Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Иголки от прошлых жильцов

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Третий месяц живем на съемной квартире. Убирала недавно за радиаторами и наткнулась на иголку, она была вторкнута в обои. Тогда я удивилась местонахождению иголки, но особого внимания не придала. А сегодня меняли домофонный кабель и нашли еще одну иголку в углу почти под плинтусом. К нам, конечно, на эту квартиру много друзей приходило, но вряд ли кто-то из них таким бы занимался. Я так понимаю, эти иголки нам достались от прошлых жильцов. Могут ли они нам принести вред и что сделать, чтобы обезопасить себя и квартиру?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

В таких находках, конечно, нет ничего хорошего. Стоит осмотреть жилище тщательно, собрать все иголки, при этом руками их не касаться, закопать в землю, где никто не ходит. Обряд очищения помещения будет не лишним. Можно пригласить священнослужителя, реально произвести нейтрализацию зла и самостоятельно. Утешением является то, что вред хотели причинить не вам лично, поэтому сохранившийся негатив не так страшен.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Не исключено что эти иголки уже начали выполнять свою «миссию», а может уже и выполнили. Также может быть, что это кто-то хотел навредить бывшим владельцам квартиры. Поэтому, поскольку ситуация совсем не определенная, то я бы на вашем месте обратился к магу или к другому специалисту. В этой ситуации не имея опыта заниматься самодеятельность, не стоит.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Неприятная находка, но от прежних жильцов может остаться что угодно. Бывает привычка воткнуть иголку в обои, чтобы не потерять, иногда иголками прикрепляют картинки. Если обнаружите иголки на видных местах, ничего страшного.

А пока получше уберите в квартире и осмотрите порог. Если прежним жильцам или вам вредят, можете обнаружить и другие странные предметы.

 

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Иголки подкидывают с определённой целью. Если оставили прежние хозяева, то не обязательно с плохой целью, наоборот, воткнутые иголки в стенах оберегали их от сглаза и порчи приходящих в дом людей. Вы их просто выбросили и ничего плохого это вам не принесёт. Но если иголки воткнули приходящие к вам люди, то это уже со злым умыслом, обычно заговор идёт на болезни. Такие иголки нельзя трогать руками, лучше смести их веником и выбросить. А потом взять влажную тряпку и протереть все отражающие поверхности, в первую очередь зеркала, особое внимание уделите зеркалу возле входной двери. А с внешней стороны порога посыпьте тонкой линией сахар. Таким образом вы отведёте порчу от своего дома.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Lissay:

от прежних жильцов может остаться что угодно

Поэтому, заезжая, надо произвести капитальный ремонт, пусть даже не дорогой. Зато полностью ободрать и почистить все стены и сделать всё по-новому. Это совсем не трудно. Я этим занималась уже дважды. Инструмент в руки, и вперед. Это только кажется чем-то тяжелым и нудным, а на самом деле - глаза боятся, руки делают. А если при этом слушать приятную музыку, то совсем не напряжно.