Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Уран в астрологии

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Уран в астрологии символизирует новизну, фактор неожиданности, стремление людей к переменам, инновациям. Люди под влиянием Урана склонны стремиться вырваться от каких-либо ограничений в своей жизни, причём в негативном сценарии могут проявлять нетерпимость, бунтарский дух, идти против всех. Вы догадались, что Уран всегда сильно выражен в гороскопах революционеров, представителей оппозиции.
 
Очень часто события в жизни человека. сформированные под влиянием Урана, происходят совершенно нежданно, захватывают подобно вихрю, а насколько они будут благоприятны, зависит от влияния на Уран других планет и положения этой планеты в натальной карте(гороскопе). Если Уран поражён другими планетами, то в жизни конкретного человека наверняка будет много негативных событий и они будут проходить для него болезненно.
 
Уран в своём движении по небосводу проходит определённые значимые точки, что способствует формированию событий. Например,  через 21 год Уран смещается на угол 90*  по отношению к своему первоначальному положению, а для человека это может означать существенный негативный перелом судьбы, крушение надежд, планов. Это в негативном аспекте, но имеются также и позитивные, как например, положение Урана в 60* по отношению к первоначальному. Этот позитивный аспект сулит существенные улучшения в планах человека, ему удаются многие долговременные перспективы в своём развитии(получение каких-то благ, реализация желаемых целей и т. д.). Возраст человека во время этих периодов - около 28 лет, например.
 
Вы можете отметить влияние Урана на свою жизнь?
Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Да что уж тут говорить. Любая планета имеет сильную энергетику способную влиять на нас, на наши поступки, на наше здоровье и многое другое. Уран в этом смысле не есть исключением. 
Это очень большая планета с мощным магнитным поле, хотя его влияние значительно уступает влиянию Марса или Луны из-за своей удаленности.
Думаю, что в природе нет ничего, что бы не влияло на наши поступки или решения и ближайшие планеты не есть исключением!
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Я на личном примере знаю, что большинство планет, а именно большие и все близлежащие оказывают огромное влияние на людей.
Думаю каждый из нас переживал такие дни когда даже по пустяку срываешь на людей как бешеная собака и бывает наоборот, что в определенные дни ходишь как сонная муха. Это всё влияние космоса и планет на нас. Также планеты могут влиять на наши решения и поступки, поэтому порой не помешает прислушиваться и к советам астрологов, так как они что-то да значат!

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

В астрологии Уран - это революции,радикальные перемены. Уран был открыт за 8 лет до Французской революции 1789 года. Планета Уран была взята под покровительство знака Водолея.  Уран стал символом необратимых изменений и разрушений политических систем.Новые веяния,коммуникационная связь, инновационные технологии - это тоже символизм Урана. Астрология считает эту планету - планетой реформаторов,ученых и изобретателей.Тот кто отмечен влиянием Урана характеризуется  независимостью характера. Уранисты не признают авторитетов и идеалов, и всегда полагаются на свою логику и трезвый ум.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Урану свойственное особое влияние на людей, люди под его знаком независимые и самостоятельные, постоянно стремятся к чему-то новому в жизни и полностью готовы к новым изменениям, инициатором которых они часто сами и являются. Уранистам сложно навязать чужое мнение, у них свое на уме, хотя казалось бы, что участие Водолея должно было бы добавить некоторую мягкость...

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
Timur:

 

Соглашусь, но отчасти. Такие люди действительно целеустремлены, даже скорее инноваторы непопулярных в большей части масс нововведений. Даже если сталкиваются с препятствиями и непониманием, готовы до последнего отстаивать свои идеи. Но… Вот это самое «но», Если такие люди вдруг ясно понимают что их идеологию не удастся реализовать, в большинстве своем они ломаются. Поэтому, я и сказал в начале, что согласен с вашими словами лишь отчасти.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Не всегда люди под покровительством Урана успешны и целеустремленны. Чаще всего это актеры одной роли они вспыхивают и спустя короткое время гаснут оставляя после себя хаос и множество недоделанных дел. Уран может возвысить человека над серой толпой делая его при этом одиноким и замкнутым так, как эти люди чаще всего остаются непонятыми окружающими их соплеменниками.