Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Может это была порча?

poison
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

Этим летом ездили на море отдыхать со семьей. Сняли комнату в квартире, где с нами проживала еще одна семья. Вместе с ними сдружились, ходили вместе на пляж отдыхать. В нашем подъезде, на нашем этаже, жила одна бабулька, как на меня очень странная. Всегда к нам заходила, всегда с дверей выглядывала когда мы уходили или приходили. Все время что-то рассказывала нам. В один прекрасный день, мы все вместе со своими сожителями пошли к морю. По приходу обнаружили в дверях иголку, что показалось очень странным. Наш сосед по комнате достал эту иглу, прочел отче наш, и разломил ее. На следующий день, бабуля с дверей напротив, пришла к нам уже с загипсованной рукой. Жена конечно слушать соседку не стала, выпроводила и закрыла дверь. Что это за чудеса произошли с нами? Может это была порча?

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Очень похоже, что это и правда была порча, иголки в дверях просто так не появляются. Вот только сосед ваш сильно рисковал, нельзя брать такие предметы, как иголка руками. То, что у бабки на следующий день рука оказалась в гипсе, говорит о том, что порча пошла обратно к ней. Видно ваш сосед обладает какой-то силой, что смог вернуть ей порчу обратно. Нужно быть поосторожнее с такими бабулями, и лучше вообще не вступать с ними в диалог.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Игла в дверях – это одна из старейших порч. Наговоры в таком случае читаются самые разнообразные. Иногда это бывают просто плохие пожелания. Ломать и дотрагиваться к такой игле голыми руками не надо. Надо использовать резиновые перчатки. Такую иглу надо прокалить до красна на огне и выбросить, или просто бросить в открытый огонь.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Очевидно, что случайно иголка в двери оказаться не могла. Это была порча, но судя по сломанной руке, неудачная. Порча вернулась к тому, кто ее делал. Возможно, ваш друг обладает особой силой, посоветовала бы ему сходить на консультацию к опытному магу, может быть, раскроется скрытый потенциал, он сможет лечить людей, снимать порчи и т.п.

Лиана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-04
Репутация: 2

Это случай напомнил мне, как я приехала в отпуск в курортный город Судак. Мы заранее забронировали комнату, пришли с подругой и она (комната) ей очень не понравилась. После чего подруга сказала "Мы здесь отдыхать не будем!". Я засмеялась и сказала почему, на что та просто сказала "Не будем!". Так как желания ходить и искать жилье у меня не было - мы остались. И как только я вышла за порог квартиры, упала на ровном месте и очень сильно вывихнула ногу. До утра пролежала  - ходить не могла, утром пошла в поликлинику рядом - сволочи-врачи меня отправили откуда приехала и меня на такси увезли к поезду и обратно домой. Так я моря и не увидела.

В чем вопрос. Это подруга обладает какими-то способностями? Или хозяйка квартиры? Или случай? 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Скорее всего Вы правы. Случайно иголка не может оказаться около двери. Таких бабушек сейчас полно, поэтому удивляться не стоит. А вот то, что сломали иглу - это правильно. Вот поэтому и увидели Вы потом старушку с загипсованной рукой. Ведь так и происходит расплата за подобные дела. Обычно у такого человека страдает здоровье. Вопрос в другом - зачем ей это нужно было? Подумайте и попробуйте понять причину такого поведения и внимательно посмотрите вокруг, нет ли чего-то ещё подобного.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Насколько мне известно, то развернуть порчу на ее автора очень сложно. Простыми и элементарными способами, к которым принадлежит и тот, что использовал ваш сосед, порчу можно перевести на абсолютно не виновного ни в чем человека и не больше. Я бы в этой истории не стал бы, так утвердительно, винить бабулю.

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Судя по всему вы снимали комнату не первые, и не последние. Хозяева квартиры на этом зарабатывали деньги,  первый раз и не первый год. И зачем бабульке было делать такую пакость именно вам? Возможно бабулька делала порчу хозяевам квартиры. Но тут приехали такие внимательные клиенты и заметили иголку. Не нужно было разводить самодеятельность с иголкой. Правильнее было бы сказать об этом хозяевам квартиры.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Не знаю, что бы я предприняла, обнаружив такой "подарок", но голыми руками иголку точно не брала бы. Таким необдуманным способом можно перевести все зло на себя, а порча может вообще не для вас предназначалась.  Возможно, кто-то адресовал ее хозяевам квартиры, или сделали соседи на саму квартиру, чтобы в ней не останавливались больше арендаторы.

dreamsa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

То, что с помощью различных мелких и даже крупных предметов наводят порчу - это не секрет. Та Ваша соседка бабулька настоящая черная ведьма, которая с ума сходит, когда у кого-то что-то хорошо. Знаю, что посторонние предметы, которые находите вблизи своего дома нельзя брать руками, а чем-то (к примеру, тряпкой или совком). Правильно, что бабку ту прогнали так, как она у вас хотела что-то одолжить, чтобы облегчить свои страдания, ведь молитвы имеют огромное влияние на ведьм.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Интересно, а как сосед вообще догадался сломать эту иголку, а не просто выбросить. Наверное он тоже в этом деле неплохо разбирается. А бабка запросто могла иголку воткнуть, им на пенсии делать нечего, вот она и развлекается. Может быть вы ей чем-то не понравились, вот она и решила повеселиться. С другой стороны бабулька ведь там не одна соседка и не обязательно она виновата была.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Вот жаль, мы раньше не читали про этот случай. Моя сестра поссорилась со своей соседкой по квартире, а наутро нашла на пороге кучу иголок. Тут явно было что-то сделано. Она подмела их веником на совок и выбросила в мусорку. А надо было тогда уж все их сломать и посмотреть, сколько костей бы та сломала. Может, под машину бы попала. Сама бы виновата была – пусть не подбрасывает.

Александр867
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-09
Репутация: 0

Да это действительно была порча. Сталкивался уже с таким, когда меняли окна в одной семье на даче, когда достали раму, там оказалось десятки иголок, если честно стало не по себе. Работу, то мы сделали, а оконную раму с иголками сожгли. Не знаю, как было до этого, но сейчас в той семье все хорошо, живут счастливо, очень часто их вижу, ведь живем в одном дачном поселке.