Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита от порчи

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

В наследство достался дом и участок. Сейчас мы решили заняться его обустройством и облагораживанием. Поставили забор. На этом фоне с соседями начались конфликты - раньше они по устному согласию с предыдущим хозяином пользовались этой землей, но сейчас это стало невозможно, на этом месте мы начинаем стройку... В общем, предоставление документов о том, что теперь эта земля наша, не помогло прекратить спор. Беспокоюсь за то, что соседка - известная во всем нашем районе гадалка и колдунья, может из-за спора захотеть сделать какую-нибудь порчу (про нее такое слышала не раз). Можно ли сделать предварительно защиту от порчи в моем случае? Что посоветуете?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Если колдунья захочет сделать порчу она её обязательно сделает и никакая защита не поможет. Любую защиту можно снять, это вопрос затраченного времени и приложенных усилий. Сразу скажу что вы решили "объять необъятное", проблемы однозначно будут, но как бы то ни было запаситесь фотографией ведьмы т.к. возможно её придётся "выкачивать и запечатывать" чтоб остановить "порчельный поток" который  по всей видимости скоро польётся с её стороны. Если она не одиночка а участник "круга" тогда вобще перспективы у вас не очень хорошие прямо скажу. Если ведьма действительно "закусилась" и решила отомстить вносите в свои статьи расходов графу "боевой маг" или "чернокнижник" и приготовьтесь вписывать туда в течении пары месяцев не малые суммы начинающиеся от 30 000 рублей.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Если человек занимается черной магией и ему приносит удовольствие то, что он кому- то навредит и нанесет порчу, то Вы не сможете запретить этого не делать. Просто нужно найти хорошего специалиста, который сможет снять все то зло, которое Вам сделала соседка. А еще рекомендую освятить дом , известно, что ладан помогает избавится от зла и негативной энергии .

Александр Бродский
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0

Я считаю что нужно для начала найти знающего человека и что бы он посмотрел нет ли на вас порчи, и если есть тогда нужно начинать какие то действия, до этого бессмысленно. Но думаю может и такое случится что вам скажут что лучше уехать из этого места, потому как по жизненном опыту могу сказать что в любом конфликте проигрывают оба, и тот кто нападает и тот кто защищается, лучший конфликт тот которого нет.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
natkamuwa:

Просто нужно найти хорошего специалиста, который сможет снять все то зло, которое Вам сделала соседка. А еще рекомендую освятить дом , известно, что ладан помогает избавится от зла и негативной энергии .

 

Считаю что советовать есть смысл если знаешь тему, если знания по вопросу поверхностны - зачем давать советы ? Можно сжечь тонну ладана и раз десять подряд освятить квартиру и участок - если портил умелец то весь негатив останется на месте, даже нетронутый всеми этими "ритуальными плясками" с кадилом, святой водой и иконами. Ещё раз повторюсь , если ведьма "закусилась" и жаждет мести разовым снятием негатива ничего не закончится, она "прицепит" тут же новый. Обычная тактика - ведьма прекрасно знает что "за здорово живёшь" никто не будет снимать порчи и проклятия и будет брать измором, буквально "заливая негативом" , чтоб постараться по максиму "присадить на деньги" своих недругов. И так будет до тех пор пока её не "загонят пинками под кровать", то есть пока не забьют ответными атаками до "потери пульса", чтоб пропало желание гадить. Либо самый простой вариант пойти и попробовать порешать с ней вопрос миром "откатив" за "утраченные возможности" какую то компенсацию.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Я не специалист в магических вопросах, но тем не менее, выскажусь о методах защиты от магических атак с помощью талисманов, как это нередко советуют "бывалые" люди. На мой взгляд, опытный маг всё равно легко найдёт брешь в такой защите. На все случаи жизни талисманы не приобретёшь.
 
Есть обычные методы профилактики и они весьма эффективны. Не причиняйте никому вред(в том числе - мысленно), живите с людьми в мире и согласии, а если провинились перед кем-либо - найдите в себе силы искренне извиниться.
 
