Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

"...Взор надежду губит..."

Афанасий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: -2

Иногда приходится помогать клиенту «вырублением» его конкурента из комфортного состояния. Для этого я усаживаюсь так, чтобы видеть этого конкурента, хотя бы угловым зрением, а он пусть хоть видит меня, хоть нет. Главное – чтобы он не догадывался, зачем я присутствую. После этого я мысленно обращаюсь к нему примерно с такими мыслями, как Демон у Лермонтова или Сатана у Данте. Когда клиент мне сообщает, что конкурент стал апатичным, депрессивным, я принимаю гонорар.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Интересно, в чем заключаются ваши способности?  В гипнозе или может в том, что вам удается использовать какие-то темные силы. Когда я учился в университете, у нас был преподаватель (доктор наук, профессор), куратор моей группы, у него были такие же способности благодаря гипнозу. Об этом все знали, поскольку иногда он исцелял людей, неплохо зарабатывая  на этом. За 5 лет кураторства он никогда не посмотрел в глаза ни одному студенту из нашей группы, и вообще на людей  смотрел очень редко.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Обязательно ли наличие магической, то есть колдовской силы? Мне попадались тренинги, обучающие практическому угнетению психики оппонента, обещающие всем допрактиковавшимся до высот концентрации неординарные способности взглядом не в глаза даже, всего только в точку межбровья породить панику в сопернике. А мастеру якобы достаточно видеть затылок. Это реально?

 

 

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Вы не боитесь за собственные действия? Вы беспардонно разрываете ауру человека, который вам ничем не мешал, вас никак не обидел. У слабых людей такие манипуляции с их энергетической оболочкой оставляют неприятный след: от временного дискомфорта до психологических проблем в течение дальнейшей жизни. А вам главное – принять гонорар. Это ужасно.