Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Универсальные секреты богатства

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Секрет 1-й

Отношение в нашем мире у большинства людей искажённое воспитанием. Неправильность восприятия этого эквивалента благ, заставляет людей отказываться от решения проблем уже на подсознательном уровне. Деньги - зло (с) - этот постулат, фикция и программа в голове многих обывателей, превращает их в неудачников, при этом многие очень даже стремятся заработать всеми способами, ведь от этого зависит благополучие собственное и семьи и это ещё одно противоречие приводящее к внутренним, обессиливающим конфликтам.
Вы любите и уважаете деньги, значит и с их стороны вы получите тоже самое. Эта позиция кардинально противоположна позиции транжиры.
Многие богатые люди продолжают использовать свой капитал для ежедневных нужд, настолько, насколько это необходимо и не более того.
К тому взаимосвязей в мире никто не отменял. Испытывая чувство вины за своё благополучие, пускай даже мизерное, вы неизбежно получите крах многих начинаний на предпринимательском поприще и в карьере.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Секрет 2-й

Работа мерчендайзеров основана на том, чтобы действия покупателей стали импульсивными. Эмоциональная составляющая служит тому, что наши деньга заканчиваются задолго до получения новой заработной платы. Конечно есть такие, кому незачем особенно беспокоиться об истощении кошелька, но таких людей очень мало и транжир среди них ещё меньше.
Откладывайте часть дохода на счета, вкладывайте эту часть в пассивный прирост, как инвестицию.
Ведите учёт каждой статьи расходов и делайте это каждый день. Анализируйте целесообразность расходов

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Секрет 3-й

Поймать рыбку в мутной воде, нажиться на страдании миллионов - это печать времени 90-х, да и нынешней России.
Но если кто-то наивно думает в силу своего недоразвития, бездуховности и непросвещённости в таких вопросах, что это игра в одни ворота, то он или они глубоко ошибаются. Примеров много на Западе, когда целые династии вырождались и даже не по причине того, что "у них всё было и за это им ничего не было". Не потому что за них всё делали, хотя праздность тоже сильная причина.
Но эти люди заработали свои капиталы неправедным путём. Например семейство Дюпон... уже в третьем поколении хватало свидетельств. Да всех не перечесть. Исследования на эту тему, если угодно статистические данные были приведены не раз.
Так что не всё так просто. Зло возвращается, порой не быстро, но неотвратимо. Состояния любви в таких семьях нет, любят строго деньги...
Те кто не имел больших денег подчас не подозревают насколько это может быть большой проблемой.
Зарабатывайте честно.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

секрет 4-й

Деньги выступают средством обмена в этом мире. И это нормальный закон человеческого общества. Глядя на успешных топ-менеджеров консультирующих крупные фирмы в частном порядке, понимаешь, что эти люди знают о деньгах много больше, чем все остальные. используйте свой разум, как аккумулятор идей и результат не замедлит сказаться. Дорабатывайте чужие идеи - они не должны остаться в прозябании и по сути идеи не принадлежат никому, они выражение мира идей, творческого начала и грех им пылиться в жалком состоянии среди нас.

Ничто так не поможет сориентироваться в финансовых потоках, как знание и постоянное самообразование. Конечно кто-то скажет, что проще было получить это знание в институте. Но многие ли выходят из ВУЗов имея знание? То ли знание им там даётся? Изучайте опыт богатых людей, прислушивайтесь к их рекомендациям, познавайте законы рынка.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

секрет 5-й

Визуализируйте деньги и успех, как таковой, со всеми его прилагаемыми атрибутами и ощущениями. Помните, что успех любит победителей.
Также необходима в таких случаях Вера с большой буквы. Без неё ничего не получится. Работа подсознания до сих пор является "чёрным ящиком" для исследователей. Давно установленный факт, что мысленные образы живущие в нашем подсознании, в состоянии притягивать нужные обстоятельства. Они просто их формируют. Избегайте пребывания в грёзах, подкрепите свои картины реальными действиями.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

