Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кольцо приносит неудачу

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Несколько месяцев назад мне моя девушка подарила серебряное кольцо, я его постоянно носил. Но, что-то меня всегда тревожило, казалось оно мне каким-то не родным. Однако я его продолжал носить, деваться не было куда. В это время я начал сдавать экзамены, как только оно было на мне я сразу валил их. Когда случайно забывал надеть - удачно сдавал. Позже я его специально снимал и все было хорошо. Возможно, я себя просто накручиваю, о в любом случае, для меня это волнительно. 

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Возможно, и накручиваете. Но если цепь совпадений продолжится, лучше от такого подарка отказаться.Идеально-вернуть его подарившему..со всем тем, что он туда вложил..но это неудобно иногда.

Любящие люди часто слишком много хотят ДЛЯ СЕБЯ, но от нас..такие хотелки выливаются в порчу. Вот например, девушка(не обязательно ваша!) нашептывает на подарочек или еду- "чтоб он всегда был со с мной, чтоб хотел и любил только меня...и т.д"

Простите, но это может не входить в ваши планы. Может быть, вы хотите мир посметреть,получив образование.А ее пожелания закрывают вам другие дороги..

и таких примеров масса.

 

просто "потреять " кольцо тоже можно.

при любом раскладе надо почистить себя и квартиру от негатива

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Наверное, вы правы. Лучше уже и потерять такой подарок,  ведь совсем не охота что бы он мне приносил только горе. Хотя, тут и будут только обида, ну лучше уж так. Да и если честно будет очень обидно, если это я просто так себя накрутил, ведь такое тоже вполне возможно. Однако, спасибо вам, за совет. 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Возможно, что дело не в вашей девушке, а в самом кольце. Даже пока изделия находятся в ювелирном магазине, с ними неизбежно соприкасаются и меряют другие люди. Один из вариантов - на кольце остался сильный отпечаток чужой негативной энергетики. Попробуйте сначала положить его в концентрированный раствор обычной пищевой соли хотя бы на сутки (соль вытягивает негатив), а затем поместить украшение под прямые солнечные лучи. Если после такой чистки тревожные события будут продолжаться - от подарка нужно будет избавиться.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Не думаю, что любящий человек способен преднамеренно сделать какую-то пакость своему любимому. Хотя как-то непонятно - почему девушка дарит кольцо парню, когда должно быть как раз таки и наоборот. Может она решила Вас окольцевать и полностью привязать этим кольцом к себе, а оно отразилось на Вас совсем по другому. Мой совет - сходите с девушкой в церковь, поставьте свечи и помолитесь (подумайте о хорошем), освятите воду, которой омоете свое кольцо от негативного влияния на Вас. И все будет хорошо!

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Порча, действительно, может быть на кольце. Это как непреднамеренно сглазить новорожденного ребенка, просто любуясь красотой малыша. Ваша девушка, сама того не подозревая, зарядила кольцо определенной энергией, которая теперь мешает Вам нормально жить. Лучше его "случайно" потерять, пока не произошло чего худшего.

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Это все предположения. Можно гадать, сопоставлять,  предполагать все, что угодно.  Если девушка вас любит, то она не могла преднамеренно подарить вам кольцо, которое приносило бы вам неудачу. Возможно она хотела вас приворожить к себе, чтобы вы  любили ее и постоянно думали только о ней, а этот приворот был сделан не профессионально и  повернулся в другое русло.  Привороты никогда не приносят счастья, любовь и удачу. Но опять таки,  это только предположение. А кольцо переплавьте. Скажите девушке, что оно вам по форме не подходит.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Именно насчет порчи я не уверена. Но существуют вещи, которые приносят неприятности или мелкие проблемы. Ваше кольцо из таких. Раз вы уже заметили нехорошую тенденцию, принимайте меры. Не носите это кольцо. А если девушка начнет обижаться, то советую рассказать ей все прямо. Она должна понять всю серьезность ситуации.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Нужно узнать историю этого кольца. Если это обычное кольцо купленное в одном из многочисленных недорогих ювелирных магазинах - значит все что с вами начало случаться это скорей всего совпадение. Если же это кольцо ей досталось по наследству значит оно может быть негативно заряжено и лучше провести ритуал очищения что бы не рисковать и обезопасить себя.

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Спасибо всем, кто откликнулся. Проблему я так и не решил. Пока кольцо и продолжаю носить, решил что это просто стечения обстоятельств. Но, в любом случае уже по осторожней отношусь к нему, да и девушке своей сказал, что такую тенденцию я заметил. Она его святой водой окропила, не знаю как поможет, или лучше вообще избавиться от него?

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Вполне вероятно, что кольцо действительно может приносить неудачу. Возможно, даже и девушка не причем. Где она его купила? Может у кольца был бывший владелец? Я понимаю, что не хотите огорчать девушку, но если вы так переживаете, все же можно сказать, что кольцо вы это потеряли...Ну неприятный момент, но пережить можно. Гораздо хуже все время подвергаться неудачам

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Ну смешно ведь писать такие вещи, кольцо дарить, это значить любить человека, это символ любви если так хотите, ведь не зря кольцами обмениваются в загсе, так что с этого  места по прошу по подробнее))) Если Вам подарили кольцо, значить носите его на здоровья и выкиньте всю эту чушь с головы. Удачи.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Стоит прислушаться к тому, что с Вами происходят плохие события именно тогда, когда на пальце определенное кольцо. Я считаю, что всё негативное связано с ним, ведь кольца обладают очень сильной энергетикой и влияют на жизнь. Поговорите с девушкой и объясните всё. Безусловно, такое кольцо носить не нужно, приобретите другое.

Миранда
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Никогда нельзя игнорировать те сигналы, которые нам посылает организм. Особенно, когда дело касается подарков, пусть даже и от самых близких людей. Так и с этим кольцом. Видимо у девушки непростая энергетика и во время дарения были не самые добрые намерения. И это еще хорошо, что вам дано почувствовать плохую энергетику кольца. Избавьтесь от него или переплавьте - здоровье дороже мнения других людей.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Вы же не знаете наверняка о том, где ваша девушка купила это колечко. Может быть она его в ломбарде приобрела? Тогда тут становится все ясно. На кольце может быть все что угодно - и порча, и проклятие. Просто потеряйте его где-нибудь, а девушке так и скажите: "Прости, дорогая, потерял я случайно твое колечко". Не бывает столько совпадений. Это уже, как говорится, закономерность.