Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Проклятие ведьм

Черный Эксперт
Аватар пользователя Черный Эксперт
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 1

Проклятие ведьм
Не от всего в Чёрной магии есть противоядие!
«Проклятие ведьм» знаменито тем , что от него не спасает никто! Такое проклятие ставится сразу несколькими ведьмами, которые собравшись в своеобразный совет – Круг ведьм, решают судьбу виновного и смотрят так ли велика его вина. Смотрят на любовь к своей семье и какой духовный уровень у человека. Если Круг решил, то спстись уже сложно, такому приговорённому ставят знак на ворота. Такое обычно злодеям делают и не поможет ему никто ни бабка, ни колдун, ни экстрасенс. Малознающие экстрасенсы начинают лечение, но снять-то проклятие они не могут, Но добиваются появления у себя болезней, невезения и депрессии. Такое проклятие только Круг снимет и ставится оно очень редко.
Есть белые и чёрные ведьмы. Почитают богиню Моарену черные ведьмы (от слов «Mop», «Map», «Хмарь», «Марево»), Перуна – в образе Чернобога. В обиходе их могут называть Моаренами.
Моарена следит за Навью (Навь - это что-то вроде страны, где живут и куда уходят духи, фантомы, существа, «созданные» неправедными желаниями людей, страхами, злобными мыслями,). Выражение: «Навья душа» применяется к человеку надоедливому, «сквалыжному».
Моарена из Нави посылает в мир: зависть, жадность,страхи, месть, злобу, сплетни, рок, раздоры и смерть, неудачи, болезни и трусость.
Черные же ведуны чтут Диву - богиню Земли, бога Чернобога и богиню справедливости, Моарену.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Наверное противоядие от такой напасти не существует в первую очередь для тех, кто замарался по самое "не хочу". Например коррумпированный чиновник покрывающий торговлю оружием и наркотиками, наживающийся на войне.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Если некий адепт подпадающий под силу проклятия состоит в тайной группе, скрытой организации, как угодно назовите, то не так-то просто будет пробить брешь в объединённой защите. Возможен даже мощнейший возврат и тогда "сушите вёсла".

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Хех... это как посмотреть, неизвестно где брешь откроется. нет идеальной системы защиты. Иначе на земле была бы тишь да благодать, а так не сомневаюсь, что причиной летального исхода порой бывают и такие проклятия и энергетические удары.

Неофит
Репутация: 8
Shankar:а так не сомневаюсь, что причиной летального исхода порой бывают и такие проклятия и энергетические удары

 

Да уж, не сомневайся. Всякое бывает. 

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Читаю пост выше и прям смех меня разбирает. Никак не могу согласиться. Вот где вы видели, что чиновники мучились от действия проклятий в свой адрес? Да, позже, со временем, может быть он и получает все, что заслужил, как вы говорите "по самое нехочу", но к тому времени и карманы набиты, и жизни многих людей с его подачи искалечены. Наверно они ходят к более сильным  своим "знахарям".

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

На чиновниках стоит энергетическая защита убрать которую не могут даже самые сильные ведьм нашего современного мира. Но каждая защита имеет свои дыры, которые как правило открыты на кровных родственниках которые непосредственно страдают от проклятий нескольких ведьм. Подобное косвенное воздействие если вы пронаблюдаете касается любого политика.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Слышала я о круговом проклятии, но просто так его не ставят и если уж поставят, то действительно вина человека велика и спасти его никто не сможет и вряд ли решиться, потому как отдача будет такой, что мало не покажется, знаю случаи, когда неопытные не могли определить, что это именно круговое проклятье, пытались снять и сами погибали. Это урок всем - не нужно прыгать выше головы

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Насчёт коллективных проклятий и прочих подобных вариантов, во первых его могут "прицепить" кому угодно по своей прихоти,и вина человека тут не причём,конкретно на территории бывшего СНГ это стало эффективным способом сведения счётов, пришло так сказать на смену киллеру в подьезде и "сквозняку в голове" жертвы,  и снять его также можно, главное чтоб был либо один сильный умелец, либо несколько послабее но толковых и опытных. 

