Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Есть ли сила в порче, в которую не веришь?

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Я не могу точно утверждать, есть на самом деле какое-либо воздействие от порчи или нет. Однако, я четко убеждена, что, если не верить и не замечать ее, то и особого вреда порча принести не может. На мой взгляд, больше проблем приносит убеждение и вера в нечто плохое самого человека. Как считаете, доля правды в моем убеждении или все же относиться к порче серьезнее?

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Да я думаю, что вам не стоит недооценивать силу порчи. Веришь в порчу или нет, это не защитит, если её кто навёл. Даже священники с их верой подвержены порче, хотя религия её отрицает. В порчу не веришь, пока с ней не столкнёшься сам, и никакая медицина и препараты от неё не спасут. Другое дело, что не все люди легко подвергаются порче. Есть очень сильные энергетически люди, которых не всякая порча возьмёт.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Как сказать, может если не сильная порча, то может и не будет действовать, да и сильная может тоже не действовать на человека. Вспомните примеры людей с неизлечимыми болезнями, которым и врачи не могли помочь, а они верили и просто не замечали болезни и чудесным способом сами излечивались, так же и с порчей произойти может.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Если порчу навели, верь в нее или нет, она причинит вред, какой силы, это уже зависит от способностей колдуна и защитных свойств ауры. Другое дело, что мнительный человек, невесть что заподозрив, придумав, что кто-то предпринял против него худое, сам может себя угробить, поверив в магические действия, которых не было.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Сила есть в любой порче. Просто разные люди по-разному воспринимают порчу. Наверное, это зависит от биополя человека или от его энергетики. Точно знаю, что есть люди, на которых навести порчу очень сложно. И мне кажется, что та энергетика и биополе в значительной степени зависят от того, о чем вы спрашиваете.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

К сожалению это не так. Порча имеет свою силу независимо от веры или неверия в нее. Ведь когда вы заболеваете, вы же не думаете в первую очередь, что на вас порчу навели. Обычно такие мысли приходят уже позже, когда традиционная медицина не помогла. Во всяком случае, я по себе сужу. Заболела, бегала-бегала по врачам. Анализы отличные, по результатам обследования я должна бы быть здоровой. При этом давление под 200, лекарства не действуют. Потом добрые люди подсказали к кому обратиться. Оказалось порча, а у меня и в мыслях не было, что я кому жить мешаю.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Все-таки не соглашусь если верить, то порчу можно победить. Другое дело если порчу навели на вас через определенный предмет и положили в место, где вы довольно часто бываете, то, да воздействие будет и вы это даже заметите, вот тут вера уже не поможет, придется обратится к специалистам, для поиска этого предмета и дальнейшей нейтрализации порчи.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

На эту тему можно спорить без конечно, приводить много фактов. Скорей всего перевес фактов будет за тем, что веришь ты или нет, но порча приносит проблемы. Происходит перелом жизненной программы, сбой, после которого человек уже не способен противостоять порче. К тому же большинство тех, кто в порчи не верит от них и страдает. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
galkina156:

Однако, я четко убеждена, что, если не верить и не замечать ее, то и особого вреда порча принести не может.

Не важно верите вы в порчу или не верите - главное что порча "верит" в вас, и результат будет не зависимо от вашей веры или неверия.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Если перевести это обсуждение на медицинский уровень, то получается, что если не верить в болезнь, то она к вам и не подступится. Где-то частица правды здесь есть. Все-таки самовнушение играет в этом случае большую роль. В тоже время от различных инфекционных заболеваний ваше безверие или их отрицание, к сожалению не спасают. Так что, верить или не верить дело сугубо личное, но и проявлять излишнюю беспечность тоже наверное не следует.

Альма 123
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 1

Сила порчи не зависит от того, верит человек в ее существование или нет. К тем, кто не верит, негатив цепляется еще быстрее, так как верящие люди хоть как- то защищаются. Неверующий же открыт со всех сторон. Колдуну довольно легко навести порчу или сглаз такому человеку. Поэтому лучше перестраховаться, и всегда быть во всеоружии. Если есть Бог и его добрые дела, то значит существует и Дьявол со своим злом. И каждому решать самому, верить или нет в это.