К следующим секретам относится соблюдение некоторых примет. Они коротенькие и не сложные. Запомнить их будет не сложно.
- Не ложите деньги на стол.
- Не смахивайте со стола крошки рукой и тем более в другую руку. используйте тряпку и тарелочку.
- Не ложите также на стол головные уборы и ключи.
- Не садитесь на стол.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

- Не считайте деньги после захода солнца.
- Нежелательно передавать деньги из рук в руки.
- Очень помогает подаяние и милостыня просящим, но только не в руки.
- Жертвуйте деньги на нужды той религиозной общины, к которой вы принадлежите.
- Нежелательно держать пустую тару в большом количестве, часть их должна быть занята, хоть чем-то.
- Покажите молодому месяцу денежку и пожелайте увеличения доходов.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Простым секретом является мудрость в словах: "Век живи - век учись".
Мир не стоит на месте и многие способы зарабатывание денег можно поставить в музей. Люди мучаются стоя на рынке, стараясь продать ширпотреб, пытаясь разобраться с недоработанными законами регулирования рынка для мелких предпринимателей, когда вчерашние шкеты делают хорошие деньги в интернете.
Только психологический барьер закрывает путь к новым знаниям и больше ничего.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Изучение книг написанных богатыми людьми поднявшимися из трясины бедности, очень может помочь.
Поэтому изучение законов успеха - это один из ключевых моментов в достижении богатства. Это большая работа над собой, изменения в мышлении и восприятии, такое не каждому дано, но дорогу осилит идущий...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Можно прибавить ещё

Quote:
позитивное восприятие мира

и самостоятельность в принятии решений. Неспособность к принятию решений ведёт к краху всех начинаний. Беспокойство просто выпивает личность до дна, не возможно контролировать всё и в некоторых ситуациях лучше отпустить обстоятельства, предоставить их самим себе.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Деньги там, где исключительность, инновации или очень большие, целенаправленные усилия в течении долгого времени. Такие усилия в первую очередь относятся к карьере. Вот только дело должно быть любимым, иначе работа будет восприниматься, как каторга, ради преуспеяния. Закончится такое может только болезнями. Таланты тоже не всегда хорошо помогали своим обладателям, хотя в основном это благо.
Людям не обладающим каким-либо особым даром делать деньги из воздуха, а таких большинство, нужно просто рассчитывать перспективу своих действий очень тщательно. Времена изменились, кроме того наблюдается эффект ускорения времени, если кто-то сомневается, удостовериться в этом ещё будет время Смех в общем малейшая ошибка может стоить долгих негативных последствий.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Неразменная монета. Это должна быть монетка самого маленького достоинства, из тех, что ходят в государстве. Положите в отдельный кармашек кошелька и пусть притягивает к вам деньги. Никогда не источайте негативных мыслей вообще и по поводу денег в частности. Деньги будут избегать вас, если связывать жизненные неприятные коллизии с недостатком денег.
Хотя рекомендация кажется абсурдной, но кто-то всерьёз уверен, что неисправная сантехника в доме вымывает энергию денег.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Всё взаимосвязано. Словом, если в одной из сторон своей жизни вы хромаете на обе ноги и отстаёте от приличного стандарта и нормального показателя личного роста, это неизбежно будет отражаться на всех остальных сферах жизни. Так что главный секрет, принцип богатства и если хотите способ получить желаемое - это быть гармонично развитой личностью Заметьте, насколько быстро мы теряем то, к чему сильно привязаны, это тоже закономерный результат однобокости.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

меня еще интересовал вот такой феномен - у меня никогда не получается отложить деньги - т.е. как только я начинаю экономить, или еще что -то - откладывать кучку, которую тратить нельзя, у меня в итоге перестают поступать деньги, пока я не дойду до этой самой кучки и не истрачу ее.. А вот когда трачу все деньги - поступление идет. Но в итоге крупные суммы отложить никогда не получается. Кто знает, как с этим можно справиться?