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

А если всех ведьм наложивших проклятье физический ликвидировать. то есть убить? Или вообще всех ведьм входящих в тот колдовской ковен, который наложил проклятье? Я так понимаю, в таком случае сила, которая питала проклятье должна исчезнуть и само проклятье развеется. Решение, конечно, крайне кардинальное и незаконное, но все же это решение снятия проклятья. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Должен вас разочаровать, коллективные обряды только включаются в работу силой нескольких ведьм/колдунов, а далее работают на энергиях нижних миров, попросту говоря на демонической энергии или некроэнергии. Силой участников обряд подключается к одному из тёмных эгрегоров и через него уже организуют подключку к жертве. И далее варианты развитий событий идут по двум направлениям - либо нижние миры "выжирают" жизненную энергию человека , либо второй вариант - через подключку жертву заливает нереальным количеством некрухи или какой нибудь подобной разрушающей организм энергии. Уничтожив ковен жертва только сумеет отомстить за себя , что в данной ситуации тоже очень неплохо.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Думаю в природе много таких проклятий существует, которые нельзя отменить или снять. При этом человек становится обреченным и спасти его не удается никому, даже настоящему профессиональному колдуну. В этом случае такое проклятие могут отменить те, кто его послал. Может такое проклятие (которое нельзя отменить) сделать как кто-то один, так и несколько ведьм.
  Проблема заключается в том, что когда такое проклятие создается кругом, то круг его в именно том же составе и отменить может. Но если какая-то ведьма из круга вдруг погибнет, то это проклятие уже будет навсегда. Да и отменяет круг проклятие очень редко, я во всяком случае не слышала чтобы такие проклятия когда-либо отменялись. Вероятно что такие случаи очень редки. Проклятие в случае когда его посылает круг является очень сильным, так как это получается массовое проклятие, сразу от нескольких энергетических источников.
   Иногда такого проклятия и на самом деле люди достойны, когда уже совсем испортили свою личность и утопили ее в грязи. Особенно такое проклятие насылают, когда определенный человек причинил вред какой-нибудь ведьме и не знал что она наведет порчу. И в этом случае за ведьму вступается круг, который приговаривает этого человека.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Алекса , при всём моём уважении, но ведь то что вы пишете к жизни не имеет отношения  никакого. Ещё раз повторюсь - нет неснимаемых проклятий, и не важно наводил его один человек или круг. Если наводил круг действительно умельцев (а не интернет ведьм) тут правда есть ещё одна очень важная вводная - время, иной раз нельзя упустить момент когда проклятие ещё можно снять, если время упущено, тогда всё, "сливай воду", обратной дороги нет.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

А как именно человек обычный, на которого наложили это смертельное проклятие может знать когда тот самый момент настал или настанет. Обычно человек бежит к "бабкам", когда простая медицина становится бессильна. Возьмем к примеру онкозаболевания, которые чаще всего и наводят в виде неснимаемой порчи. Ведь только на третьей-четвертой стадии можно понять, что человек стремительно увядает и помочь ему может что-то сверхъестественное. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Не существует неснимаемых порч, онкозаболевание как правило тянут за собой долго не снимаемые порчи через погост. Снимается всё, главное чтоб умелец не криворукий был, и соответственно понимал с чем дело имеет. Насчёт коллективных проклятий на смерть -  не представляю как это можно не почувствовать, совсем "деревянным" нужно быть. Когда оно "прилетает" сразу понятно что всё очень-очень нехорошо и бабка тут не поможет, они как правило стараются не браться за такие работы ибо те кто "цеплял подарок" могут обидется очень сильно. 

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

А мне кажется, что проклятие ведьмы невозможно снять, так как оно обладает особыми силами, особой энергетикой. Эта энергетика превосходит энергетику обычных людей и они попадают под влияние самой ведьмы, так как не в силах ей сопротивляться. Если ведьма наложила проклятие, то только она в силах его снять. Я не завидую тем людям, кто подвергся этому страшному делу.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Злоба:

А мне кажется, что проклятие ведьмы невозможно снять, так как оно обладает особыми силами, особой энергетикой. Эта энергетика превосходит энергетику обычных людей и они попадают под влияние самой ведьмы, так как не в силах ей сопротивляться. Если ведьма наложила проклятие, то только она в силах его снять. Я не завидую тем людям, кто подвергся этому страшному делу.

