Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как определить, что на человеке порча

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Порча - штука странная. Мне кажется, что моя подруга как раз находится под влиянием порчи. Она симпатичная девушка, хотя не красавица с обложки журналось. Но у нее не получается с мужчинами постоянных отношений - полгода - это ее максимум. На работе она тоже где-то такой период может задержаться, а потом ее увольняют или она сама уходит. В ее жизни каждые полгода происходят не слишком хорошие перемены. Она сама уже хочет постоянства и стабильности, но каждый день все больше вгоняет ее в депрессию.

Может быть на ней и правда порча? Как это определить?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Слышала, что можно определить с помощью яйца. его нужно оставить у изголовья на ночь и посмотреть утром, что с ним стало. Если есть сгустки, темные пятна - есть порча.

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Про порчу на нашем портале есть прекрасная статья: http://dommagii.com/articles/4-chto-nuzhno-znat-o-porche

Если что-то непонятно, хочется обсудить, если вам есть, что добавить - пишите в эту тему

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Порча - штука странная. Мне кажется, что моя подруга как раз находится под влиянием порчи. Она симпатичная девушка, хотя не красавица с обложки журналось. Но у нее не получается с мужчинами постоянных отношений - полгода - это ее максимум. На работе она тоже где-то такой период может задержаться, а потом ее увольняют или она сама уходит. В ее жизни каждые полгода происходят не слишком хорошие перемены. Она сама уже хочет постоянства и стабильности, но каждый день все больше вгоняет ее в депрессию.

Может быть на ней и правда порча? Как это определить?

Понаблюдайте за состоянием подруги: депрессии затяжные, апатия, обострение хронических заболеваний, быстрая и не всегда мотивированная смена настроения. Если все это есть - тогда можно ,кстати, и с яйцом ритуал делать.

Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной), поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со строны — кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим), аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду.
Подержите стакан с яйцом на голове полминуты, а лучше 2 минуты, и смотрите на стакан, на свет. Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне обвалакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности нити, похожие на щупальца медузы и вид уних молочного цвета, как буд-то белок сварен — что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей. Их может быть несколько типов, некоторые заканчиваются пузырьками, значит порча серьёзная. Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана — это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы знали о нём, то есть боится разоблачения.

То, что было в первом, определяющем стакане, надо вылить в унитаз и сказать: «Пусть вернётся тому, кто это делает...»
Дальше приобретите 8 свежих яиц. Каждый вечер перед сном восемь дней подряд наливайте в стакан воды, но не ставьте его на голову, а разбивайте аккуратно яйцо в стакан. Потом поставьте этот стакан с яйцом в изголовье кровати, так, чтобы яйцо находилось напротив вашей головы. Спинки кровати или дивана не должно быть между вашей головой и яйцом в стакане. Если так не получается, то лучше спите на полу или поперёк кровати.

Все 8 дней яйцо будет вычищать вас. Может быть тошнота, рвота, повышение температуры, головокружение - не бойтесь, это пройдёт. Таблетки и врачи вам не помогут, так что ничего не принимайте. Каждое утро картина в стакане будет меняться. Выливайте содержимое в унитаз со словами: «Пусть вернётся тому, кто это делает...».

В зависимости от того на сколько сильно было воздействие на вас, будет виден и результат. Эту оперцию необходимо проделать все 8 ночей.

Если и после 8 ночи нити всё равно будут видны в стакане, то порча на вас сильная. В таком случае лучше обратиться к специалисту.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Недаво со знакомой говорил, так она не верит в порчи и прочие сглазы, счастливая. Неверие создаёт защитный экран, ну и несмотря на то, что негативный опыт тоже нужен, лучше не быть отмеченым такой гадостью. Кстати таинство исповеди и причащения в православной церкви очень эффективно защищает от порчи.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Тоска, грусть, депрессия, постоянные конфликты, дела валятся из рук, мыслительная деятельность затруднена... всё это является однозначными признаками наличия порчи или сглаза.
Никогда такое состояние нельзя запускать - чужеродная энергетика внедряется в организм и ведёт там свою чёрную работу. Принимайте меры и не сдавайтесь.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Согласен с Викингом. Способов определения порчи множество. Следует использовать простейшие, для быстроты диагностики. Знакомый рассказывал, что его метод занимал много дней - хотелось получить побольше информацию и об исполнителе и заказчике... В результате оказался в тяжёлом физическом состоянии, но смог выкарабкаться.

