Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сонливость, отсутствие жизненной энергии. Порча?

Amina Frost
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 2

Мой близкий друг в последнее время практически впал в своеобразную зимнюю спячку. Вместо того чтобы спать 8 часов и бодрствовать остальное время суток, он спит практически целый день. Человек стал равнодушен практически ко всему, не решает собственные проблемы и создает их окружающим. Говорит, что его ничего не радует... Все эти тревожные признаки наводят на мысли о деструктивном магическом воздействии. Может ли это быть порча?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Это и есть порча с большей степенью вероятности, идёт отток жизненных сил на кладбище а взамен мёртвые "транслируют" на него своё состояние "не-жизни" - равнодушие, апатию, тоску и пр.

Matrica
Аватар пользователя Matrica
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-30
Репутация: 2

Вы правильно дали понятие его состоянию-"зимняя спячка".Есть люди,у которых такие депрессивные состояния проявляются именно к зиме.Они тяжело переносят это время года.Здоровый образ жизни,спорт,холодный душ и позитивное общение-прямой путь выхода из этого состояния.Иногда добавляют приём антидепрессантов.Ну если это не помогает,не исключено,что порча.Нужно разбираться,пока не стало хуже.Посоветуйте вашему другу обратиться к специалисту.

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Amina Frost, опасно спутать болезнь с порчей,хотя это зачастую перемешивается.

Конечно, как правильно сказали коллеги выше, нужно сходить к врачу и хотя бы сдать кровь на развернутый анализ.
А еще люди , к сожалению, часто могут сами себе устраивать самопорчи.
 конечно, совершенно ничего не мешает прямо сегодня провести чистку (обряд очищения)- на соль,на воск, на воду или свинец. Скорее всего, рядом с вами обязательно будет человек, который умеет это недорого и профессионально делать. 
если с другом беда- не откладывайте и просто делайте все, то возможно прямо сейчас)медицина и магия могут и должны идти вместе.Цель же одна-сделать человека счастливей и здоровей.
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

К сожалению очень мало информации о том, какой образ жизни вел этот человек до того как впал в нынешнее состояние. Чем он занимался, насколько был у него загружен рабочий день. Поэтому в данном случае, могут быть различные варианты. И порчу нельзя сбрасывать со счетов. Но также, подобное случается, когда организм был перегружен работой и он, в смысле организм, просто таким образом требует отдыха для себя.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Знаете, а у меня было такое состояние, когда вообще сил не было. С трудом даже с кровати вставала, в основном лежала, но не спала, или сидела на кровати. Было странно, поскольку молодая девушка в 24 года должна летать, веселиться, быть живчиком, а я просто гасла.
Что сделали: попросила родителей в церковь сходить, свечи мне за здравие поставить. Легче стало. А потом к бабке пошли, она с воском что-то делала, шептала, сказала, что порча. С таким "опустошенным" состояние нельзя жить, нужно что-то делать. Все допустимые способы хороши, главное не ждать, пока само пройдет.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я думаю, что это не порча, а больше похоже на хроническое не высыпание. У меня такое было в один период жизни и сейчас я всячески стараюсь поспать побольше и лишний раз не беспокоиться по поводу чего-либо. 
Думаю, что у вас тоже что-то в этом плане. Отвлекитесь, измените привычный темп жизни и увидите как жизнь быстро налаживается и уже не такая плохая, как прежде))
sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

В случаи с вашим другом, необходимо пригласить священника, что освятил квартиру. С друга так же необходимо снять все железное, золотое, серебряное. Если верующий, то поставить за него свечку. Развесить по квартире полынь, полынь придает силы, очищает, убирает негатив. Желательно все одежду выкинуть купить новую.     

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Вы действительно ничего не сказали о его образе жизни, особенно в такой период времени, когда на улице становится мрачно, тускло и уныло, и когда действительно появляется хроническое недосыпание, усталость и хандра. Но совсем другое дело, когда Ваш друг ведет активный образ жизни, когда есть стремление и желание брать от жизни все лучшее, он вдруг опускает руки - это уже становится очень серьезно и опасно. Поэтому в такой ситуации, необходимо срочно обращаться за помощью к магам и целителям.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Вы действительно ничего не сказали о его образе жизни, особенно в такой период времени, когда на улице становится мрачно, тускло и уныло, и когда действительно появляется хроническое недосыпание, усталость и хандра. Но совсем другое дело, когда Ваш друг ведет активный образ жизни, когда есть стремление и желание брать от жизни все лучшее, он вдруг опускает руки - это уже становится очень серьезно и опасно. Поэтому в такой ситуации, необходимо срочно обращаться за помощью к магам и целителям.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Негативное магическое воздействие на человека может быть как в этом случае, так и во многих других похожих с ним по симптомам, но прежде чем обращаться за помощью к магу, нужно  провести самодиагностику и по возможности, исправление ситуации. Поясню. Упадок жизненных сил может быть у человека по причине длительных или кратковременных сильных переживаний, когда он не может повлиять на неблагоприятную ситуацию. То есть, энергии тратит он непомерно много, а её восстановление запаздывает.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Это скорее больше на депрессию похоже... Проанализируйте после чего появилось такое поведение? Что предшествовало такому состоянию? Может были какие-то события, стресс? Простите, но может все гораздо проще решается: вашему товарищу хорошего пинка под зад дать надо, чтоб шевелиться начал. Сейчас многие впадают в такую ленивую апатию от безделия. Нужно человека чем-то заинтересовать, отправить на работу!

