Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Где можно "поймать" порчу?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Интересующиеся магией люди знают, что порчу можно сделать на человека разными способами и самое опасное в том, что никогда не знаешь заранее, где её можно "поймать", эту порчу. Знатоки уверяют, что не всегда нужен непосредственный контакт жертвы и мага, порчу "оставляют" в общественных местах, "присваивают" предметам, деньгам, которые бросают на улицах и т. п.
 
Есть ли своеобразные "места риска", в которых чаще можно взять на себя чужой энергетический посыл(порчу)?
 
Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
sergejj:

 

Перекрестки тропок и дорог. Они выступают местами выливания и оставления-подбрасывания порчи. Которая прицепляется ко всем, кто пройдет, пересекая перекресток, поднимет и в т. д. Вообще в толпе тоже поймать просто. Способ даже для избавления есть, когда маг с пострадавшим от тяжелой порчи товарищем три дня прохаживаются в гуще народа. И порченный по инструкции мага старается как можно больше людей обматерить, толкнуть, задеть, передавая частями им порчу свою.

                                                                                                    

 

 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Неждана:

Вообще в толпе тоже поймать просто. Способ даже для избавления есть, когда маг с пострадавшим от тяжелой порчи товарищем три дня прохаживаются в гуще народа. И порченный по инструкции мага старается как можно больше людей обматерить, толкнуть, задеть, передавая частями им порчу свою.

Такой метод "очистки" мне знаком. Он основан на энергетическом контакте "жертва-вампир", ведь в данном случае окружающие люди чаще всего думают о порченном человеке, ведь он с ними контактирует. Через контакт передаётся энергия, а вместе с ней и порча.
 
Я надеюсь, многим станет понятно, почему нельзя возмущаться или иным образом проявлять недовольство окружающими людьми(даже мысленно): вы подбираете себе их негативную энергию.
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Если исходить из того, что существуют разные способы наведения порчи, то логично предположить, что и  поймать ее можно в разных местах. Наверное, не обязательно людных. В безлюдных даже какой-то интриги больше. И попадание к адресату может произойти с большей долей вероятности. А вещи и предметы наиболее опасными будут те, к которым объект наведения порчи имеет какой-то интерес или слабости. Чтобы его заинтересовать и цель была достигнута наверняка.

Aminka
Аватар пользователя Aminka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

Да поймать порчу можно практически везде, но нужно учитывать что процент этого не очень большой как вы говорите. Ведь в основном порчу наводят уже определенному человеку, и именно для него заготавливаются все атрибуты, будь то иголки или что нибудь другое. Человек настраивается на энергетику данного и и тогда эта порча намного сильнее.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ого сколько опасностей нас подстерегает, честно говоря даже не знала, только о перекрестках знаю, что мелочь нельзя подбирать, на нее порча может быть. Иголки разные нельзя трогать, если увидел вдруг в неожиданном месте. А вот про толпу не знала уж точно, нужно быть поаккуратнее, и не встревать с незнакомыми  людьми в споры. Вот интересно, а помогут ли защититься амулеты от вот такой, неожиданной порчи?

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Всегда считала, что наиболее опасными в плане передачи чужой негативной энергии являются деньги и украшения, в частности кольца. Можно запросто притянуть к себе порчу, надев кольцо, которое неизвестно кто до этого носил. Такие металлы как золото, серебро имеют прекрасную информационную память и вполне могут стать причиной возникновения проблем во всех областях жизни. Помнится, несколько лет назад у подруги дочка нашла на вокзале серебряное колечко и как мы ее ни отговаривали избавиться от него, надела и стала носить. Неприятности в школе не замедлили объявиться, а потом и здоровье начало преподносить "сюрпризы". Конечно, это не целенаправленная порча, но тем не менее существенный подрыв энергетики. Не зря считается, что найдя украшение, лучше отнести его в церковь или на крайний случай в ломбард.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Больше всего нужно опасаться перекрёстков. Нельзя переходить перекрёсток по диагонали. С опаской нужно относиться к деньгам, которые случайно можно найти на улице.  Это может быть, как мелочь, так и крупные деньги. Когда находишь крупную купюру, то очень трудно отказаться от соблазна поднять её. И не знаешь, её просто потеряли или специально подбросили. На деньгах обычно передают порчу на болезнь. Также можно получить порчу через обычное прикосновения колдуна.  Очень страшная порча делается на крови. А ведь среди медиков тоже бывают ведьмы, и не знаешь, сдавая кровь на анализ, что с тобой будет дальше.

ЕленаК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-21
Репутация: 1

Сомневаюсь, что порчу можно подхватить где угодно. Чаще всего порчу делают на конкретного человека. Иногда передают свой недуг первому человеку, прошедшему конкретное место. Но это не значит, что порча прицепится к каждому. Есть люди с очень хорошей защитой. Кстати, в общественных местах, например, в транспорте, на рынке, можно встретить старушек, которые провоцируют скандалы. Таким образом они подпитываются энергией окружающих, но не наводят порчу.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ЕленаК:

Сомневаюсь, что порчу можно подхватить где угодно. Чаще всего порчу делают на конкретного человека. Иногда передают свой недуг первому человеку, прошедшему конкретное место. Но это не значит, что порча прицепится к каждому. Есть люди с очень хорошей защитой. Кстати, в общественных местах, например, в транспорте, на рынке, можно встретить старушек, которые провоцируют скандалы. Таким образом они подпитываются энергией окружающих, но не наводят порчу.

