании с людьми-"сатурнами" сложно, они всё время одёргивают вас, поправляют, если видят ваши ошибки.
 
Если Сатурн "плохой" в гороскопе, то человек будет ощущать себя изгоем, как в добровольной изоляции. Помню, изучал гороскоп дамы с таким Сатурном. Она жаловалась, что её мало кто понимает, ей сложно найти постоянных друзей.
Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Величественный Сатурн – планета педантов и одиночек. Не спешите завидовать людям рожденным под его влиянием, чаще всего даже находясь в центре внимания они одиноки и малопонятны для окружающих. Часто таких людей называют замкнутыми, а вот если человек с чертами Сатурна становится начальником тут уже спасу нет готовьтесь к железной дисциплине и строгому графику работы из которого выбиться означает потерять должность.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Роман31:

Величественный Сатурн – планета педантов и одиночек. Не спешите завидовать людям рожденным под его влиянием, чаще всего даже находясь в центре внимания они одиноки и малопонятны для окружающих. Часто таких людей называют замкнутыми, а вот если человек с чертами Сатурна становится начальником тут уже спасу нет готовьтесь к железной дисциплине и строгому графику работы из которого выбиться означает потерять должность.

На Сатурн в личном гороскопе человека обычно оказывают своё влияние другие планеты, поэтому черты его характера могут изменяться. Сатурн может склонять человека к жёсткой дисциплине, самоограничениям, но такое происходит не всегда.
 
Мне нравятся люди с сильным Сатурном в гороскопе, ведь на них всегда можно рассчитывать, они не подводят друзей и знакомых. Твёрдость характера, последовательность в решениях, предсказуемость поступков и многое другое "прямолинейное" - разве это плохо?
Emerald_Mouse
Аватар пользователя Emerald_Mouse
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-13
Репутация: 2

Сатурн - это в первую очередь дисциплина, структура, стабильность. А еще это - время, Хронос. Не обращали внимание, что люди с сильным Сатурном в молодости выглядят (да и ведут себя) старше своих лет? Особенно если таковой размещен в первом доме. В зрелом же возрасте, наоборот, выглядят людьми без возраста. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Emerald_Mouse:

Не обращали внимание, что люди с сильным Сатурном в молодости выглядят (да и ведут себя) старше своих лет? Особенно если таковой размещен в первом доме. В зрелом же возрасте, наоборот, выглядят людьми без возраста. 

Вы правы, только отмечать подобную закономерность будет лишь тот человек, кому интересна астрология настоящая. По сути, такая информация любопытна астрологам, ведь они могут анализировать её, отмечать совпадения и т. д. 
 
Сатурн часто старит людей, но и дисциплинирует одновременно. В общем-то, люди с сильным Сатурном выделяются в обществе своей требовательностью и почти военной дисциплиной.
Екатерина Валерьева
Аватар пользователя Екатерина Валерьева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-03
Репутация: 1

Считаю, что сильный Сатурн дает качества, которые при правильном применении помогут стать хорошим руководителем. А вот качества, которые может дать «плохой» Сатурн:

- скупость

- чрезмерная жесткость

- зажатость

- создание своим умом рамок-ограничителей, отсюда абсолютная негибкость

- неумение выражать чувства.

Sovulka
Аватар пользователя Sovulka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-08
Репутация: 0

Я по гороскопу козерог и как раз мой знак находится под покровительством Сатурна. Он действительно влияет на мою самодисциплину и желание доделывать работу до конца. Однако с последним я не совсем согласна. Видимо, отрицательное влияние не столь сильное. Я наоборот достаточно веселый человек, имею хорошее чувство юмора и наделена исключительно оптимизмом. Хотя, возможно, тут большое значение имеет то, что я родилась на стыке знаков - 22 декабря. Стрелец под влиянием Юпитера берет свое. 

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

  Я тоже Козерог и с детства была очень ответственная, со мной никогда не делали уроки, я все делала сама, всегда помнила обо всем что происходило, что мне нужно сделать, что подготовить к определенному времени, никогда не опаздывала и старалась выполнить все что обещала. На мне была забота о младшей сестре. А еще в детстве я мечтала о всеобщей справедливости. Я считала такой образ жизни сам собой разумеющийся, что все так думают, поступают руководствуясь такими же принципами, а как же иначе? Моей маме соседи говорили, что я постоянно печальная, как будто у меня очень тяжелая жизнь. А я удивлялась, ведь я тоже играла, бегала и смеялась как все дети и не считала себя печальной. Сейчас я думаю, что в этом был какой-то смысл, в детстве я наверное выглядела, да и была, в чем то взрослым человеком. А сейчас я изменилась, стала проще и не стараюсь брать на себя ответственность за всех и все, что меня окружает.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Разумеется, небесное тело оказывает свое воздействие на человека, родившегося под покровительством планеты Сатурн. Но не стоит сбрасывать со счетов и собственное поведение. Далеко не каждый способен в силу каких-либо обстоятельств соответствовать всем тем характеристикам, которые присутствуют в гороскопах.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
L@na:

 

У Вас, скорее всего, сильный Сатурн в личном гороскопе. Именно он подталкивал Вас к серьёзному восприятию всего того, что Вас окружало.

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Все-таки влияние планет ощутимо на человеке, который под ними родился. Я Козерог и мой Сатурн делает меня слишком ответственной, я не могу питать пустые надежды по какому-то поводу, т.к. смотрю на жизнь реально. Мне уже 45 и то, что я взваливаю все на себя (финансовую составляющую, семейный уклад...), не делает меня счастливой, но по другому поступить не могу. Трезвость мыслей и действий иногда вызывают пессимистичный настрой, потому что не всегда получается осуществить желаемое. Имея Сатурн своей планетой, нужно научиться под ним жить, что я и пытаюсь в последнее время делать, изучая влияние планеты на мою личность.