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Весной у меня был такой же отток жизненной энергии, но я с порчей и не связывала свое состояние. Сонливость была и слабость. Просто работаю много, без выходных, а сплю по 3-4 часа в день, вот и накопилось. Правда, те дни, когда отдыхала, они все-таки изредка случались, лучше не становилось. Пила простую настойку элеутерококка, купленную в аптеке, и иван-чай. Через месяц летать стала, как на реактивном двигателе. Заряда надолго хватило, как почувствовала осенью опять упадок сил, начала опять пить свои средства. Если друг работает и мало отдыхает, это накопилась усталость.

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

Такое состояние еще может быть связано с нехваткой витаминов, низким гемоглобином и т.д. По себе помню такое - хочется постоянно спать и тогда ничего совсем не радует. Если Ваш друг был у врача и ему сказали, что с медицинской точки зрения он абсолютно здоров, можно рассматривать дальше - как депрессию или, в крайнем случае, порчу.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

По описанию симптомов у вашего приятеля на лицо отравление солями или тяжёлыми металлами. Отравление может происходить месяцами, пока в организме не накопиться нужная доза, которая вызовет летальный исход. Обращайтесь в клинику, делайте анализы, общий анализ на биохимии крови из вены. Так же обращайтесь к знахарке, она поможет приятелю восстановить силы, настойками из трав.  

Миранда
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Такие состояния бывают, когда рядом часто находится энерговампир. Вот вроде он ничего не делает, но после общения с ним силы словно воздух из камеры выходят. И спать постоянно хочется, слабость, апатия. Я пересмотрела свое окружение, и свела общение к минимуму, одела церковный защитный поясок, и после этого стала намного себя лучше чувствовать. Иногда после посещения людных мест делаю чистку свечой. Таким образом я помогаю себе энергетически. Но нельзя исключать и реальные проблемы со здоровьем. Анализы и врач подскажут причину недомогания.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

А я так выскажусь. То, что многие люди считают порчей(т. е. сторонним воздействием), на деле очень часто бывает самопорчей. Человек может сам себе вредить, не подозревая об этом. Бывает, мы очень сильно хотим от жизни того, что нам нельзя. Свыше всегда виднее, что вредит нашей душе, а что очень благоприятно для нашего общего развития. Плохо то, что мы в своём слепом стремлении к жизненным благам можем попирать Высшие законы, а за это мы можем получать блокировку - отсутствие жизненных сил.

Ada
Аватар пользователя Ada
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 2

К сожалению, слишком мало вводных данных о человеке и его жизни. Работа мага это в какой то мере работа следователя. И вот почему. На порчу это никак не похоже, слишком узкая симптоматика. У порчи проявление симптомов гораздо разнообразней и не так однобоко.

Здесь же имеет место быт, скорее всего, дистанционный вампиризм. Необходимо искать предмет через который идет подключение.

Лера Глебовна
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 0

Здравствуйте дорогие форумчане, хочу приобрести оберег, читала много в интернете про нить http://оберег-иерусалима.рф

 

Подскажите пожалуйста, кто заказывал? Правда помогает? 

Альма 123
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 1

Кстати, прежде чем начинать думать о магическом влиянии на вашего друга, необходимо сначала пройти медицинское обследование - провериться на уровень гемоглобина в крови и посетить эндокринолога. Ведь вполне возможно, что у него начался гипотериоз. В наше время эти заболевания часто встречаются. И только потом уже принимать правильное решение по устранению причины повышенной сонливости.

Келли
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-18
Репутация: 1

В наше время повышенных стрессов и неправильного питания, сонливость и упадок сил встречаются довольно часто. Поэтому прежде чем думать, что на друга наведена порча, ему необходимо посетить врача, чтобы исключить серьезные заболевания. И лишь только после этих мер можно найти хорошего мастера, который сделает правильную диагностику и возьмется за очищение организма от энергетического негатива.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Келли:

можно найти хорошего мастера, который сделает правильную диагностику и возьмется за очищение организма от энергетического негатива.

Можно найти настоящего мастера магии(или иного специалиста), который сделает за нас очистку, как Вы пишете - организма, но давайте будем понимать главное: очищать свою душу от накопленного негатива должны только мы сами и никто за нас эту работу не сделает. Вернее, сделать может, но эффект будет очень кратковременным, ведь наше ошибочное мышление быстро восстановит "справедливость": мы снова будем ненавидеть, презирать, осуждать и карму свою снова очерним. И что - опять к специалисту идти?