Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежный талисман

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Вечером в канун старого Нового года положите пару банкнот в конверт и спрячьте в укромном месте. На следующий день достаньте этот конверт и произнесите:
"С этого дня, с этого часа приходите ко мне деньги и приумножайтесь! Так и будет!"
Банкноты эти не тратьте весь год, они будут денежным магнитом.

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2

Кто-то пробовал осуществлять такой ритуал? Работает? Поделитесь опытом.

А почему этот денежный ритуал нужно проводить именно в канун старого Нового года? Он древний? Думаю, его можно сделать и на обычный новый год, 31 декабря. А банкноты должны быть большого номинала, чтобы крупные деньги привлекались. Желательно иностранные.
danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Я долгое время пытаюсь привлечь деньги различными магическими талисманами и заговорами, но пока еще не получилось. Скорее всего, я сама не умею их произносить должным образом и в нужный период времени. Я бы хотела узнать, может все-таки такие заклинания и обряды произведет сам маг, все же у них есть сила магическая. 

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Я проводила похожий ритуал. Только эти банкноты я раскладывала под скатерть, по углам праздничного стола. Скажу честно - результата никакого! Проводила этот обряд два года подряд, пока не убедилась в его неэффективности. Поэтому, на данный момент я отдаю отдаю предпочтение талисманам, оберегам и конечно же - молитвам.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Денежный талисман - неразменный рубль. Существует теория, что кошелек не должен пустовать, деньги, лежащие в нем, нельзя тратить до копеечки. Заведите купюру, которая будет выполнять функцию постоянного жителя денежного домика. Не расплачивайтесь ею ни при каких обстоятельствах. Денежка будет привлекать новый капитал, обеспечивая своему хозяину материальное процветание.
 
Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Для меня лучший талисман - это оберег, причем необязательно это должен быть какой-то стандартный предмет. Можно взять то, с чем у вас связаны положительные эмоции, предмет должен напоминать о хороших событиях, желательно носить его постоянно с собой. Как брелок или вещь в кошельке. Если сильно верить в его силу, то талисман будет работать и приносить пользу своему хозяину. Ну и также желательно использовать другие обычные обереги.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Денежных ритуалов существует невероятно много, но я думаю, что нужно подбирать из них те, которые больше всего подходят для меня. Этому мнению я могу найти объяснение. Я пробовал самые разные ритуалы по привлечению денежного достатка, но никакие из опробованных эффекта не давали и я бросил это занятие.
 
Кстати, до сих пор не знаю, стоит ли пробовать несколько ритуалов одновременно или разумнее пользоваться каким-то одним, пока он не начнёт действовать?
нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Слышала советы гадалки по ТВ, та советовала денежную купюру положить на угол обеденного стола под скатерть. Если не купюру, то рубль металлический, но рубль прикрепить надо скотчем, чтоб не выпал. И вот  так денежка будет приманивать другие деньги.
Я еще заметила сама, что нельзя, чтоб пустовало место заначки (конверт, банка, любое другое место, где заначка прячется). Если пустует заначка - деньги не идут. Если в заначке есть купюры - они прибавляются, т.е. вступает в силу поговорка, что мол деньги к деньгам идут.

МарияМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-21
Репутация: 0

Деньги к деньгам-не просто так говорят. У меня всегда в кошельке есть монетка в потайном кармашке на молнии, так называемый неприкосновенный запас. Её ни в коем случае нельзя тратить. Неважно, монетка это или купюра, главное не расплачиваться ей. И главное свято верить, что талисман помогает, и вот увидите он заработает! Вы зарядите монетку своей энергией на привлечение денег.

Zaira
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 0

У меня тоже есть не совсем обычный амулет - монета с небольшой круглой вмятиной по центру, очень напоминающей след от миниатюрной пули. Не помню, как она ко мне попала, но только все время ношу её в бумажнике, и я больше чем уверена, что монетка способствует привлечению денег, т.к. и в мелкую лотерею стала выигрывать, и кошелек с тех пор никогда пуст не бывает