Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Порча молодой мамы

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Случай из собственной жизни. После рождения сына прошло около месяца. Гуляла я с коляской. Встретила одноклассницу. Та сказала, что я похорошела. Через несколько дней меня скрутило по женской части. Девушка безуспешно пыталась завести детей, негатив-зависть - причина моей хвори. Не знаю, как можно было предусмотреть такую ситуацию и защититься заранее, но делать это пожелаю каждой молодой маме.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Скорее, то был сглаз, хоть и усиленный черной завистью к материнству. Увы, самоизолироваться от всех завистников нереально, вы можете не подозревать их даже, не примечая, как провожают вас черными недобрыми глазами, мысленно накликая беды и хвори вам на голову. Вопрос в том лишь, что надо создать свою оболочку защиты, непробиваемую для глазливых стрел. И неплохо бы еще иметь оберег (на сайте здесь их, кстати, предлагают) для защиты, когда выходите из дома.

 

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2
Что бы ни чего не приставала на улице, необходимо иметь оберег. Для тех, кто верит в Иисуса, таким оберегом будет нательный крестик или образ, освящённый в храме. 
Все остальные могут носить булавку замком вниз, то же хорошо помогает от случайных взглядом, слов от прохожих, не знакомых или знакомых людей. 
Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Кстати, насчет булавки хотела спросить. Подарили серебряную с подковкой там, где застежка. Получается явное противоречие. Вроде надо ее носить головкой вниз для защиты от недоброжелателей, а подкова, приносящая счастье, обязательно должна рожкам вверх находиться. Как правильно прикрепить озадачивший подарок?

 

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Молодые мамы почти всегда очень уязвимы по отношению к порчам. Обусловлено это тем, что их биополе поле ослаблено вследствие, перехода к части энергии к новорожденному ребенку. У ребенка на ранних стадиях жизни биополе также практически нулевое. Одним из простейших быстрых способов для восстановления биополя есть использование  кристаллов  кварца. На начальных этапах их надо носить с собой.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Учитывая, что энергетики мамы и малыша имеют очень сильную связь, мамам нужно позаботиться о защищенности своего биополя от злых умыслов, сглазов и т. д. Ведь весь негатив  через маму может воспринять на себя маленький человечек. Обезопаситься можно амулетами, оберегами, нательными крестиками. Приходя с прогулки, обязательно умывайте лицо и себе и ребенку освященной водой. 

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

А ведь вы правы, нужно и осебе подумать пока малыш еще совсем кроха. Про детей много говоят, что их нужно оберегать от сглаза, умывать и молитвы читать, а вот про молодых мамаш как-то не очень принято говорить. Многие же после родов болеют и долго восстанавливаются, но все сводится к физическому нездоровью и походами по врачам. Скорее всего у большей половины молодых мам проблемы со здоровьем как раз из-за сглаза и порчи. А то откуда у молодых и здоровых столько болячек?

Наталия0905
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-27
Репутация: 1

Ситуация довольно серьезная. Я сама всегда опасаюсь тех людей, у которых нет того, что есть у меня. Для своей безопасности ношу булавочку. Не знаю, спасет ли это от подобных сглазов, но хоть что-то меня успокаивает. Лучше вообще не контактировать с такими людьми. На мой взгляд, это и есть самый лучший способ защиты.