Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Влияние солнечного затмения на знак лев

Kristina27
Аватар пользователя Kristina27
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Мой знак зодиака лев. Ведущая планета Солнце. За свою жизнь я застала несколько солнечных затмений. Некоторые были в детстве, другие затмения случились в более осознанном возрасте. Чаще всего я ощущала обволакивающее спокойствие, сменяющееся огромным подъёмом сил. Мне интересно – это моя особенная реакция или се львы так чебя чувствуют?

Emerald_Mouse
Аватар пользователя Emerald_Mouse
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-13
Репутация: 2

Большинство людей (включая Львов) чувствуют во время затмений тревожность. Кто-то вообще ничего особенного не чувствует. По индийской традиции, время затмений следует проводить в посте и молитве, так как душа человека особо подвержена влиянию дурных сил. Ибо затмения вызывает голова демона Раху, которая иногда кушает солнце... Так что, скорее, индивидуальная реакция. 

valentin1981
Аватар пользователя valentin1981
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-10
Репутация: 0

У меня бабушка Лев, и я часто слышал, что она рассказывала, как на нее влияло солнечное затмение. В ее жизни их было четыре, поэтому она точно запомнила эти события. Самое главное, не было никакой тревожности, видимо Львы отличаются от других знаков именно этим. Вообще, при солнечном затмении она чувствовала себя как своей тарелке. Но это единичный случай, который встретился у меня в жизни. 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Скорее всего это индивидуальная реакция. Нет единого перечня симптомов которые возникают в следствии затмения, как впрочем и полнолуния. Все зависит от душевного состояния конкретного человека. Затмения Солнца происходят не так часто что бы собрать и проанализировать его воздействие более детально. Я сам Лев, но ничего абсолютно не чувствую в этот период.

iti
Аватар пользователя iti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-26
Репутация: 3

Думаю, это скорее всего ваша индивидуальная реакция, потому что далеко не все люди способны так тонко чувствовать такие явления. Намного более сильное влияние солнечное затмение оказывает, если происходит в момент рождения, при чем не только на львов. Еще многое зависит от того, полное оно или частичное. 

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

За себя скажу, что ни душевного подъема как у Кristina27 или наоборот тревоги про которую пишет Еmerald_Mouse я не испытывал. Если честно то как то не анализировал изменение своего состояния во времена затмений. Нужно обязательно это сделать во время следующего большого затмения 9 марта 2016 года. Всем бы сделать, не только львам, а потом и поделимся информацией.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Солнечное затмение, безусловно, оказывает влияние на человека и не важно, под каким знаком он родился. Влияние разное и сугубо индивидуальное. У каждого льва восприятие затмение отражается по-своему. В этом мире не чего не повторяется, не смотря на то, что все похоже. Из личного опыта могу вам сообщить, что реакция организма будет меняться с возрастом.  

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Думаю все львы именно так себя чувствуют, а все потому, что Солнце на них влияет довольно резко. Лучше всего в такие дни сидеть дома и постараться их попросту пережить и все не принимая нечего во внимание довольно тяжелого. Лучше всего в дни затмения считаю попросту проспать и тогда все будет просто на высоте.  

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Роман Хромов:

Лучше всего в дни затмения считаю попросту проспать и тогда все будет просто на высоте.  

Кто-то заранее бронирует места в гостиницах, все бросает и несется на другой континент, а чтобы лучше рассмотреть солнечное затмение покупает за сумасшедшие деньги всяческие приспособления, а вы говорите "проспать". Неужели вам не интересно? Все-таки это явление не так часто в нашей жизни происходит.
Не знаю кто и как себя ощущает в этот момент, но как минимум чувство любопытства присутствует у большинства в моем окружении.
vog1969
Аватар пользователя vog1969
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Солнечное затмение всегда влияет на любого человека рожденного под любым знаком зодиака. И в большей степени негативно. Такое влияние начинается уже за пару недель до самого затмения и пару недель уже после него.  Даже существует такой эффект Але, по фамилии француза Мориса Але, который замечал за собой резкие движения своей моторики во время затмения. Даже сама природа негативно активизируется, начинаются землетрясения, просыпаются вулканы, надвигаются цунами. У метео зависимых людей появляется тревожные ощущения, депрессия и беспокойство. Такое затмение даже влияет на экономическое состояние стран, зафиксированны  даже такие факты.

German 42
Аватар пользователя German 42
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-11
Репутация: 3
В конце ушедшего века, в США были обнародованы исследования, которые проводились более 100 лет. А именно, влияние солнечного затмения на деторождаемость в человеческом обществе...
По статистике выяснилось, что земные знаки, в том числе Лев и Телец, в отличие от водных и других знаков, попали в число лидеров по рождению младенцев мужского пола. 
Об этом также писали летописцы в средние века. Будто бы после солнечного скрытия, рождалось много мальчиков, к близящейся войне...