GreySwan
Аватар пользователя GreySwan
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-10-02
Репутация: 0
Озма писал(а):
Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной), поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со строны — кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим), аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду.

Угу, счаззз. Вода непитая из источника и яйцо из под курицы, которую "петух топтал". То есть способное стать цыпленком. И снесенное только что "тепленькое", как бабушка говорила. А так все ничего. Будите заводить петуха и несушку? Как выкрутиться в случае с непитой водой способ есть.

Лана писал(а):
Кстати таинство исповеди и причащения в православной церкви очень эффективно защищает от порчи.

Только воцерковленных, разумеется. Использовать это метод "чистки" для халявщиков не получится больше одного раза.
Порчу можно отлить на воск. Опять таки воск "ярый", вода "непитая".
Любой негатив можно определить и снять психомоторикой. Тут кроме бумаги карандаша и свечки вам ничего не нужно.

Неофит
Репутация: 8
Хамелеон:Мне кажется, что моя подруга как раз находится под влиянием порчи. Она симпатичная девушка, хотя не красавица с обложки журналось. Но у нее не получается с мужчинами постоянных отношений - полгода - это ее максимум

 

Твоя подружка, пусть прежде посмотрит на свой характер. Обычно не получается с противоположным полов по причине того, что много из себя строят. Не умеют найти компромис. Хотят "все и сразу". 

При этом сами давать не научились. Прежде я бы с этой позиции посмотрела на ситуацию, а уж потом порча. 

Порча - это энергетический удар по слабому месту человека . А что у человека может быть слабым? Здоровье. Защиту здорового человека пробить не так просто. А вот, если болеет чем, то надавить на уже "гнилое", это другой разговор. 

При порчи. Обостряются болезни - тошнота, недомогание, иссыхание, депрессии, не желание что-либо делать. Опатия, да полно чего.

Если такое случилась. То опять же я бы не спешила лечить. А может поделом?

Где наследил человек, пусть  в те ворота и стучит. Может откроют.  

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Коль идёт разговор о магических негативных воздействиях опишу кое какие их признаки, пишу для начинающих практиков ,"мирянам" это вряд ли пригодиться т.к. они живут в суете и редко "слушают" себя, для практика же пусть даже и "полного неофита"  чувствовать себя есть жизненная необходимость. 

1) Признаки порчи наведённой через погост , перво наперво скажу, что по многим признакам данный вид воздействия здорово напоминает астению,классика порчельной погостной работы включает предварительную "разминку" жертвы, то есть ослабление опять же через погост. Организуются некропривязки или проще говоря подключки тянущие с жертвы энергию, отражается на физе это тянущей болью в районе почек, общей слабостью, возможен дискомфорт в ногах ниже колен, лёгкая тошнота,стабильная , не очень высокая температура в районе 37 градусов,особо чувствительные граждане чувствуют запах гниения рядом с собой. После того как "прилетает" сама порча к вышесказанному добавляется постоянный недосып, сколько б не спал а глаза не открываются и тяжесть в районе лба, веки постоянно тяжёлые и присутствует лёгкая резь в глазах.

2) Признаки порчи сделанной через бесов, резкое нарушение эмоциональной стабильности, бесит просто всё вокруг, и это состояние идёт по нарастающей, опять же присутствует резь в глазах и неприятное ощущение в районе скул, возникает ощущение одетого на голову "обруча" - это "пробой" энергетического кокона бесом и попытка "подселиться"  к жертве. У тех кто эмоциональнее послабее может присутствовать и истерика и жёсткий психоз.

