Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Постоянно разбиваются зеркала. Порча?

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

На протяжении нескольких последних лет жизнь моих зеркал прерывается всё чаще и чаще. Сначала разбились 2 зеркала на подставке, потом маленькое карманное зеркальце. Причем разбиваются только те, которые я покупаю лично. После переезда на новую квартиру купила зеркало в ванную. Когда стала его вешать треснула рама, зеркало упало на раковину и разбилось. Возможно меня сглазили или навели порчу? Подскажите почему разбиваются зеркала?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Sun_flower

А вопрос собственной неаккуратности или неосторожности, ну или как вариант несобранности или рассеяности не рассматривали ? Почему сразу порча ? Просто вы мыслями постоянно "не присутствуете в настоящем моменте", делаете одно, а думаете о другом, как результат постоянно разбитые зеркала, скорей это говорит не о порче а о том что у вас в жизни хватает проблем, и вы их не можете отпустить ни на минуту. Качественно сделанная порча имеет ярко выраженные симптомы на физическом плане, и тут не приходится сомневатся, просто чувствуешь как жизнь утекает, а народ смотрю всё подряд списывает на порчу.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Есть поверье, если разбили зеркало то вас ждет семь лет несчастья. Вот вам и результат. Как правило порчу делают на здоровье или на смерть, вы здоровы, живы можно предположить что это не порча. Если все таки остались сомнения, возьмите обручальное кольцо и проведите по щеке, осталась полоса есть порча.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Про порчу я бы не подумала, если бы у меня разбилось зеркало, но то, что произойдет серьезное несчастье – да. Потому что с моей семьей уже был подобный случай: само собой вдруг рухнуло большое зеркало в прихожей, и никого в это время в прихожей не было. Зеркало разбилось вдребезги. Ну, неприятность и неприятность, что ж. Собрали осколки, выбросили. А на другой день муж вдребезги разбил машину, да так, что она восстановлению даже не подлежала.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Думаю, что переживать Вам стоит, ведь разбитое зеркало всегда излучает много энергии и за частую она негативная, поэтому если Вы часто бывает возле разбитого зеркало, то вполне возможно что они вас отравляют. 
Для защиты я бы Вам советовала использовать амулеты и руны, лучше всего подойдет пентаграмма или свастика, они не дают темным силам отравлять наш организм!
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Мне кажется, что это все не из-за порчи, а по собственной неосторожности и чреда событий совершенно случайная.
Не может происходить такое от порчи, было бы намного проще проделать сразу что-то негативное, чем пугать разбитыми зеркалами вас.
Лучше успокойтесь и подумайте о хорошем, все будет отлично. Запрограммируйтесь на хорошее и будет вам радость.
Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Я не думаю, что так часто у вас бьются зеркала из-за неосторожности, ведь до этого с вами такого не было. Зеркало-это серьёзный элемент магии, на котором делают различного рода заговоры. Кроме того, зеркало принято считать входом в потусторонний мир. Поэтому к таким вещам, как зеркало нужно относиться с опаской. Вполне возможно, что на вас всё-таки есть порча, и поэтому не стоит рисковать, а пойти провериться к серьёзному специалисту.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Не думаю, что это порча, ведь ситуация повторяется уже на протяжении нескольких лет, и Ваше здоровье, материальное положение, за это время не пострадали - бьются только зеркала. На неаккуратность это списывать тоже нельзя, посуда, техника не бьется ведь в Ваших руках - только зеркала. Мое мнение, что кто-то из умерших пытается выйти с Вами с помощью зеркала на контакт. Вам нужно обратиться к опытному магу.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Stefa:

Мне кажется, что это все не из-за порчи, а по собственной неосторожности и чреда событий совершенно случайная.

Хотелось бы верить, что зеркала разбиваются только из-за моей неосторожности или неумения обращаться с хрупкими вещами, но к сожалению ни одна сторона моей жизни не стабильна. С мужем 3 года назад развелась, потом 2 года встречалась с молодым человеком, но отношения закончились ничем... Работу потеряла неделю назад из-за кризиса в стране...

Подскажите что делать? Может нужны какие-то обереги или талисманы?

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Вы знаете, у меня тоже такая же засада с зеркалами и не только с ними. Первое зеркало разбилось в день свадьбы, потом дня через 3 еще одно. Потом мы сняли квартиру, туда въехали и там разбилось хозяйское зеркало. А после я и считать их перестала. Много лет спустя, когда дочь родилась, разбились стеклянные полки в серванте, вся посуда и зеркальная стенка сзади. Я думаю, что это наша энергетика (может моя, а может мужа) имеет такую сокрушительную силу 

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

А может быть разбившееся зеркало предупреждает вас о будущем несчастье, подсказывает на прорехи в выбранном жизненном пути? Жаль, что мы редко понимаем знаки, дающиеся нам свыше. У меня в начале неудачного брака ни с того ни с сего ночью выпали стекла из серванта и разбились вдребезги. Понять бы вовремя ошибку, но промучились двадцать лет и все равно расстались.

 

Lyudamila
Аватар пользователя Lyudamila
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-09
Репутация: 0

Не считаю себя сильно неаккуратной, но уже успела разбить столько зеркал! Если верить поверью о семи годах несчастья, наступающих после этого, то мне ещё долго счастья не видать. Тем не менее, всё в жизни у меня складывается довольно удачно. Просто попытайтесь не так сильно переживать и не думать, что на вас навели порчу, ведь наши мысли материальны и вполне могут сбываться. 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Lyudamila:

уже успела разбить столько зеркал! Если верить поверью о семи годах несчастья, наступающих после этого, то мне ещё долго счастья не видать. Тем не менее, всё в жизни у меня складывается довольно удачно.

Все дело в том, что за последнее время произошло очень много негативных событий в жизни: сначала слягла в постель моя бабушка (врачи так и не смогли поставить точный диагноз), потом у мамы внезапно началась отслойка сетчатки на 2-х глазах, что грозит потерей зрения... А зеркала все продолжают биться с завидным постоянством, поэтому и закрадываются мысли о возможной порче.

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

С зеркалами есть масса причин. И говорить о чем-то определенном смысла нет никакого. Но, с уверенностью можно сказать - это не порча. Вас преследует какой-то дух. и с этим нужно что-то делать, менять дом совершенно не обязательно. Попробуйте начать с малого малого - осветить ваш дом и расставить иконки. 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Yaroslav123:

Попробуйте начать с малого малого - осветить ваш дом и расставить иконки. 

Производила чистку и освящение дома всеми возможными способами, священник провел христианский обряд освящения помещения, начертав кресты на всех стенах. Иконы стоят уже давно, но результатов это не дает - зеркала продолжают разбиваться. Кроме освящения жилища делала очищение с помощью различных заговоров, свечей, поющих чаш... вот только ничего не помогло.

oluna13
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-05-27
Репутация: 0

у меня раз в неделю, иногда 2 раза бьется зеркало. я уже постоянный покупатель в отделе зеркал. раньше меньше. последний год так.  остальное стекло бьется редко. если я такая неаккуратная, почему именно зеркала? тарелки, бокалы, все цело. разбилось даже стекло на двери в шкафу. помогите.