Я встречал в книгах по магии заговоры на очистку от порчи, которые основаны на подбрасывании заговорённых предметов на улице. чтобы их присвоили себе другие люди. Подобрали предмет - присвоили себе и порчу заодно. Если есть такие заговоры, то есть и люди, их успешно использующие, логично?
 
Что касается передаваемой другим людям негативной энергетики, то это по сути и есть порча.
natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Обычно порчу в виде подкладов подбрасываютво двор или порог, а также иголки могут засовывать в коробку двери. Перекрестки самые распространенные места для передачи порчи. Там могут выливать наговоренную воду или монеты. Ведь не зря говорят, что нельзя подымать найденные деньги или другие предметы. На них может быть наговорено все что угодно.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

 Мелочь точно нельзя подбирать, особенно на перекрестках. Еще в церкви тоже есть такие бабульки, которые приходят туда, чтоб свои болячки передать, точно знаю, у нас одна такая была. Да и в толпе даже можно поймать порчу. Вообще никто не застрахован от данной ситуации, так как человек, который хочет передать негатив, порчу, выдумает обязательно способ это сделать. Хорошо амулет носить защитный от подобных случаев.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Если кто-то решил навести порчу на неугодного ему человека, то место, время и возможности он всегда для этого найдет. Да, тоже не знала, что можно поймать порчу на мелких монетах. Но все равно стараюсь не проходить мимо денег. Примета такая есть. А про порчу просто думать не буду вообще. Авось и пронесет.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Я "поймал" порчу там, где даже никогда не мог подумать. От одного, казалось бы, хорошего товарища. Со мной начало твориться что-то неладное и тогда пошел к знакомому экстрасенсу. Он там провел какой-то обряд на яйце и все мне рассказал, кто и что мне делает гадости. Поставил какую-то защиты, но особо не помогло. А помогло только тогда, когда я ушел на другую работа.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Виталлик:

не знаешь, сдавая кровь на анализ, что с тобой будет дальше.

Действительно, в крови содержится вся информация о человеке, несущая не только сведения о его текущем состоянии здоровья, но и личный "энергетический отпечаток". Не зря кровь используется во множестве колдовских ритуалов и обрядов. Поэтому маг, обладающий соответствующими знаниями, может сильно навредить особе, чья кровь попадет к нему в руки.

Devon
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-31
Репутация: 2

Скоро из дому даже выйти - будет не безопасно! Везде сплошная порча, сглаз, завистливых людей очень много и именно от них исходит вся эта негативная энергетика. Еще с самого детства, бабушка говорила мне не поднимать деньги на улице, особенно те, которые лежат кверху орлом, или лежат на перекрестках. Боюсь теперь мелочи на асфальте с самого детства, может кто-то действительно случайно потерял,а может и порчу хотят навести!

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Жила в нашем подъезде бабка, которая наводила порчу. Люди обходили ее стороной, к кому подойдет, похвалит и потрогает, у того что-нибудь заболит, часто место, до которого она дотрагивалась, распухало. В народе ее называли чертятницей. В полночь эта старушка ходила на перекресток и трясла платок на дорогу, говорят пускала порчу по ветру. Знаю, что нельзя подбирать валяющиеся платки, через них тоже порчу передают. Про церковь тоже слышала, что там легко могут испортить. А еще в детстве от мамы слышала, что в ветреную погоду, когда пыль столбом крутиться, это черти гуляют, и запросто можно порчу поймать. Сама стала обходить такие вихри, когда своими глазами увидала дивную картину. Лет 10 назад работала в сельской школе и, однажды, в субботу возвращалась домой. Я стояла на остановке, ожидая автобус, на противоположной остановке подошел другой автобус, из которого высыпала группа людей. Одна сгорбленная старушка отделилась от толпы, подождала, когда все скроются из вида, и свернула в поле. Она постоянно что-то нашептывала, потом сняла с ноги ботинок, перевернула и постучала  по земле, тут же пыль закрутило и вихрь с человеческий рост полетел вдоль дороги. Больше всего я боялась, что бабка заметит меня, но она довольная обулась и пошла в деревню, а крутящийся вихрь медленно полетел в сторону города. С тех пор я сторонюсь таких вот завихрений воздуха. 

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Конечно же есть очень много способов наведения порчи, сч сказать где   и как оно будет пущено в дело не может сказать ни кто. В основном конечно же порчу наводят в квартире у того кому она , это порча направлена. Будь то игла в подушке или булавка в кармане, так что ответ на Ваш вопрос однозначным быть не может.