3) Атака через ментал "потоком" негативной энергии - первый признак расфокусировка зрения, и общий "раздрай" организма наступающий внезапно, лёгкий мандраж в руках и ногах, сознание "плывёт".

4) Проклятие на смерть проведённое через коллективный обряд типа "чёрной мессы", или нечто подобное проведённое через любых других Богов - возникает ощущение больше всего похожее на удар по голове, зрение "падает", шум в ушах, сознание плывёт - приблизительно похоже на боксёрский нокдаун, и когда смотришь вокруг возникает ощущение что всё выглядет как то "сумеречно", даже если день солнечный, это последствия "расколотого" проклятием ментала

5)"Откачанный" или "сожранный" ментал ощущается как плавно накатившее отупение, глаза сами закрываются и хочется сесть или лечь и не о чём не думать, сосредоточиться не получается ни на одной более менее сложной мысли

6)Накачка негативной,грязной энергией (как вариант некроэнергией) ощущается общим недомоганием организма, разбитостью ,резь в глазах, проще сказать ощущение классического похмелья, единственное если это некроэнергия то добавьте к этому температуру и полное нежелание шевелиться.

7) Энергоудары и ощущаются как удары, после в тех местах где пробои чувствуется недомогание или боль - всё зависит от того кто по вам работал и как работал.

Кроме вышеперечисленного есть атаки через сущностей, как то мёртвых, бесов, демонов, и прочих, есть атакующая работа с пространством и реальностями, об этом писать не буду т.к. тема "неподъёмная", замучаешься писать.

 

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Действительно ритуал с яицом имеет место быть в этой ситуации. Мне в детстве с помощью яицабабулька определила не только порчу, но и испуг, и то, и другое впоследствии успешно было ликвидировано. Не знаю насколько он поможет вашей подруге, ведь порча тоже бывает разная. Я предпочитаю в таких случаях обращаться к людям "знающим". Пусть с самого начала смотрят ее и "лечат", дабы самим по незнанию не сделать хуже.

Неофит
Репутация: 8

Чувствую, что и на меня кто-то порчу навел, ну ничего в жизни не складывается. Ни детей, ни мужа нету. Родителей уже давно не стало, а с родными не общаемся. Если начинаю с мужчинами встречаться, то по началу все прекрасно, затем где-то через пол года, все рушится. До свадьбы дело не доходит, вернее мужчины не предлагают. Деньги тоже не задерживаются, вроде и работаю, а ничего не могу собрать и купить стоящие. Да и работа нормальная не попадается.  Не знаю что и делать. Может стоит обратится к кому-нибудь.

Веремия
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Когда мы хоронили бабушку в селе, после уже нашли под матрасом иглу, обмотанную веревкой, хотя точно знаем, что до этого ее там не было. Видно когда приходили в дом и оставили тихонечко, а кто это сделал даже представить не могли, так как много людей то в доме было. Нам сказали, что это может быть порча и посоветовали разжечь костер и спалить иглу, мы так и сделали.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Есть способ проще, чем яйцо. Нужно по щеке провести вашим обручальным кольцом (если его нет, взять у матери) и посмотреть на линию, оставленную от кольца. Если линия белая - порчи нет, если линия черная или грязно-желтая - порча на вас есть. Можно также проверить порчу с помощью церковных свечек. Ночь, поставьте перед собой три свечи и прочитайте молитву Богородице. Если свечи не коптят, с вами все в порядке. 