Александр867
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-09
Репутация: 0

Понятно что доля истины в этом есть. Ведь впечатлительный человек может находить во всем порчу, тем самым накручивая себя до такой степени, что болезни будут появляться на нервной почве. Но настоящая порча дело сильное и действует она очень негативно. Вот мне только интересно, если очень сильный духовно человек, может тогда не него будет меньшее действие.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Александр867:

мне только интересно, если очень сильный духовно человек, может тогда не него будет меньшее действие.

Я, конечно, не знаток, но я почти уверена, что даже сильный духом человек разом сломится, если на него навести порчу. Сужу по себе. Правда, я думаю, что на мне не порча, а сглаз от ведьмы. В любом случае я, сильная от природы личность, превратилась практически в инвалида в одно мгновение. А мне было всего 26 лет, и я была абсолютно здоровой. И вдруг раз, и жизнь разделилась на «до» и «после».    

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Согласен со многими суждениями. Возможно сделать вывод, разделив высказывания на две мысли. К одной отнести вопрос о вере в порчу, а к другой, существует ли вообще она, порча. Верить или нет, простой вопрос, личное дело каждого. И полностью согласен с тем, что большинство людей со слабой психикой больше накручивают себя, еще больше усугубляя негатив. А вот можно ли навести ворчу, и существует ли она вообще, и есть ли такие колдуны, ведьмы и так далее. По моему мнению, скорее есть, чем нет. Ведь не зря наши предки всегда защищались всеми доступными способами от черных сил, черной магии. Наверное, правильнее сказать, все зависит от нас самих.

lili88
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-14
Репутация: 1

Мне кажется, что если на человека навели порчу, то независимо от того, будет он в нее верить или нет, она все-равно просто так не исчезнет. Но я также знаю такое утверждение, что, допустим, на чистого и светлого человека, который при этом верит в Бога, очень трудно навести порчу, зло обычно прилипает к тому человеку, кто уже изначально имеет запятнанную душу.

Ada
Аватар пользователя Ada
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 2

Порча наводится на человека без его уведомления об этом, соответственно субъект не может в нее верить или не верить, поскольку он о факте наведения порчи не знает. Если бы порча не работала, то ее никто бы не наводил. При малейшем подозрении на порчу нужно проводить обряды её снятия и установки защиты - от этого хуже не будет. Также соблюдать некоторые бытовые правила и носить обереги.

vika28
Аватар пользователя vika28
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0
Напрасно, вы недооцениваете силу порчи, здесь одного вашего желания, ее не замечать в стремлении от нее избавится, вам не поможет. Тем более,  если наводил человек знающий, либо сильный маг.
Да вы и сами почувствуете ее влияние, на состоянии человека любая порча если она сделана правильно, очень сильно отражается. Появляются головные боли, человек начинает испытывать необъяснимый страх, не ладятся отношения на работе в семье и пр.
Причем от вас это, не зависит, сколько бы усилий вы не прилагали, старались не замечать этого, как вы говорите. У вас все будет идти наперекосяк. Без хорошего мага, либо проведения самой, ритуала очищения, порчу одними мыслями не снять.
MainFrame
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Я 2 года назад познакомился с девушкой, у неё был ребёнок от первого брака, но это не помешало нам быть вместе. Как только они ко мне переехали, прошло пар месяцев, и у нас резко прекратилась интимная жизнь. У меня просто исчезла физической реакция на мою новую пассию, ложимся спать вместе и… ничего. Было много всего – и хождение к врачам, и депрессия, но в итоге так и расстались. Ровно через год всё прекратилось. Только потом уже я узнал от третьих людей, что мать её бывшей свекрови сделала это на меня. Вот хоть верь, хоть не верь после этого…