Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Хороший парень уже давно одинок: это порча или обычные неудачи?

Kamenskaya
Аватар пользователя Kamenskaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 1

Есть у меня один родственник. Вроде бы молодой, интересный, умный, симпатичный парень, которому 28 лет, но он никак не может найти себе девушку. Пытается знакомиться, но ничего не получается. Отношений нет вообще никаких. Люди общаются, веселятся, но когда парень пытается перевести дело на романтический лад: пригласить девушку в кафе или просто вдвоем погулять, у девушек тут же появляются отговорки. Такое чувство, будто между ним и свободными, незамужними девушками кто-то поставил стену, которую невозможно преодолеть. Как думаете, это порча или все-таки дело в обычных неудачах, которые почему-то повторяются постоянно?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Неудачами это вряд ли назовешь. Им свойственно меняться на успех хоть иногда. Это скорее судьба. Нужно бы консультации астрологов, хиромантов. Они бы точно сказали, от рождения так суждено человеку или чье-то негативное воздействие работает. Ведь может оказаться, что случайно оброненное слово с предсказанием или пожеланием одиночества стало причиной происходящего. 
 
Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Не исключено, что  это может быть одна из коварнейших и жесточайших порч, порча на одиночество, порча на безбрачье или даже венец безбрачия. Что может быть хуже одиночества, а особенно в старшем возрасте? Многие считают, что жертвами подобных порч могут быть исключительно женщины, но, насколько мне известно, это не совсем так, мужчины также от этих порч страдают. Снять такие порчи самому в домашних условиях практически невозможно. Советую обратиться к профессиональному магу.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Monna:

Неудачами это вряд ли назовешь. Им свойственно меняться на успех хоть иногда. Это скорее судьба. Нужно бы консультации астрологов, хиромантов. Они бы точно сказали, от рождения так суждено человеку или чье-то негативное воздействие работает.

Да, вы правы. Астрологи, хироманты, нумерологи могут дать точный ответ на этот вопрос.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Возможно, это какая-то негативная установка работает. Молодой человек в глубине души сомневается в своем успехе, а девушки очень тонко это чувствуют. Все равно выдают жесты, мимика, интонация. А может, и вправду какое-нибудь проклятье. У моей знакомой такая беда - в 19 лет ей подружка в письме написала: "Да будь ты проклята!!!", и теперь ей уже за 30, а судьба вся наперекосяк. С парнями не клеилось вообще, хотя сама она симпатичная и общительная. Кое-как вышла замуж за пьянчугу, прожила полгода... потом мыкалась по женатым любовникам. Ужасная судьба. Ходила по целительницам, но ничего не помогает. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Довольно трудно создать определенное мнение об этой ситуации, не видя человека, так сказать живьем. Действительно странно, что молодой человек обладая, всеми описанными выше качествами абсолютно не привлекает женского внимания. Если предположить, что это какая-то порча, то ведь и для того, чтобы ее наслать, тоже какие-то причины нужны были. А можно предположить и такой вариант, что этот парень, просто еще не нашел свою вторую половинку. Чтобы уж раз и навсегда. Такое тоже встречается в жизни. Редко, но все же встречается.

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Однозначно ответить сложно. Возможно парень закомплексован, неуверен в себе.  В наше время это не редкость. Модно стало обвинять  родителей в неправильном воспитании, чрезмерной опеке, или наоборот, невнимании, гноблении  и т. д. Причина может быть в сидении сутками в интернете, особенно за играми. Девушки не сидят за играми сутками  в нете.  Они более социально адаптированы, и хотят общаться с трезво мыслящими, социально адаптированными в социуме парнями. Но порчу я тоже не отрицаю, вернее приворот. Есть такие девочки, которые всяческими методами пытаются завоеватиь парня. Если не получается естественным путем, они идут на крайностим, к гадалкам и делают приворот. Первое время приворот действуе, прарень привязан к девушке, якобы любит. Но через некоторое время они расходятся. После этого оба чувствуют себя ужасно. И этот молодой, интересный парень, как у автора темы, не может общаться и знакомиться с другими девушками. Постоянно ему не везет. Нужно снять приворот, и все наладится.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Скорее всего, дело в самом парне. Возможно, девушки при общении с парнем видят, что он им не подходит, и просто перестают общаться. Сейчас таких одиноких парней очень много. Чем лучше и правильней парень, тем труднее ему найти пару. Легко только у кого есть наглость и незакомплексованность. Чтобы найти себе достойную пару, пусть сходит в церковь. В этих делах помогают святые Матрона и Ксения Петербургская. Пусть поставит им свечки и попросит их помочь ему.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Жоржетта:

 

Значит, хороша ваша знакомая, раз ее проклинают. Пусть теперь не плачется. Просто так ведь проклятия не напишут. Многие бабы того и заслуживают. Пусть не делают людям дерьма. Лично я сама одной так писала и не жалею. И до сих пор вспоминаю ее не по-доброму. Просто так, что ли? Она того заслужила. А другим, хоть и не писала, но посылала (и посылаю до сих пор) мысленные проклятия.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

У одиночества может быть множество разнообразных причин. Совсем не обязательно это порча, возможно психологические комплексы, блоки на подсознательном уровне или кармически обусловленная предопределенность. Чтобы исключить возможность порчи необходимо обратиться к компетентному специалисту, иначе остается только гадать на кофейной гуще, не зная истинных причин сложившейся ситуации.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Может парень недостаточно раскрепощен на личных встречах? Возможно у него комплексы? Если неудачи повторяются часто, то он уже на подсознательном уровне боится очередного провала и тем самым его только навлекает на себя. Я бы поработала с психологом для начала, а потом уже обращалась бы к магам. Но делать что-то определенно нужно, потому что чем старше будет парень,тем сложнее ему будет налаживать контакт с противоположным полом

lili88
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-14
Репутация: 1

Тут тоже нельзя наверняка сказать, порча это или нет. Может быть, девушек просто что-то не устраивает в нем , характер например. И если он изменит его, поработает над собой, то все у него наладиться в личной жизни. А может быть это и порча, сделанная на одиночество. В любом случае, на его месте я бы обратилась за помощью к профессиональному магу, чтобы знать причину.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Aspidistra:

что чем старше будет парень,тем сложнее ему будет налаживать контакт с противоположным полом

Не думаю. Мужчина со временем приобретает только шарм (если не пропойца, конечно), в то время, как женщина стареет. И если он не будет постоянно сидеть дома, а будет где-нибудь тусоваться, то обязательно найдет себе женщину для жизни. Пусть не торопится. И женится только тогда, когда станет умнее. И девушку себе выберет тоже поумнее. А не покрасивее и постройнее, на чем они сейчас все зациклены.