Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Тайны обручального кольца

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Выходила замуж во время сильного безденежья. Будущий муж, идя в загс, взял кольцо, оставшееся от первого неудачного брака, я - мамино, тоже после развода. Наверное, не надо было так поступать? Моя семья распалась. Не в кольцах ли была причина? Неужели они хранят негатив, и куда девать такие «испорченные»?

 

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

А я тоже первый раз замуж выходила, мне свекровь свое отдала колечко. Я - дурочка малолетняя, взяла, обрадовалась. Кольцо было на 9 грамм, массивное. Но свекровь тоже развелась быстро и кольцо носила на левой руке.
Мы с мужем развелись спустя год, но интересно то, что палец под кольцом постоянно воспалялся, кожа краснела и болела. Потом сдали кольцо скупщикам золота. Нельзя, наверное, брать чужие несчастливые колечки. Второй раз замуж выходила, мы купили с мужем новенькие. Тонкие, не дорогие.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Желательно, чтобы обручальные кольца были новые с нейтральной энергетикой. Но, если уж достались в наследство, то здесь надо сделать очистку от предыдущей энергии. Для этого подойдет обычный ритуал со святой водой и церковной свечой. Также можно выполнить переплавку кольца, это тоже уберет негатив. Думаю, что для такого торжественного случая, колечка все же должны быть новые, выбранные именно вами, пусть и недорогие..

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Как уже сказала Natalya2016, лучше чтобы кольца были новыми, только с конвейера. Кольца, которые использовались, имеют определенную энергетику и память. Но то что они могут разрушить брак я лично сомневаюсь. Очень важно было бы, если бы вы венчались с мужем. Церковный обряд, который проводит священник с кольцами при участии молодожен полностью исправил бы ситуацию.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Я много слышала, что кольца хранят энергетику своих хозяев. Но  в данном случае это вполне может быть и совпадением. Целая куча пар разводятся и причины у всех разные. Я сама выходила замуж в период не просто безденежья, тогда в магазинах ничего не было, в том числе и обручальных колец. Тогда и я сама, и многие мои одноклассники и однокурсники женились и выходили замуж в чужих кольцах, просто просили их на прокат для ЗАГСа. Кто-то развелся, а кто-то до сих пор в браке.
Думаю, все же надо искать причины прежде всего в себе и в супруге.
sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

В кольцах или не в кольцах была причина тут сложно ответить. Я не понимаю как можно было взять такие кольца для нового брака? Это просто безрассудство полнейшее, с такой тяжелой энергетикой. Нет денег купили бы обычные кольца, не драгоценные, никто не обязывает жениться именно с золотыми кольцами. Конечно, чужие кольца- это дурной знак.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Обручальные кольца - это значимые предметы в нашей жизни. Ведь для семейных людей это не просто украшение. Обручалка - символ семейной жизни, ее продолжительности и благополучности.  Семейный символ не должен быть засорен посторонней энергетикой, какой бы она не была, а тем более, энергетикой людей, неблагополучных в личной жизни.  

Svega
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-14
Репутация: 0

Золото очень сильный проводник энергии. И хранит информацию долго.  Я сама недавно развелась и прочла много информации. Можно чистить кольцо солью. Положить на сутки хотя бы. Пронести над огнем. В крайнем случае, хранить завернутым в фольгу. Но все это ненадежно. Лучший способ снять информацию с кольца - переплавить. Можно сдать в ювелирный магазин как лом и поменять на новое украшение.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Я придерживаюсь мысли, что обручальные кольца не более чем атрибут свадебной церемонии. И если у человека не задалась семейная жизнь, он начинает искать причины этого. Легче всего все свалить на кольца. Во всяком случае, они ни слова в свое оправдание сказать не могут. В тоже время есть тысячи примеров, когда подобная ситуация в дальнейшем приводила к крепкому и счастливому браку. Но об этом, почему-то вспоминают редко.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Сейчас поголовно все разводятся и, конечно же, тут дело не в кольцах. Раньше и платья брали напрокат, и туфли, и кольца, и, тем не менее, живут люди по пятьдесят лет вместе и больше, и ничего. А нынче свадьбы такие шикарные, всё новое, и жить не хотят, разводятся.  Дело в другом. И все же, колечки при бракосочетании должны быть свои, личные, никем ранее не использованные.