Lunaric
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-05-17
Репутация: 0

Imelnila! Проанализируйте что за кучка? Если на черный день, то оно понятно, на черный день откладывать нельзя, чтобы не пришел если как вы формулируете "тратить нельзя" пусть даже на что-то хорошее копится, то то же понятно, деньги это поток, а такая кучка - затычка в потоке. Откладывать можно и нужно, но с соблюдением некоторых штучек, например сделать "денежный маячок для заначки" 

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Спасибо за ссылку!
не, не на черный день. Просто накопить сумму чтобы сделать-купить что-то крупное

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2

Самое универсальное и, одновременно, самое действенное средство привлечения денег, как и чего-либо другого, это наше воображение. Очень хорошо об этом говориться в фильме "Секрет". Кто еще не видел - советую посмотреть. Там, ребята, много очень точных и правильных вещей говориться. Хочешь добиться результата - представь себе его. Это абсолютно верный постулат!

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Вот  у меня с детства боязнь была того, что я буду средним "классом", с малооплачиваемой работой и т.п. Хотя я окончила МГУ и мыслей таких поступать не должно. Так в итоге все случилось так, как я и думала... пока не изменила свои мысли. Я убрала все ненужные "блоки" и деньги наконец-то пошли в дом! Я нашла работу, где я стала быстро продвигаться по карьерной лестнице. Так что самое первое, над чем надо работать - это мысли. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Как это ни печально, но с деньгами не все умеют обращаться. А ведь это весомая составляющая нашей жизни, один из важнейших ее энергетических потоков. Как азбуку следует запомнить некоторые правила:

- в понедельник взаймы не давать, во вторник долги не отдавать;

- в кошельке держать отдельно купюры и мелочь;

- расплачиваясь за покупки, не протягивать купюры в развернутом виде, только в сложенном, направляя энергетику денежного потока к себе;

- если деньги дают вам, не берите из рук в руки;

- если в доме есть заначка, храните ее в кухне, желательно поближе к двери, ни в коем случае не прячьте деньги в ванной - вода смоет их энергетический поток...

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Во многих религиях говорится о том что десятую часть своих доходов нужно отдавать на благие цели, всевозможные пожертвования, храмы, бедным, ну или даже тратить на собственное духовное развитие, например купить библию (коран, тора, багават-гиту и др.), можно оплатить уроки йоги, все что будет полезно саморазвитию сознания. Выполнять регулярно с каждого дохода и вам воздастся.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
KATRIN:

Во многих религиях говорится о том что десятую часть своих доходов нужно отдавать на благие цели, всевозможные пожертвования, храмы, бедным...

Да, такое правило мало кем соблюдается, но оно работает "железно". денежный поток подобен водному, он должен быть проточным. Чем больше отдаёшь на благо других людей, тем больше получаешь обратно. Вселенная как бы поощряет отдавать, а не себе "зажимать". Человек же своим несовершенным мышлением себе вредит, корыстно расходуя деньги и не жертвуя нуждающимся.

Magia
Аватар пользователя Magia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 4

В последнее время часто размышляю на эту тему, можно сказать "накипело". Вроде теоретически и знаешь эти секреты богатства и стараешься придерживаться и мыслишь позитивно, а всё никак не приходит оно...Мы с мужем с высшим образованием и работы не боимся ни умственной, ни физической, но особых финансовых высот не достигли. Когда встречали последний новый год мой муж выдал фразу "я не люблю деньги", она всем слух резанули и у меня в памяти засела. Возможно вот она отгадка: "не люблю", а вселенная и деньги "думают" ну и не надо, "пойдём" туда где нас любят, а вы работайте дальше...

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Shankar:

Не ложите деньги на стол.

