Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Привлечение денег (с кошельком)

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Выберите подходящий вторник для ритуала. Луна должна находится в первой четверти. Ровно в полдень нужно провести ритуал. Все необходимые для ритуала вещи надо подготовить заранее.
Вам понадобятся:
- новый кошелек или портмоне
- аккуратно сложенные в новом кошельке купюры самого мелкого номинала, который есть в вашей стране. Для России это 10, 50 и 100 рублей.
- тринадцать самых мелких монет. В России трудно найти монетки по 1 копейке, но вы все же попытайтесь это сделать. На крайний случай берите по 5 копеек
- монеты по 10 и 50 копеек (по 13 штук)
Сложите все это в новый кошелек, но не закрывайте его. Над кошельком читайте заговор:
"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!"

После этого кошелек нужно закрыть и спрятать в левый карман. Затем выходите из дома и идете куда глаза глядят, то есть туда, куда интуиция подскажет идти.
На одном из перекрестков как бы случайно оброните кошелек. Переступите правой ногой через кошелек и произнесите заговор (можно шепотом):
"Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!"

После этого вам нужно в течение трех часов где-нибудь погулять, не заходя домой или к друзьям в гости. Избегайте любых жилых домов. Можно по магазинам пройтись или на выставку сходить (кстати, отличный повод окультуриться)
Ровно спустя 3 часа возвращайтесь на этот же перекресток. Кошелька там наверняка уже не будет. Задержитесь на мгновение на перекрестке, прошептав неа выдохе:
"Люди - не звери, вернется потеря!"

После этого спокойно идите домой. Когда будете переступать порог дома или квартиры, шепотом произнесите:
"То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно"

Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вышли из употребления в РФ монеты по одной копейке давно. Поэтому видимо обряд нуждается в корректировке.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Да у многих этих копеечных монеток валяется дома горстями.
В этом обряде берутся 3 купюры с самым маленьким номиналом и 3 монеты с самым маленьким номиналом

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Одно из правил: монетки нужны всегда те, что в ходу, присутствуют в денежном обороте.

Svetliachok333
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-01-11
Репутация: 0

А как быть, если у нас в стране нет монет?? только бумажные купюры Грусть

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Svetliachok333 писал(а):
А как быть, если у нас в стране нет монет?? только бумажные купюры

Тогда, судя по всем, данный ритуал вам не подходит. Придется поискать какой-то другой. Тут на форуме есть немало интересных денежных ритуалов

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

интересно, что это за страна в которой не выпускают монет? Вроде есть везде...

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Как по мне данный метод будет наиболее эффективный, так как именно кошелек влияет на финансовое благополучие!
В общем кошелек имеет огромную силу и кстати можно даже с помощью кошелька и без всякой магии  привлечь деньги в семью.
Для этого нужно всего лишь соблюдать 5 не сложных правил, которые можно прочитать здесь на форуме!
В общем лучше для начала попробовать эти способы, а если они не помогут, то тогда можно переходить и к привороту!
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Несложно, только имеет ли значение цвет кошелька, интересно, или любой подойдет. Вообще неплохой ритуал, попробовать можно, почему только так много число 13 фигурирует, для многих это число несчастливое, из за этого наверное ритуал не всем подойдет. Ведь многие к этому числу относятся с суеверием, хотя я его воспринимаю нормально, по этому попробую.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
Наталья23:

 

Несчастливость числа "13" - это суеверие и вымыслы, пошедшие от славноизвестной "чертовой дюжины".  А в подобных ритуалах числа играют совсем другую роль, тут больше не магии, а нумерологии - ведь деньги это числа, которые любят порядок. На счет самого ритуала, то он очень хорош и хуже от него точно не будет, а вероятность успеха довольно высока.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Деньги не цель и не средство, это всего лишь сопутствующий атрибут при движении к цели.
Поэтому мое мнение - не нужно концентрироваться на привлечении денег. Свой ум лучше пустить на осознание своей цели, если ты найдешь именно свою,  а не чужую конкретную цель, не навязанную тебе извне, тогда и будешь ты богат.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Нет, нормальный ритуал. Нужно заранее "потерять" не только деньги, но и новый кошелек. Ладно сумма будет небольшая, но все равно жалко расставаться со своим кровным богатством. А другого ритуала на привлечение денег у вас нет? Мне этот категорически не подходит. А какой-то заговор сделать очень хочется.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Что-то необычное описано в ритуале. Я слышала много способов привлечения средств в семью, но некоторые из написанных мне кажутся бредовыми. Все же стоит рассматривать способы привлечения средств лишь в крайних случаях когда понимаешь, что без денег никуда и сам их не заработаешь, остальные пусть лучше присвятят силы добычи их обыкновенным путем....