Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Неосознанные проклятия

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Очень часто бывает так, что проклинают неосознанно. Каждый из нас знает хотя бы одну историю, когда женщина во время родов последними словами называет мужа и посылает в его адрес проклятия. Или просто в сердцах проклятия говорят, когда уже нервы на пределе.
Проявляется ли это как-то потом? Какие могут быть последствия от неосознанных проклятий? Как защититься от неосознанных проклятий? Как их снимать?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

По ТНТ была передача какая-то как раз про эти проклятия неосознанные. Если женщина во время родов проклинает мужа, то впоследствии он может потерять мужскую силу. Так говорилось в передаче, примеры приводились. Интересно, правда ли все это??

Неофит
Репутация: 8

Слава Богу не все женщины занимаются таким сомнительныи делом, как проклятия мужа во время родов, наверное есть ещё те, что проклинают любовников (шутка). Не всегда надо что-то там снимать. Если человек от природы обладает сильным потенциалом или просто пользуется защитой рода, то проклятие может вернуться и настигнуть женщину в данном случае прямо в роддоме, а потом ломают головы, почему младенцы помирают, это может быть одной из причин, наверное не самой распространённой.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Shankar писал(а):
Слава Богу не все женщины занимаются таким сомнительныи делом, как проклятия мужа во время родов, наверное есть ещё те, что проклинают любовников (шутка). Не всегда надо что-то там снимать. Если человек от природы обладает сильным потенциалом или просто пользуется защитой рода, то проклятие может вернуться и настигнуть женщину в данном случае прямо в роддоме, а потом ломают головы, почему младенцы помирают, это может быть одной из причин, наверное не самой распространённой.

Интересное предположение. И кажется мне, что оно имеет место быть в реальной жизни.
Неосознанные проклятия - штука страшная. Разозлился вот человек (ну характер у него такой вот вспыльчивый), проклял, а я живу и ничего не знаю, а потом огребаю по самое не балуйся.

Как защитить себя от неосознанных проклятий?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Защищают себя от неосознанных проклятий можно так же, как и от осознанных хи-хи-хи
Находитесь в состоянии повышенной духовности, это звучит избито, но позволяя себе приступы раздражения, а тем более злости, вы просто становитесь магнитом для зла. Нельзя! Прощайте людей, уже это меняет энергетику.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Под понятие проклятия может подпадать многое, злая мысль "человека" обладающего сколько-нибудь сильной энергетикой уже может рассматриваться, как проклятие. По сути это энергетические стрелы, а чем они вызваны - словом, мыслью, ритуалом, уже не важно. Иногда ставлю зеркальный щит и весь негатив возвращается к пославшему всю эту грязь. Снимается при определённых условиях любое проклятие, кроме родительского, с ним намного сложнее - механизмы другие.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Да, от проклятия легче защититься, чем его снять. Зеркальный щит - это отличная техника. В принципе, может подойти любая защита (если не хотите целенаправленно посылать обратку). Только защита должна быть постоянной. Неосознанные проклятия - штука такая, никогда не знаешь, где настигнет

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Возврат наверное желателен, тогда агрессору будет неповадно, всё это делается в воспитательных целях. Хотя бесполезно воспитывать, но у меня порой получалось что-то лишались своих способностей и поделом!

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Для большинства о защите не может быть и речи, если даже не могут расстаться с вредными привычками. Алкоголь, курение, интоксиканты настолько огрубляют ауру и зачерняют её, что извините там пробить будет не лень той же злобной торговке на рынке или в магазине. Элементарное разумное отношение к своему телу, здоровью, желание не размениваться по пустякам, уже всё это сослужит хорошую службу в деле защиты.

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

От проклятий очень сложно избавитья и не зависимо от того осознаны они или нет. Даже если человек в сердцах, не подумав кого-то проклял, то оно всеравн имеет силу. К сожалению.....
Как защититься? Стать сильнее всех Смех Колдовская, родовая сила или ее еще называют: личная энергетика и является защитой т.к. любой сглаз, порча, проклятья вклеиваются в ауру только тогда, когда пославший всю эту нечисть СИЛЬНЕЕ ВАС!!!. Если Вы сильне проклявшего, то это проклятие вас не коснется (за исключением, если проклятье справедливо Грусть )
Как повысить свою личную силу?
1. Душевное и психическое равновесие
2. Отказаться от любых вредных привычек
3. Отказаться от лени (да-да), воспитывая силу воли
4. куча дыхательных практик (можно найти в интернете)и медитация на светлое, белое и пушистое Улыбка
5. "Возлюби ближнего совего как самого себя" (если получится Смех )В любом случае, как уже писал Плутарх, подобное пртягивает подобное и любая злость или ненависть с вашей стороны - это магнит к такой же ненависти по отношению к вам