А я очередной раз говорю что всё это снимается если работает не криворукий  и сильный умелец. Почему я утверждаю что снимается - просто я эту тему знаю очень неплохо и сам несколько раз под такое попадал. Периодически берусь ломать коллективные порчельные обряды , когда пытаются человека "слить" не обоснованно, чисто за бабло заплаченное (а сейчас такое частенько практикуют), естественно эти деятели  потом пытаются меня "укусить" побольней, так что как говориться - "проверено на себе". 

Yulia26
Аватар пользователя Yulia26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Хотела бы оспорить написанное и сказать, что на любого мага найдется колдун или маг еще сильнее. Так что снять такое проклятие очень вероятно. Главное правильно определить что конкретно висит на человеке. Кстати, белые маги тоже проводят ритуалы группами, когда чувствуют, что не хватит сил справиться самостоятельно. Я лично знаю магов, которые просят помощи друг у друга в особо серьезных случаях.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Yulia26

Вы все верно говорите .

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Маг против мага, на это не каждый пойдет. Найти такого мага сложно, а если даже кто - то и возьмется, но не рассчитает свои силы, то это это очень опасно. Ведь в таких ситуациях, работая с проклятым человеком маг берет на себя это проклятие, пропускает его через себя, а потом уже отправляет его в астрал. Если все это не сделать последовательно, то черная наведенная энергия останется на нем. а это опасно.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Анюта:

Найти такого мага сложно, а если даже кто - то и возьмется, но не рассчитает свои силы, то это это очень опасно.

Найти несложно. Судя по постам в теме, никто из пищущих лично с темой не знаком, всё больше по наслышке. 

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Не соглашусь с автором, так как против каждого действия есть противодействие. Ведьмы не настолько могущественны, как вы думаете, по настоящему сильна лишь верховная ведьма, которая способна на самые страшные чары, опровергнуть которые невероятно сложно, но возможно. Шабаш ведьм - это не собрание для совершения какого-то сильного ритуала, а не для наказания одного человека, такое может сделать и одна ведьма. В основном ведьмы имеют власть на малодушными людьми, без силы воли и стержня, на сильного человека им наложить заклинание затруднительно, поэтому в слугах у них тролли, которые не отличаются высоким интеллектом и характером.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Koleaba33 , прочитал ваш пост, у ведьм и колдунов нет в помощниках троллей, есть мёртвые, есть бесы, есть демоны и элементали а вот тролли это из Северной традиции. Насчёт сильных духом и со стержнем людей - без разницы с кем работать, хоть со слабым, хоть с сильным, просто алгоритм работы разный, если слабого берут и просто  "нагибают" , то сильному сначала через мёртвых ломают волю , и природную защиту ,а дальше по накатанной схеме. Но это для других воздействий необходимо, для коллективного проклятия ничего подобного не нужно, если провести образую аналогию действия коллективного проклятия то это выглядет так - глубоко "разрубленная" как  топором энергетика и в этот "разлом" "залита чёрной смолой" программа уничтожения, которая в свою очередь "растекаясь и пуская корни", "врастая", организует "подключки" которые "забирают" энергию жизни, а на её место заливают разрушающую человека энергию, и эта же программа меняет реальность вокруг человека с нормальной на отрицательную, идёт не только разрушение здоровья но и рушится вся социальная сфера.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Господи, неужели такое есть в природе? Какие-то ведьмы... Ужасно все это читать. Страшно становится от всего прочитанного. Вот не дай бог мне попасть в лапы к этим ведьмам. А как распознать их? Или ты сам не будешь знать, где подстерегает тебя опасность? И кто может это сделать? Как они выглядят? Хотелось бы знать какими методами они обладают и как себя предостеречь.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
vipaltayka:

Как они выглядят? Хотелось бы знать какими методами они обладают и как себя предостеречь.

