Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Порча из мести или простое совпадение?

Amina Frost
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 2

В начале осени начала встречаться с симпатичным молодым человеком, от которого я просто в восторге. Всё было прекрасно, пока на концерте мы не встретили его бывшую. Диалога не случилось, только настроение скатилось по наклонной, но тогда я не придала этому случаю значения. Однако, буквально через пару-тройку дней меня внезапно увезли на скорой с жутким приступом панкреатита, разнообразные недуги начали сыпаться на меня один за другим, хотя до этого я несколько лет ничем не болела.

Может ли быть, что бывшая мадам моего любимого навела на меня порчу?

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Возможно и то, и другое. Но если у Вас уже такие мысли в голову закрались, то стоит обратиться для снятия порчи к какому-нибудь авторитетному в этом вопросе лицу. Даже в психологическом плане это будет подмога вашему пошатнувшемуся по каким-то причинам иммунитету. Только вопрос доверия к этому человеку очень важен!

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

На порчу очень похоже. Медицина и врачи в таких случаях оказываются бессильными. Будете лечиться от всего и лучшими лекарствами, но ничего не будет помогать или вылечите одно - начнется другое. Лучше не тратить время зря и уже сегодня обратиться к опытному магу, который сможет определить, есть ли на вас порча, и при необходимости снимет ее.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Наверняка бывшая позавидовала вам, приревновала, косо глянула. Это называется сглазом. Порча куда серьезнее, умышленные магические действия, произведенные самостоятельно или с помощью специалиста. Самое простое - сходите в церковь, поставьте свечку за здравие этой мадам, а самое главное - искренне простите ей.

 

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Можно рассматривать и порчу, и стечение обстоятельств. Сей час важно не расслабляться, не в падать в панику, идти к правильному человеку для того что бы он провел сеанс диагностики. Смог определить есть или нет порчи, поставить защиту, сделать оберег. Поспособствовать врачам в излечении ваших недугов.      

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Очень похоже, что на вас порча, не бывает таких совпадений, чтобы вдруг так резко начали появляться болезни. И никакой это не сглаз, как писали выше, всё серьёзнее. Порчу легко отличить от заболевания, если перестают помогать медицинские препараты. Главное не затягивайте со снятием порчи, обратитесь к специалистам по магии или в церковь, есть священники, которые снимают порчу. И обязательно ставьте свечку за здравие этой мадам.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Похоже на сглаз или порчу. У меня похожая история, но с работой. Устроилась на новое место по конкурсу, начала чахнуть, болячки липнут, неприятности в других сферах пошли, с деньгами, с родственниками, мама тяжело заболела. Первоначально думала, это совпадение. Но не могут такие неприятности во всех сферах, которые у многих за жизнь не случаются, произойти за короткий срок, и перспектив к улучшению никаких. Недавно осознала, что это порча. Грешу на 2 человек,  остальные вполне доброжелательные и простые люди. Одна - моя руководительница, непонятная женщина, другая - моя предшественница, которую уволили, а меня взяли на ее место. Посоветовали мне люди, разбирающиеся в теме, посещать церковь и ставить свечки за здравие тех, на кого думаю. Ходила, вроде что-то меняться стало.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Да ни какой порчи тут нет и быть не может, все это истечение обстоятельств, которые написаны на лбу любого, так что соберитесь и все пройдет. К врачу обращаться может быть и не мешало бы, точного от этого вреда не будет, а по поводу порчи не тратьте лишний раз время, это вам не фантастическое кино. Удачи.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Artur09:

Да ни какой порчи тут нет и быть не может

Ваши слова доказывают лишь одно, вы не верите, что порча в принципе может быть наведена. Но если в это не верить, еще не значит, что этого нет на самом деле. Сглаз, порч и другие мистические вещи существуют, есть люди которые это могут делать, а есть те, кто при всем желании не сможет. Это жизнь и она многогранна.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
smilik:

На порчу очень похоже. Медицина и врачи в таких случаях оказываются бессильными. Будете лечиться от всего и лучшими лекарствами, но ничего не будет помогать или вылечите одно - начнется другое.

Прочитала ваш комментарий, сижу в ступоре. Я точно знаю, что на мне было что-то. Еще и сейчас осталось, хотя прошло 30 лет. Я тоже заболела: внезапно и очень резко. Долгое время ходила по врачам, но никто мне не помог. Говорили что-то про мозг, что он до конца не изучен. Но я думаю, что это была не порча, а самый обыкновенный сглаз, причем от ведьмы, которой напропалую изменял муж.