Molly
Аватар пользователя Molly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Если на человека была наведена порча, то он меняется  и гаснет просто на глазах, происходит полный упадок сил, апатия, даже выражения лица может полностью поменяться. Я слышала о нескольких методах диагностики порчи, которые могут прийти на помощь и помочь вовремя обнаружить проблему:
1. Церковная свеча - пострадавшего просят присесть на стул, зажигают на уровне его головы свечу и несколько раз обходят вокруг. Признаками порчи можно считать неестественно сильное копчение свечи и её сильное потрескивание, свеча аж чёрная вся становится, а огонёк может постоянно тухнуть, тлеть.
2. Серебряные украшения обладают некоторыми защитными свойствами и принимают часть негативной энергии на себя. Если вдруг те серебряные изделия, которые человек постоянно носит при себе, вдруг резко потемнеют дочерна, то скорее всего имеет место порча. Серебро постепенно чернеет и естественным образом, но при порче изменение в цвете куда более быстрые и заметные, металл может потемнеть дочерна чуть ли не за одну ночь.
3. Появление в доме или возле порога следов странных веществ (земли, порошков, каких-то жирных или красных пятен, восковых фигур, иголок), забитых непонятно кем гвоздей тоже можно считать косвенными признаками наведённой порчи.
4. Появление постоянных ночных кошмаров или странных видений.

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
 Существует множество видов порчи, которые способны сделать жизнь человека сущим адом. Если человек слаб характером, на него легче всего навести порчу, а снять ее практически невозможно. 
В наше время самым распространенным видом порчи является та, которую человек сам на себя наводит. Обусловлено это тем, что неуверенность в себе, плохие поступки, жадность, гнев проецируются на человека и преследуют его до конца жизни. Невозможно предвидеть последствия такой ситуации, все может закончится чрезвычайно плачевно.
Второй вариант - это порча из вне, то есть проклятие идет от другого человека, который имеет очень сильную энергетику. Против такого сглаза есть много лекарств, например, сильный экстрасенс, желательно четвертого поколения, который сможет сделать отвод. В случае, если экстрасенс является жуликом, можно только навредить и усилить порчу, которая будет расти как паразит, питаясь вашими неудачами.
Вашей подруге необходимо срочно обратиться к специалисту по порчам, если только она верит в это, в противном случае результата не будет. Настоятельно рекомендую сменить обстановку, избавиться от старых вещей, которые связаны с негативом. Также лучше всего уехать из города на несколько недель и отвлечься от всех проблем. Аура человека имеет свойство самолечения, поэтому вашей подруге необходимо поверить в себя и забыть свое прошлое, начав жизнь с чистого листа.
kiper349132
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

У меня есть друг, два года тому назад с ним стали происходить странные вещи, то кот из дома ушел, то птица разбилась об окно, уже несколько раз отлежал в больнице, а не так давно и вовсе попал в реанимацию, и тут он начал понимать что что-то не так, короче он пошел к бабке, та ему естественно и рассказала что на нем порча и даже сказала кто сделал и почему, друг говорит что бабка сказала всю правду про человека кто сделал порчу, так как он этого человека знает лично, вот теперь ходит лечится.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Обычно в таких случаях у человека начинает ухудшаться самочувствие, причем в виде как обычной мигрени, так и более тяжелых болей, скажем сердца. Все дела начинают идти не так, как было запланировано, или попросту проваливаться. Причем такая линия неудач будет идти не день, не два. В общем-то долговременность полосы невезения и плохого самочувствия главный признак порчи. 

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Помню, что где-то прочитала, что с помощью яйца можно определить порчу и решила опробывать на себе и на подруге. Делала все точь-в-точь по описанию. У меня с самочувствием все нормально было, а подруге плохо стало и голова закружилась и еще несколько дней плохо себя чувствовала. Я тогда себя винила, наделала мол что-то не то. До сих пор не понимаю что же это было.

Неофит
Репутация: 8

Со мной произошел очень не приятный случай. Когда я была на пятом месяце беременности и выходила с работы, ко мне на улице подошла прилично одетая женщина и сказала мне, что на вас сильная порча и нужно сходить в церковь. В храм я и так хожу часто. Конечно прошло уже много времени, но интересно узнать, есть ли на мне порча или женщина на улице меня просто обманула.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Я думаю, что на мне сильная порча. но не знаю, это мои догадки или правда. Стала очень сильно болеть, но заболевания никакими исследованиями не подтверждаются. При том, что болит сначала что- то одно, потом начинает болеть другое. Пробовала проверять яйцом, показало, что порча есть, может еще какие- то методы для подтверждения можно использовать. И как узнать какая это порча.

