Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Наговор на иголки

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

У моего друга недавно жена нашла иголки прям в паласе воткнутые после прихода ее подруг и с того времени они начали активно ругаться, покамисть не сходили до бабульки, которая что то наделала и у одной из подруг неожиданно заболели почки и к тому же сильно, судя по всему вышеперичесленному это был заговор на размолвку как я понимаю? Как его предостеречь?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Защитой и на муже и на жене, защитой на жильё. Хотя конечно и это не гарантия. Повсеместный контроль происходящих событий и периодически прислушиваться к себе.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Моя знакомая работает в фирме вместе с мужем, там в основном женский коллектив. Это видная и красивая пара. Видать кто-то позавидовал. Жена недавно вытирала пыль со шкафов и нашла иголки в горшке с цветами, после этого она плохо себя чувствовала, пока в церковь не сходила. Подскажите пожалуйста, что делать, как распознать, кто пытается навредить? Как дальше вести себя? И что делать, если что-то подобное найдешь, можно ли трогать, если нет, что с этим делать?

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Вообще конечно трогать подобные вещи нежелательно, их бы веником или в перчатках взять да спалить, закопать. Но никто не застрахован, надо бы сходить к магу, он почистит от негативной энергии и вас, и мужа. Нужно вообще оберегать дом зарание от подобных вещей, защиту ставить, ну и конечно от подобных "подруг" подальше, только жаль не всегда мы видим истинное лицо человека...

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Немного знакомая проблема. Я несколько раз находил иголку в дверях. Не знал, что с ними делать. Оказывается, что их брать в руки нельзя, только в перчатках, платком и т.д.. Мне посоветовали их просто сломать и выбросить подальше. Жечь такую иголку нельзя, поскольку огонь может усилить порчу и перенаправить ее недоброжелателю.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Это ужасно, что есть такие подруги. Я в свое время считал, что это только с куклой вуду можно такие фокусы проделывать, но потом с толкнулся сам с такой же проблемой. Поехал специально к бабке за городам, которая и лечит травами и заговорами личными занимается. Трех сеансов мне хватило. При этом на сеансах меня страшно трясло. Брррр.... Но все встало на свои места

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Примерно месяц назад нашла сразу две иголки воткнутые в мягкий бортик кроватки своего маленького сына. Я подумала, что это наша пожилая бабушка шила в детской, и иголки каким-то образом там оказались. Я ругалась на бабулю, она все отрицала. Потом я просто выбросила эти иголки в мусорное ведро. И теперь только понимаю, что это могла быть порча, тем более, что гости в нашем доме бывают часто, и коллеги с моей предыдущей работы как раз накануне приходили. На ребенке, вроде бы, это никак не отразилось, но стоит ли мне сейчас что-то предпринимать?

Ольга111
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Один раз нашла иголки возле входа в квартиру, прямо в подъезде перед порогом. Причем иголок было штук 6 и они были с какойто землей и мусором. После этого сразу начали все болеть, причем у меня начались серьезные проблемы со зрением. Не сразу поняли, что это порча, думали просто кто-то подметал и забыл выбросить мусор.  Но когда начали болеть, то вспомнили. Начали всей семье ходить в церковь, но это не помогло. Потом обратились к магу. Она дала читать 2 заговора, и провела обряд. После этого вот реально стало лучше, и все пошли на поправку. Так что мой вам совет, обратитесь к специалисту, чем раньше тем лучше. Затягивать нельзя, мало ли какой вред может эта порча вам нанести.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Самый верный способ уберечь свою семью от такого вида порчи - это не допускать в дом непроверенных людей. Хотя пути-выходы они, скорее всего, все равно найдут. Я вот как-то нашла иголку в капюшоне детской коляски. Как понимаете, забыть ее там я просто не могла, ничего не шила в коляске. Тогда мама мне посоветовала сломать иголку, сжечь ее, а все, что останется рассыпать на перекрестке. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
galkina156:

Самый верный способ уберечь свою семью от такого вида порчи - это не допускать в дом непроверенных людей.

Предают обычно именно близкие люди.

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

Однажды в гастрольном туре перед тем, как начать собираться на концерт, я обнаружила воткнутую в мой лифчик иглу. Я - любительница вышивать, но все мои иголки были на месте. В гостиничном номере жила только я и моя лучшая подруга (которая никогда подобного бы не сделала - в этом просто уверенна. Плюс, она все время была у меня на виду). Остальные участники группы жили отдельно. В номере иногда бывала уборщица. Меня интересует - откуда могла взяться просто так игла? Неужели это попытка навести порчу? Никаких плохих событий тогда я в своей жизни не заметила. Дело было во Франции, за день до Пасхи.

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1
Я вот думаю, что заговор заговору рознь. Допустим стоит опасаться найденной иголки, которая четко указывает по внешнему виду на свою необычность. Тогда можно предположить, что кто-то серьезно подготовил вам гадость, обладает знаниями в черной магии и за помощью лучше обратиться к спецам для обнаружения порчи и ее снятия. 
 
Например, недавно столкнулась с таким случаем. Шла я к отцу на кладбище через яблоневый сад, накануне прошел дождь и тропки были грязными. Где прошла по протоптанной дорожке, а где пришлось обходить, миная низкие яблоньки. И вот на одном деревце, подняв голову, перед лицом я увидела висящую на ветке мягкую игрушку, а в ее глаз была воткнута большая ржавая игла!..
 
Это была последняя яблоня на выходе из сада, недалеко виднелось кладбище. Ведь явно это заговор кому-то и очень серьезный, т.к. сделан на кладбище. Мне повезло, что я не дотронулась до игрушки. Но в голове возникли вопросы: кому она предназначалась? Может случайному прохожему? Представляла ли игрушка опасность для меня?