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Проблема в том что все люди разные, и что один оценивает как абсолютно нормальное положение вещей, другой оценивает как ущемление собственных прав и свобод и как итог имеем то что имеем. Видел неоднократно как один сосед по подъезду "скатывал" другого, в одном случае женщина забила порчами до смерти (рак) соседку чтоб выйти замуж за её тогдашнего мужа и поселиться в их квартире, что и было успешно  сделано. И что характерно она считала что имеет на это право. Я это к чему говорю - к тому что от всего в жизни не "предохранишься" к сожалению.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Не советовала бы делать защиту от порчи. Ведь ее может и не быть. Зачем тогда рисковать и лишний раз делать что-то магическое без видимой на это причины?
Лучше сначала освятите дом, а если и вправду соседка сделает что-то плохое на вас или участок, то только тогда делайте отворот от порчи. Таким образом и ей это вернется. Будет знать, как делать гадости посторонним людям без видимой на это причины. 
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Stefa, кто вам сказал что с освящённого дома будет возврат негатива пославшему ? Это заблуждение и заблуждение опасное, если не знакомы с темой не советуйте лучше т.к. люди могут воспользоваться вашим советом и нажить себе в результате проблем. "Откат" посланного негатива обратно пославшем,у будет только в том случае, если на доме или человеке стоит мощная защита, и порчельник не озаботился тем чтоб снять её перед порчей. Во всех остальных случаях всё дойдёт до "адресата". А насчёт освящения и прочего - знаю случай когда в одном приходе выживали православных священников, одного за другим отправляли порчами в больницу, они понимали что почём , собирали вещи и уезжали. Так что церковные мероприятия тут не помогут, все эти освящения помогут энергетику в помещении "освежить" и не более того.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

На самом деле, насколько мне известно, то есть много способов защиты от порчи, но не один из них, и даже все одновременно не смогут Вас защитить на все 100 %. Одним из наилучших способов, есть обращение к профессиональному магу, который возьмет Вас под свое покровительство и защиту. Одновременно с этим он предложит некоторые способы защити эффективность которых сам будет контролировать

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Леонид_32:

На самом деле, насколько мне известно, то есть много способов защиты от порчи, но не один из них, и даже все одновременно не смогут Вас защитить на все 100 %. Одним из наилучших способов, есть обращение к профессиональному магу, который возьмет Вас под свое покровительство и защиту.

А я вот читал в книге очень уважаемого мной человека(исследователя в биоэнергетике, целителя) о том, что лучший способ защиты от порчи - стать ближе к Богу. Для этого человеку нужно очиститься от груза своей негативной кармы, искренне попросить прощения у Бога за свои многочисленные грехи(чаще всего, их у нас больше, чем мы думаем) и тогда "злому", условно выражаясь, магу будет гораздо труднее и небезопасно для себя совершить вам энергетический вред(порчу).

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

А Вы поменьше думайте о предполагаемой порче. Тогда и беды прекратятся. Однажды я была у гадалки, ходила ради интереса. Та вот, она мне сказала, что на меня порчу практически нельзя навести только по той причине, что я сама отрицаю это явление. А значит, хорошо защищены. Просто не верю в эти обряды вообще.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

  Честно говоря я бы на вашем месте рисковать не стала, если колдунья сильная, то все равно навредит, пусть не вам, а вашим родственникам. Попробовала бы найти компромисс с таким человеком, я верю, что способ для примирения есть всегда. Ну а освятить дом конечно не помешает, и как написано выше - стать ближе к Богу, просить его и Ангела-хранителя о защите ежедневно.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Компромисс это отдать им землю, но на это smilic скорей всего не пойдет и тут следует ожидать порчи на все что угодно, даже не землю-не будет ни чего расти, а что растет болеть будет, тут надо к другой колдунье идти чтобы та делала заговоры от порчи на всякий случай, подготовила обереги, лишняя защита не помешает.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
sergejj:

А я вот читал в книге очень уважаемого мной человека(исследователя в биоэнергетике, целителя) о том, что лучший способ защиты от порчи - стать ближе к Богу.