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Мне вспомнился рассказ, где в глухом сибирском селе, матушка своего сына в сердцах отправила подальше в лес. Он так и оказался забран лесными духами. они там на короткой ноге были связаны. Уж она и приезжих заманивала и что только не делал, но не возвращали его, а забрали вместе с телом. Все её ритуалы не срабатывали.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сдержанней надо быть! И постоянно иметь защиту и чиститься. Это поможет попасть в водоворот дурных событий. Ведь проклятия могут вызвать всякие процессы в жизни.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Вот говорят, что те, кто проклинают пожинают свои проклены, пусть не сами, а через поколение. Правда ли это сказать трудно. Но вот вам пример. В нашем доме жила бабулька, которая постоянно посылает проклены всем и вся. При чем делает это не со зла, даже не задумываясь о том, что говорит. Как бы между прочим, вместо "елки-палки". Результат не заставил себя долго ждать - сын разбился на автомобиле, оставил семью и двое деток, вторая дочка родила ребенка-инвалида. Может и случайность, но вряд ли бывают такие совпадения.

Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Вот у меня обратная проблема. Я не знаю как жить со своей способностью делать гадости со зла.

 Близкие знают, что я могу "ляпнуть" что-то   в порыве злости, а это потом происходит! Фразу говорю не осознанно и вообще не понимаю от куда это в голове берется. Защититься  от  проклятий просто - быть нормальным человеком, помогать всем живым созданиям и никого не обижать. Любою  повторять, что пинок кошке   возвращается кирпичом на голову)))

zoika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Вот уж неудачная аналогия "женщина при родах кричит проклятия в адрес мужа". Такое мог придумать только человек, который вообще не имеет понятия о процессе появления маленького человечка на свет. Проклятия мужу можно посылать и на бытовой почве, и в сердечных делах. И то в порыве неосознанного гнева. Но речь о другом. Такой феномен как неосознанное поклятие несомненно присутствует. Кто то верит, кто то нет, но в этом однозначно что то есть. Но если во всех своих неудачах искать следы проклятия, можно стать параноиком. И мне понравилось сообщение Людмилы. Выполняйте все пять пунктов и будет вам счастье! 

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

У нас в семье подобное было. Наш дедушка был очень любвеобильным мужчиной, этакий Казанова на деревне. И естественно, как тут не нажить себе врага. Однажды ему одна женщина что-то крикнула в след в порыве страсти, что переросло в порчу. Женщины 2-го поколения никак не могли найти себе достойного мужчину или выйти замуж, а если и выходили, то все заканчивалось разводом. Вот до сих пор это продолжается... как снять это, без понятия. 

svetik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!Несколько лет назад я жила в деревне.В такой местности все знают друг друга.И если что-то случается , ищут виноватого,крайнего.Обычно обвиняют ближайших соседей ,друзей,которые завидуют или не так посмотрели ,сглазили .Однажды на моих глазах разыгралась настоящая драма.Моими соседями были мать и ее сорокалетний сын.Женщина была доброй ,но на мой взгляд, обладала плохой привычкой.В ее лексиконе постоянно присутствовали слова-паразиты, которых она уже и не замечала .При каждом глубоком вздохе-выдохе она произносила:"Господи,Господи" с укором.Меня это коробило,так как это произнесение имени Господа в суете.Она имела свое подсобное хозяйство и кормя его, очень часто проклинала.                    В один из весенних дней я услышала крики о помощи из двора этой семьи.Несколько ближайших соседей поспешили на крики женщины.Слава Богу мы успели во-время. Оказывается, вот уже несколько дней ее сын охвачен ужасом,так как слышит внутри себя голос ,который приказывает ему лишить себя жизни.Если он сам это не сделает,то это сделает кто-то другой очень страшно и жестоко.У него уже не осталось сил бороться с этим голосом внутри себя.Он ни ел,ни пил несколько дней,очень похудел.Взял веревку ,пошел в сарай и повесился.Мать, наблюдавшая за ним ,подняла крик.Успели во-время.Вызвали скорую.Два месяца ее сын пролежал в лечебнице.За это время я сблизилась с соседкой и своими ушами слышала,как она кричит на собаку,которая гоняет курей:"Чтоб ты сказилась и повесилась!".                                      Оказывается,ей возвращается то,что она желает даже просто какой-то собаченке.Как говорится,не пожелай другому плохого.Для меня этот случай стал очень сильной наукой.Поэтому я желаю всем счастья,любви,здоровья!

