Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Монета в подаренной игрушке

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Недавно моя сестра нашла в старой мягкой игрушке зашитую монетку. Эту игрушку ей давным-давно подарила подружка. Может ли это быть сделано для того, чтобы навести порчу? В принципе за эти годы ничего плохого не случилось, но замуж сестра долго не могла выйти. А вдруг был заговор именно на эту проблему?

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Порча на подарок – распространенное явление. Такая порча обладает мощным энергетическим воздействием за счет непосредственного контакта с жертвой. Человек может ничего не замечать, так как обычно воздействие проявляется постепенно. Нельзя недооценивать негатив, который может исходить от непонятных предметов, найденных дома, особенно, если они найдены в подарках.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Судя по всему это так называемый подклад. Главная цель, с которой делают подклад – это навести порчу. Подклад в детских игрушках – распространенное явление. Вещь, которая используется в качестве подклада, несет определенный смысл. Что именно означает монетка мне трудно сказать. Иногда подклад сжигают и по тому, как он горит, и какой дым от него делают выводы о порче. Поскольку монетку сжечь не получится, то я бы вам советовал обратиться к профессиональному магу.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Так может и не предполагалось ничего плохого? Сами же говорите, что ничего такого не произошло. Ну есть же традиция дарить кошелек с какой-нибудь купюрой, чтобы деньги к деньгам. Конечно, тут не монета, а купюра по возможности не мелкая. Возможно и здесь был тот же смысл, просто монетку было проще защивать. Если всех и вся подозревать, тем более подруг, так и свихнуться недолго.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Ответ наверное и кроется в самом вопросе. Если уже прошло много времени и ничего плохого не случилось, так зачем нагнетать обстановку? А безоблачной жизнь ни у кого не бывает. Если все хорошо в одном, то в чем-то все равно будут проблемы. В данном случае, с созданием семьи. Но ведь и это все благополучно разрешилось, насколько я понимаю. Да и монетка как-то не сильно стыкуется именно с этими вопросами.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Металлические предметы часто используют в качестве подкладов, ведь они хорошо хранят энергетические вибрации. В вашем случае может оказаться, что подруга сестры и не причем. Игрушку она могла приобрести с рук, порча предназначалась для другого человека. А так, как родственница особо не пострадала, ее можно поздравить с сильной способностью защищаться от негатива.

 

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Не надо выдумывать тех вещей, которые не существуют на самом деле. Здесь нет никакой порчи. Монетка всегда зашивалась в какую нибудь вещь или подарок исключительно с благими намерениями - на удачу в финансовом плане, для материального благополучия и так далее. Было рекомендовано, чтобы монета была серебряной и номиналом с числом пять. Но и это не главное, основным считалось позитивная энергетика дарящего. 

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
Анжелика Баринова:

Не надо выдумывать тех вещей, которые не существуют...

 

Ну и не надо на такие вещи не обращать внимание. Впервые слышу, чтобы в детскую игрушку зашивали монету на «удачу в финансовом плане». То, что когда дарят кошелек или даже сумочку да, соглашусь, кладут монетку или деньги. А то, что порча пока не проявила себя так это не показатель. Может, просто не пришло на нее время.

Наталия0905
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-27
Репутация: 1

Мне кажется, что Вы сейчас накручиваете себя. Хоть и на самом деле не редкость, когда подарки используют и в качестве наведения порчи, но точно не в Вашем случае. Ничего страшного за эти годы не случилось, а это значит, что монета была спрятана в игрушке с какой-то другой целью или вообще без нее. Просто порой не стоит зацикливаться на чем-то и нужно воспринимать всё объективно.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Никакой порчи тут не было. Если уж и был произведен обряд, то скорее всего светлый, направленный на обретение богатства. Вот если бы была зашита иголка или какое-нибудь неизвестное вещество, тогда стоило бы бить тревогу и идти к сведущим людям. Ну уж если и это вас не успокоит, то можете сжечь игрушку или просто выбросить.

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

Ну может это и делалось с благим намерениями, но скажите - много ли игрушек вам дарили с вшитой монетой? Мне ни одной! Меня бы это явно насторожило... Понятно, что не стоит лишний раз себя накручивать, но ситуация действительно похожа на подклад. Тем более, что в такую вещь, как кошелек или сумка, монету поместить гораздо проще, чем в вшить в игрушку. Мне кажется, она несет какой-то смысл.

Astarta
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-14
Репутация: 0

Необязательно это была попытка наложить именно порчу - может, подруга Вашей сестры имела благие намерения и попробовала сделать из монеты, например, амулет на удачу. Только вот сомневаюсь, что девушка в этом специалист, а магия - дело тонкое, нечаянно исказить ритуал и получить на выходе не то что задумывалось очень легко. Хорошо, что ничего плохого не произошло, но вообще так дела не делаются. Отдайте монету кому-нибудь из нищенок в переходе, а игрушку выбросьте от греха подальше.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Но замуж она все-таки вышла. А то, что долго не выходила – так и правильно. Рано замуж выходить – ничего хорошего. Пожить надо и для себя. Нечего раньше времени детьми обвешиваться. Плюс муж – тот еще ребенок. Еще похлеще: и отматерит, и отлупит. Сколько нервов еще потреплешь. Замуж надо выходить тогда, когда в людях более или менее станешь разбираться. Так что, если в замужестве проблема, так это ей только на пользу пошло, а не на вред. 

Александр867
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-09
Репутация: 0

Это вполне могла быть порча, ведь используется такой метод подкладки довольно часто. Но если ничего плохого не произошло, то не нужно себя накручивать, ведь это как раз может привести к печальным последствиям, что вы сами себя будете настраивать на негатив, а в итоге он будет воплощаться в жизнь. Для спокойствия избавитесь от монетки, а то мало ли, очень слабо вериться что она сама туда попала.