Полностью согласен с Вами. Однозначно, что лучше быть под покровительством Бога, нежели профессионального мага. Но мне кажется, что такой способ защиты от порчи, как стать ближе к Богу, далеко не каждому человеку под силу. Очень часто человек даже и в церковь ходит, но не верит в Бога. К некоторым магам стоит раз обратится - и проблема решена.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Леонид_32:

Полностью согласен с Вами. Однозначно, что лучше быть под покровительством Бога, нежели профессионального мага. Но мне кажется, что такой способ защиты от порчи, как стать ближе к Богу, далеко не каждому человеку под силу. Очень часто человек даже и в церковь ходит, но не верит в Бога. К некоторым магам стоит раз обратится - и проблема решена.

Для того, чтобы стать ближе к Богу для защиты, человеку порой требуется несколько лет существенных усилий, а для того, чтобы прийти к магу - мизерно мало времени, но где гарантия, что во втором случае не получишь в придачу к помощи непредвиденные негативные последствия? Попытка получить "сладенькое" от жизни в обход Бога невозможна, как я считаю. Своё мы всё равно получим.

Наталья Данилина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-23
Репутация: 0

 Перед ведьмой извиняться смысла нет. Ее природа - делать зло, она живет за счет этого. А вот защищаться необходимо. И единственный способ - молитва. Самостоятельно можете читать псалмы: 90 и 34 - они сильнейшие, молитвы к Киприану и Иустинье.  Но только полный чин освячивания Вашего жилья священником поможет полностью, хотя при таком постоянном соседстве эту процедуру придется повторять не реже одного раза в год.

SIRYN
Аватар пользователя SIRYN
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-28
Репутация: 0

Порчу просто так не наводят, поскольу нужно иметь право её наводить. Иначе однажды можно нарваться так, чтобы самим огрести по самое не хочу  Если бывший хозяин остался что-то должен соседям, тогда другое дело. Хорошо бы выяснить - по возможности откупиться.  Но если просто так пускал пользоваться своей землёй - ничего страшного.  Халява имеет свойство быстро заканчиваться  Защиту можно построить, если пробьют - ставить снова. Энергетические поражения тоже регулярно снимать,  если по ощущениям они будут появляться. Я бы построила такую защиту, которая будет назад возврашать посыл к своему хозяину, ударяя по нему с десятикратной силой. С каждым своим ударом станет сам потихоньку ползти на кладбище, накрывшись белой простынёй Ещё бывают защиты, преобразующие негативную энергию в позитивный потенциал. То есть, чем сильне окружающие злятся, тем больше перцепиента прёт от этого 

 

 

 

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Если вы правы в своем споре с соседями, то вам нечего бояться. Никакие порчи и сглазы не способны победить правду, и если она (правда) за вами, не обращайте внимание на коварные происки соседей , если таковые будут. Носите с собой оберег, который будет вашим  гарантом от порчи, и гоните прочь все мысли о насланной порче. Самовнушение - не лучший способ борьбы с потусторонними силами.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
SIRYN:

Порчу просто так не наводят, поскольу нужно иметь право её наводить. Иначе однажды можно нарваться так, чтобы самим огрести по самое не хочу 

Заблуждение, чтоб "прицепить" какой либо негатив не нужно иметь никакого права, нужно просто грамотно отработать тему. Огребают по самое не хочу обычно интернет-ведьмы не понимающие самой сути грамотной порчельной работы.Kadr1961:

Если вы правы в своем споре с соседями, то вам нечего бояться. Никакие порчи и сглазы не способны победить правду, и если она (правда) за вами

Очень сомнительное утверждение, неоднократно видел порчи и проклятия сделанные "против правды" - результаты очень плачевные для тех кому их "цепляли".

archi03
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-12
Репутация: 0

Существует множество методов снятия порчи.Несколько способов я нашла здесь :http://hippocrat.net/kak-zashchitit-sebya-ot-sglaza-porchi-negativnoy-energii/. Полезные советы, рекомендую.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Kadr1961:

Носите с собой оберег, который будет вашим  гарантом от порчи, и гоните прочь все мысли о насланной порче.

Если оберег куплен в какой-либо "магической" лавочке, коих сейчас развелось  огромное количество, то эффект от него будет такой же, как и от силикатного кирпича, носимого при себе с верой в успех) Я уверен, что оберег от порчи должен быть изготовлен магом лично для вас и более того, вряд ли существуют универсальные обереги, защищающие "от всего". Если сильный маг захочет причинить вред конкретному человеку, он сделает это. А самовнушение тут вообще не имеет значения.