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
Проклятие еще с древних времен, когда на земле жили могущественные колдуны и ведьмы, проклятие являлось наиболее сильным и разрушительным оружием. С помощью специальных ритуалов, от проклятия умирали целые народы, опустошались континенты. Но такой силой обладали единицы, поэтому маловероятно, что женщина при родах способна произвести такое зло и повлиять на людей.
Нельзя путать проклятие от выброса негативных эмоций во время родов. Женщина в такие моменты испытывает адскую боль и не способна выразить ее, кроме как руганью, нецензурными высказываниями и проклятиями. Самое страшное, что может случиться с окружающими - это испорченное настроение. 
Существует мнение, что подобное проклятие способно лишить мужчины его природной силы и отразиться на потенции. Все это не является истиной, так как мужское начало - одно из сильнейших проявлений природы. Практически невозможно разрушить проклятием то, что существует тысячи лет, Это может сделать только могущественный маг или ведьма, которые имеют огромную силу и способны менять живые материи.
Люди невероятно часто путают магическое с абсолютно обычным. Природа человека такова. что ему хочется найти что-то новое, почувствовать себя особенным, хотя на самом ничего не происходит и события не имеют в себе никакой ценности.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Озма:

Какие могут быть последствия от неосознанных проклятий? Как защититься от неосознанных проклятий? Как их снимать?

Проклятие, однажды направленное на другого человека, обязательно вернётся к "хозяину" и причинит ему аналогичный вред. Этот закон многократно доказан. Стоит ли проклинать, если знаешь, что бумерангом получишь своё зло обратно? Разумный человек знает ответ.
 
Защита от проклятий и методы их снятия имеется: искренняя молитва с целью исцеления души от состояния ненависти, если такое возникло. "Молитесь за проклинающих вас..."
Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  Неосознанные проклятия на мой взгляд опаснее даже, чем осознанные. Так как в неосознанном случае, тот кто проклинает объект даже не знает что он проклял его. И тот кого прокляли тоже даже не догадывается что в его адрес поступило проклятие и продолжает жить в неведении.
  Такое проклятие очень опасно, так как если оно послано в какой-то важный, волнительный момент, то оно имеет большую силу и отменить его гораздо сложнее, чем обычный наговор. Да и отменить полностью вряд ли возможно, можно его приглушить, поместить в своеобразный карантин, в котором оно будет находиться какой-то неопределенный промежуток времени.
  Я сама однажды стала предметом проклятий, и обращалась по этому случаю к знахарке. Она мне сказала что прокляли меня случайно, даже не подозревая об этом. Мы это проклятие тогда с ней почти сняли и теперь я и заговор сделала на оберег и амулет ношу, который всегда со мной и меня защищает. И всем остальным советую сделать себе заговоренный амулет для защиты, и вам будет спокойнее и проклятия вас стороной обойдут, не найди возможности причинить вам ущерб.
  Старайтесь избегать различных конфликтов, чтобы вас проклятия не касались и повода для этого не было, так будет лучше

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Ну, лично я не думаю, что сила таких неосознанных проклятий может быть слишком большой. В смысле для человека, на которого направлены такое проклятье, последствия будут минимальны, а то и вообще пройдет все мимо. Но в целом энергетику они, конечно, портят и загрязняют, поэтому нужны регулярно проводить чистки организма от такой энергии злой направленности.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1
Очень часто в обычной жизни приходится сталкиваться с неосознанными проклятиями. Например, наступили вы в автобусе на ногу человеку, а он начинает вас проклинать. особенно страшны такие проклятия от самых близких людей и родственников особенно по женской линии. Сами того не ведая они могут накликать беду на свою родню. Поэтому надо всегда думать перед тем как что-то сказать. чтобы ваши слова не навредили человеку.
Защититься от негативного воздействия таких вот неосознанных проклятий можно с помощью талисмана заряженного магом от сглаза и порчи. Также можно попробовать сделать такой талисман самому, прочитав на ним специальный заговор. Также если вы  верите в Бога, молитесь, причащаетесь, соблюдаете заповеди и посты, то обычно к таким людям не пристают различные сглазы и проклятия, так как у них очень светлая и чистая аура.
Если же нас вас уже навели проклятие можно сходить в церковь, если верите в Бога, помолиться и поставить свечи. Или же обратиться к профессиональному магу или экстрасенсу для снятия проклятия и энергетической защиты. Только важно выбрать действительно хорошего специалиста, а не попасться к шарлатану, который не поможет, а только навредит. 
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Бывает, что неосознанно можно проклять не только другого, но и себя. Однажды, снимая порчу с себя, не уверена, что не навредила себе. В обуви была спрятана ржавая проволока. Я от нее избавилась, предварительно обезвредив. Но сильно разозлилась на того, кто это сделал. Под подозрение попало 3 человека. Через полгода один из них ушел из жизни. Остается лишь надеятся, что я несознательно не приложила к этому руку.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Настоящее проклятие - то что сказано, в сердцах, в гневе, это огромный заряд негативный энергии, который действует подобно стреле - быстро и безвозвратно. Поэтому, перед тем как злиться, нужно взять в себя в руки и сделать несколько глубоких вздохов. Нужно всегда помнить- даже одно необдуманное слово, может принести огромный вред, не только вашему обидчику, но и вам.