Darya-B
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-15
Репутация: 1

Знахарка рассказывала мне такой случай. Девушка шла на работу и увидела что-то блестящее. Это оказалась расстегнутая булавка с красивым приколотым мини-кулончиком с камушком. Решила забрать и наколола на сумку. С тех пор с ней начали происходить беды. И так бывает: она забрала ЧУЖУЮ порчу. Категорически нельзя брать чужие предметы (многие целители и маги считают, что и деньги тоже).

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2
Татьяна Н:

Жила в нашем подъезде бабка, которая наводила порчу.

Была у меня такая родственница, к счастью очень дальняя. Сама любила прикладываться к бутылке, и делала заговоры и порчи на рюмку водки. Неудовлетворенная жизнью и озлобленная тетка была, в первую очередь от нее страдали родственники. Не побрезговала даже своему родному внуку, на тот момент 14-летнему пацану, подсунуть рюмку. С той пары парень пропал, спился моментально.

Но что более примечательно, сама она в итоге очень долго и мучительно умирала от рака. Травилась, несколько раз с петли снимали, но с собой покончить так и не удалось. Умерла от болезни...

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2
Татьяна Н:

Жила в нашем подъезде бабка, которая наводила порчу.

Была у меня такая родственница, к счастью очень дальняя. Сама любила прикладываться к бутылке, и делала заговоры и порчи на рюмку водки. Неудовлетворенная жизнью и озлобленная тетка была, в первую очередь от нее страдали родственники. Не побрезговала даже своему родному внуку, на тот момент 14-летнему пацану, подсунуть рюмку. С той пары парень пропал, спился моментально.

Но что более примечательно, сама она в итоге очень долго и мучительно умирала от рака. Травилась, несколько раз с петли снимали, но с собой покончить так и не удалось. Умерла от болезни...

Ангелина18
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 1

Моя бабушка за свою жизнь нашла большое количество разных предметов: игрушки, кольца, серьги, браслеты, деньги... Всё это она приносила и хранила в доме. Мне говорила, что всё тщательно мыла, дезинфецировала (кроме денег, разумеется). Но на самом деле вещи оставались в таком виде, в котором они были найдены. Месяц назад она умерла. За полгода до её смерти врачи диагностировали у неё рак груди последней стадии. Сначала у неё ужасно болела грудь, потом спина, затем ей стало больно ходить. За несколько недель до смерти она слегла, ходить уже вообще не могла (до этого немного походила, опираясь на палку). Начала отказываться от еды, потом от воды... И всё. При жизни она была очень добрым и щедрым человеком. Спрашивается, почему у неё возник рак? Неужели из-за всех тех находок, собранных на улице? И вся та энергетика, скопившаяся в них, каким-то образом повлияла на здоровье моей бабушки?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Ангелина18, причиной появления онкологии является сильная обида. Не может человек простить, носит в душе претензии к другому, негативная энергия большой концентрации материализуется в опухоль. В случае вашей бабушки наверняка были проблемы с детьми, рак молочной железы - сигнал об этом. Подобранные вещицы, естественно, не помогли подорванному здоровью. 

 

Альма 123
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 1

Негативную энергию, а попросту говоря, порчу, можно подобрать на похоронах, кладбищах, возле больниц, полиции и судов. Страшные порчи наводят и в храмах, где человек расслабляется и молится. Ведьмы существовали всегда и везде, и поэтому надо знать нехитрые правила защиты от возможного колдовства, и детей учить им. Никогда и ни при каких обстоятельствах не поднимать ничего с земли и ни с кем не вступать в конфликт. Тогда колдунам будет труднее навести негатив.

Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

Согласна с мнением выше, везде можно поймать, но все таки есть наиболее опасные места, такие как кладбище, перекрестки дорог. Даже в церкви знаю случай, поймал знакомый порчу, бабулька всего лишь опереться на руку попросила, человеку стало  через некоторое время плохо, потом порчу снимали, видно бабуля передала, так что обереги нужно носить, все таки большая вероятность защитится от негатива.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Обереги не помешают. Сейчас их великое множество. Люди ведь не зря их покупают и носят с собой. Я всегда поднимаю монетки на дороге потому что считаю, что если не поднять, то денежный поток отвернется о меня. Может быть кто-нибудь знает какие-то слова, которые нужно произносить когда поднимаешь монетку чтобы никакая порча к тебе не пристала? Буду благодарна совету.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Марго Марго:

 

Насколько мне известно из многочисленных книг по магии, порчу делают на несколько монет, а не на одну. Обычно монеты оставляют с наговором, который не всегда удаётся "перебить" обычному человеку. Именно по этой причине знающие люди не рекомендуют поднимать монеты с земли, когда их много, а не одна. Просто прочитать защитный заговор человеку, не обладающему способностями в магии - бестолку.

Александр867
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-09
Репутация: 0

Действительно порчу можно поймать где угодно. Деньги на улице, странные иголки в дверях, перекрестки, и даже через украшения купленные в секонд-хенде. Но все таки особенная опасность, как по мне, это на работе. Если Вы успешны и у Вас все хорошо появляются завистники и конкуренты. Как раз черная зависть и может привести к такому поступку, что кто-то захочет вам навредить. Самое печальное что это делают довольно близкие люди, от которых такого точно не ожидаешь.