Неофит
Репутация: 8

Доброго времени суток! Зашёл на сайт и сразу нашёл интересную для себя тему! Как определить, что на тебе наложена порча! Объясню почему стало интересно! Прошлый год принёс мне много не хороших моментов в моей жизни! Лишился работы, начал свой бизнес и прогорел а на мне семья и ипотека за квартиру, маленький сын и жкх тоже давит! В общем хоть счёты с жизнью своди! Подскажите как узнать есть ли на мне порча?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

С помощью яйца можно не только определить, есть ли на человеке порча, но и снять ее. Это называется "выкачивать яйца". Понадобится яйцо и стакан воды. По темени качается яйцо и читаются специальные молитвы. Это довольно длительный процесс. После этого яйцо разбивается и выливается в стакан с водой. Если яйцо темное, принимает неестественную форму, порча действительно есть и человека нужно спасать.

Варя
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

А яйцо какое? Сырое, вареное, в скорлупе или разбить в тарелку?

Варя
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0
Лана:

 

У меня на муже порча или сглаз, по моему мнению. У него ничего не получается с работой. Куда бы он не устраивался, все время какие-то проблемы, то обманут его, то он сам уйдет. Он хочет найти хорошую работу на длительный срок, но ничего не получается. Это все происходит само собой и с постоянством. То все хорошо, то все плохо. Я начинаю волноваться за него. Что мне делать? Он не хочет верить что это все не с проста!

Nanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Мне кажется что человек сам в состоянии определить есть ли порча на нем именно? К примеру все шло хорошо и тут как будто открыли ящик пандоры - ухудшается здоровье, проблемы в семье к примеру. Все это может привести к тому что человек обратится за помощью к магу чтобы попросить исцеления, ведь в наше время это просто. Но наверное главное чтоб можно было определить порча ли это или просто так сложились жизненные обстоятельства.

maee
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 0

Вы знаете, лично я сама почувствовала что на мне есть порча. Сейчас расскажу как, в последние пол года мне очень не везло, не везло даже там где такого просто быть не может. Плюс самочувствие тоже было не особо хорошее, мысли в голове были постоянно негативные, я обратилась к специалисту, и выяснилось что у меня порча, слава богу что вовремя обратилась. Вот так. 

maee
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 0

Вы знаете, лично я сама почувствовала что на мне есть порча. Сейчас расскажу как, в последние пол года мне очень не везло, не везло даже там где такого просто быть не может. Плюс самочувствие тоже было не особо хорошее, мысли в голове были постоянно негативные, я обратилась к специалисту, и выяснилось что у меня порча, слава богу что вовремя обратилась. Вот так. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Сырое

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Слово "порча" само говорит само за себя - значит, испортили человека, сглазили и т.п. У человека, на которого сделана порча плохо себя чувствует и под негативгным воздействием, не может правильно сконцентрировать свое внимание для достижения каких-либо целей. Обязательно, порчу нужно снимать, лучше конечно, обращаться к хорошим мастерам, которые убирут порчу.  

luckydivinestar
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 0

Вопрос такой. Встречаюсь с девушкой. У нас все хорошо. Хорошие отношения, построенные на доверии, любви и искренности. Но почти вся семья ее не хочет, чтобы мы были вместе. В них бабушка - главная. Старается всеми способами ее убедить в неправильности ее выбора. Недавно узнал, что они проводят такой ритуал: три человека из семьи берут  три свечи и молятся на них и в то время выговаривают намерение, чтобы я от нее отвернулся. Вопрос такой: это порча? И как от этого защититься?