Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Церковный ритуал на прибыль

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Обходите по часовой стрелке церковь семь раз, при этом повторяйте:
"Не я иду, а сама Божья Мать, чтобы мне достаток дать, чтоб от бедности спасти, золотых монет мне принести. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Сразу после этого ставьте свечу в церкви перед образом Богородицы и произнесите:
"Богородица-матушка, перед тобой склоняюсь, тебе молюсь, Божьего гнева не боюсь, дай мне матушка, монетку, чтоб прокормить своих деток, чтоб хозяйство велось, чтоб в достатке мне жилось. Аминь".

sergey28
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-24
Репутация: 0

это работает?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Работает то, во что вы верите. В принципе ритуал вполне рабочий по описанию и тексту заговора.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Однажды парочка энтузиастов-учёных решила исследовать почему работает заговор на остановку крови. Всё, что они нашли так это то, что приборы фиксируют изменения поля в ответ на слово "не кань". Подтверждения могут получить лишь те, кто в состоянии отслеживать взаимосвязи тонкого мира. Таких не встречал. Есть видящие, но обычно их виденье распространяется в сфере собственных действий, их функциональности и при непосредственном взаимодействии.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Я вот читаю и умом понимаю. что во-первых вам никто не даст совершить такой заговор в церкви. Можете себе представить человека, который обходит седьмой круг подряд? При полной церкви людей и то очень сомнительно. А вообще я считаю, что не стоит связывать деньги и иконы, даже если этот заговор рабочий. Как-то кощунственно это по моему мнению! Уж тогда лучше ритуал с тремя пятаками!

Oksanka
Аватар пользователя Oksanka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 0

Да, я тоже плохо себе представляю семь обходов вокруг церкви. А есть еще какие-нибудь варианты, чтобы не привлекать внимание общественности? Не то, чтобы я стесняюсь - напротив - я пройду и восемь раз, если нужно для дела, тем более, что я свято верю, что все что мы делаем - наблюдаемо кем-то сверху, и мы получаем то, что просим, но все равно хотелось оставить это таинством...)))

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Обойти церковь конечно не сложно, главное найти подходящую, и вообще в церковные ритуалы верю очень, они по моему все работают. Еще знаю неплохой ритуал на деньги в церкви. Нужно освятить бумажную денежку, на любой церковный праздник, например на Пасху вместе с куличами и носить в кошельке эту денежку весь год, не тратить, до следующей Пасхи, вроде работает, я так делала - с деньгами было год лучше.

Nitro
Аватар пользователя Nitro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Начнём с главного. Подобные с позволения сказать ритуалы Православная Церковь не благословляет, и вы можете нарваться на огромные неприятности совершая подобные манипуляции. Во вторых молитва предложенная выше попросту набор слов. В третьих если очень нужны деньги пойдите правильным путём, обратитесь к батюшке с просьбой отслужить молебен пред иконой Святителя Николая или Святителя Спиридона Тримифутского, которые ещё при жизни собственноручно помогали всем нуждающимся. А после того как увидите, что свершается просимое, обратитесь к священнику дабы отслужить благодарственный молебен. И тогда увидите, что правильный способ, по вере вашей, лучше чем сомнительные хождения кругами.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Церковный ритуал в моем понимании - это то, что одобренно церковью и должен он совершаться священником. Слышала, что есть специальные молитвы, которые должны помочь привлечь деньги. Все остальное никакого отношения к церкви не имеет.  Возможно, этот ритуал действительно работает, но называть его церковным не следует.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Мне кажется что по всему Святому Писанию красной нитью проходит мысль, что человек должен по-возможности отречься от каких-то корыстных мотивов и больше задумываться о духовном. Поэтому, я абсолютно не уверен, что в данном вопросе Церковь может стать вашей помощницей. Стоит также вспомнить, что абсолютное большинство из святых, которых почитает Церковь были в общем-то бессребрениками.