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Неосознанные проклятия ни такие уж и неосознанные, на мой взгляд. Просто когда вы желаете человеку зла в этот момент вы ведь этого хотите, потому что если бы не хотели, то не говорили бы верно? Просто в магии нет понятия типа я передумал поэтому, прежде чем проклинать кого-то сто раз подумайте. Проклятие повлияет не только на жизнь того, кого вы прокляли, но и на весь ваш род. Будьте осторожны и умны так, как из-за вашей глупости могут пострадать и ваши близкие. Ведь все мы расплачиваемся за грехи наших предков. А слова имею очень точное воздействие на человека, ведь они заряжены вашей энергетикой и вам решать какая она будет.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток. Я считаю, что неосознанные проклятия, все таки в какой -то мере являются осознанными. Если бы мы не хотели говорить проклятье, мы бы не говорили, но тут дело в другом. Когда человек на эмоциональном уровне проклинает другого. Мне кажется когда человек на эмоциях своими словами он может нанести еще больший ущерб другому. Поэтому призываю вас контролировать свои эмоции.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Неофит :

то проклятие может вернуться и настигнуть женщину в данном случае прямо в роддоме

Я всегда думала, что это занимает больше времени : те есть, проклятие из уст вырвалось, а подействует оно на человека в определённый подходящий момент, а не тут же. У самой иногда в сердцах срывалось, когда люди очень подло поступали, а потом остынешь и пожалеешь о сказанном, только, наверное, слово не воробей ... Сказано, значит уже сделано и не отменить. Или всё-же неосознанное проклятие может терять силу, если человек, пославший его, передумал, взял свои слова обратно? И все будут жить долго и счастливо (и пославший и тот, на кого наслали)?)

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Существует множество методов защиты. Один из моих любимых - пирамида. Визуализируете пирамиду, которая поднимается от ваших стоп вверх, постепенно скрывая вас полностью от внешнего воздействия. Такая пирамида не только защищает от негативного воздействия, но и выполняет оздоровительную функцию. А еще, что немаловажно, не блокирует вашу связь с космосом.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Есть люди, которые вроде и не проклинают обидчиков, но если их обидеть, то потом неудача какая-то случиться. Причем чаще всего не в тот момент, когда этот человек злится, а когда он уже вроде и отошел, простил. Это как получается? Тоже относится к неосознанным проклятиям или какой-то другой механизм воздействия? Может такая энергетика сильная и в момент обиды и злости становиться неконтролируемой?

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Бывает даже такое, что человек просто посмотрит не так или пробурчит себе под нос что-то в след другому человеку и может тем самым навести на него порчу. Просто плохой взгляд, как говорят в народе. Всякое бывает и таких людей много, просто по ним не видно, что они такие, может они и не со зла, а просто так получается. Порой таких людей лучше обходить стороной и смотреть в оба глаза.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

У меня прабабушка была спец по неосознанным проклятьям. Как скажет – так и будет. «Не ставь стакан туда. Упадет.» И падает. Хоть до сих пор ни разу не упал. «Не бегай. Ударишься.» И вот ты уже с шишкой. Это в принципе не проклятие, просто у человека сильная энергетика и способность убеждать подсознание другого. Даже если говорит не со зла – все равно сбывается.

 А  если со зла, то вообще термоядерная смесь. Как-то вышел конфликт с мужем из-за лошади. Вот она и пожелала ей смерти. Лошади. Животинка окочурилась через пару дней.