Как они выглядят ? Да как угодно , как милая и приветливая учительница начальных классов, участковый врач - терапевт , как менеджер или  директор фирмы, или как бодрая старушка торгующая на улице выращенной на даче зеленью, которая вручила проходящему мимо ребёнку яблоко - на самом деле она прицепила ему "крадник" на здоровье за подаренное яблоко и будет поддерживать себя в форме за счёт "отжора" у него энергии. Вобщем нет на сегодняшний день классической бабки с бородавкой на носу, метлой и избушкой на курьих ножках. Все ведьмы и колдуны из моего круга общения это взрослые (как и я)  люди, у кого то приличная должность, у кого то своё дело, а кто то не хочет заморачивать себе голову и о живёт в открытую  колдовством , привороты-отвороты, порчи- снятия и т.д. и т.п. А названные ранее используют колдовство для продвижения по служебной лестнице и быстрого решения проблем фирмы ну и конечно чтоб убирать с дороги конкурентов , а как без этого ? Именно благодаря колдовству они сумели "стабилизировать" свою жизнь.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Думал, думал,и таки решил внести поправку насчёт неснимаемых проклятий. Таковые действительно существуют, но ни к кругу ведьм, ни к целому шабашу ведьм они не имеют отношения, как ни имеют отношения к нашей "обыденной магической" жизни вобще, кстати говоря "обыденной магической" - я говорю о жизни практиков ,магов и колдунов, а в их обыденную жизнь входят события о существовании которых обыватель и не подозревает даже, а если ему рассказать то услышав рассказ он покрутит пальцем у виска и вызовет санитаров. Теперь о неснимаемых проклятиях - у нашего мира существуют границы, говоря о "нашем мире" я имею ввиду нашу реальность, а не страну или планету Земля, границы нашего мира "опечатаны", и за этими печатями присматривают маги -Хранители, так вот, дерзнувший сломать одну из печатей и ослабить "стену между мирами" и есть претендент на такое проклятие. и скорей всего оно будет не одно, а от каждого из Хранителей,  сколько их всего мне неизвестно. Такое проклятие убивает достаточно быстро, снять же его не даёт сам мир, т.к. видит в нарушевшем запрет опасность для своего существования. Опять же чтоб смочь сломать печать надо быть практически Богом по сути, обычному, даже очень сильному  магу это не под силу.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не верю, что проклятие ведьмы невозможно снять! Да, это сильные проклятия, и их снять тяжело, но есть такие маги, что еще сильнее! И пусть таких специалистов единицы, но они есть и могут снять любое проклятье. А вообще страшная конечно вещь, я видела такую женщину, знала, которую подозреваю что прокляла ведьма, женщина за месяц высохла просто на глазах, и помочь ни чем не смогли.

MaxMaster
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-03
Репутация: -1

Проклятие дело беспорно серьезное, однако мнение что защиты нет думаю ошибочное. Самое простое в защите от черных сил это ношение крестика. Есть и другие варианты. На сайте есть различные амулеты помогающие защитится от тех или иных воздействий. И дело в том что они работают. Проверял на себе. Просто важно подобрать правильный амулет. Причем амулет может быть и не один.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: MaxMaster

Если с человеком работает грамотный умелец не поможет ни один амулет, про крестик даже не упоминаю, ибо на редкость бессмысленная вещь. Если работает действительно умелец он прежде чем "цеплять" негатив снимет все защиты. Ну а касаемо коллективного проклятия - там даже на снятие защит можно не тратить время, пробьёт всё самим проклятием.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вобще я вижу у людей неверное представление о причинении вреда в магии, все эти проклятия уже давно в прошлом, "бабушкина тема", сейчас есть в "обиходе" воздействия гораздо страшней и эффективней. И делаются одним человеком а не кругом ведьм. И обычной даже самой лучшей чисткой подобное не снять. Так то.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я бы так не сказала. Ведь нельзя утверждать это со 100% уверенностью. Многие проклятья казались очень сильными в далекие времена, т.к. их делали шаманы, а вот сейчас большинство магов все же помогут избавиться от недуга, которого наклали на человека. На каждое плохое есть свое противоядие и тоже самое касается ведьм. Сейчас они не такие страшные, как еще 100 лет назад.