Надо говорить "не кладите". Но все равно, почему нельзя класть деньги на стол? А куда же их класть, простите? Под стол? ) Советов много, но не такие уж они и универсальные. Богатые в нашей стране этих советов не знают. Они стали богатыми по другим причинам - вовремя сообразили, как надо хапать и нахапали. А их потомство теперь автоматически богато, и им тоже не нужны универсальные советы. А нам вряд ли они помогут.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Паула:

Советов много, но не такие уж они и универсальные. Богатые в нашей стране этих советов не знают. Они стали богатыми по другим причинам - вовремя сообразили, как надо хапать и нахапали. А их потомство теперь автоматически богато, и им тоже не нужны универсальные советы. А нам вряд ли они помогут.

Универсальные советы для богатства не служат для всеобщего обогащения людей, это лишь средства для помощи, как советы правильного питания, например:) У богатых людей и без того достаточно сильна энергетическая связь с "денежным" каналом, а многим другим людям одними этими советами такой канал не открыть. Всё естественно.
 
Я вижу пользу подобных рекомендаций лишь в том, что они помогут людям энергетически сохранять деньги, а не обогащаться, как некоторые думают. Чудес ждать не стоит.
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

На счет любви к деньгам - это точно сказано, хочешь, чтоб деньги водились, тогда нужно их беречь, любить, и они тогда будут любить тебя. Знаю женщину, которая так и относится, она не стесняясь деньги гладит, целует даже шутя, и они честно говоря у нее всегда водились. Естественно, у транжиры никогда денег не будет, и никакие амулеты и заговоры для привлечения богатства не помогут.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Я уверена, что для того что бы быть богатым человеком нужно не так и много. Мне кажется, что кроме хорошего интеллекта и знаний будет достаточно ещё быть трудолюбивым человеком и пожалуй самое главное - это то, что нужно заниматься своим любимым делом, ведь только занимаюсь любимым делом можно добиться определенных вершин!
В общем казалось бы рецепт довольно прост, но в реальной жизни довольно сложно соблюдать все эти правила, поэтому у нас не так и много успешных людей...
Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0
Плутарх:

Простым секретом является мудрость в словах: "Век живи - век учись".

Золотые слова, которые как никогда актуальны!
Все перечисленные выше способы слишком банальны и могут быть разве что дополнительными средствами в достижении цели быть богатым и обеспеченным. Самое главное много пахать, но делать это с головой, что бы в нужном месте и в нужное время успеть подсуетится и заколотить состояние!
Очень часто для того что бы добиться финансового благополучия нужно идти по чужим головам, а не все готовы к этому. В общем можно соблюдать все перечисленные советы, но всё равно оставаться нищим, так как большие деньги - это большая ответственность, а к этому готовы не все!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Сам на себе никогда не испытывал магию в деньгах. Для меня секрет зарабатывания денег кроется только в одном - чтобы работа твоя была интересна самому себя, а деньги придут шлейфом. Ставить в жизни главной задачей заработать любым способом миллионы - это значит потерять за этой гонкой всю свою жизнь. Когда же твоя работа увлекает тебя, деньги придут к тебе шлейфом. Прописные истины, конечно, но они реальные...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Winny:

Для меня секрет зарабатывания денег кроется только в одном - чтобы работа твоя была интересна самому себя, а деньги придут шлейфом. Ставить в жизни главной задачей заработать любым способом миллионы - это значит потерять за этой гонкой всю свою жизнь.

Снова я пожалел, что нет возможности выразить своё согласие с вами  "плюсом" форумной кармы:)
 
Несколько лет назад я " с головой" уходил в своё любимое увлечение - астрологию: делал гороскопы, консультировал и всё бесплатно. Деньги в тот период для меня были малозначимы, есть на еду-одежду  - хорошо и достаточно. Так вот, несмотря на моё почти безразличие к деньгам, они шли ко мне как бы ниоткуда. Когда я стал желать денег, то их поток существенно уменьшился.
Talerico
Аватар пользователя Talerico
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 2

Очень интересная тема. С удовольствием прочитал все комментарии. Вообще, тема заработка, - это тема, о которой можно говорить бесконечно. Процесс заработка денег - сложный процесс, похожий на спорт: чем больше ты упражняешься, тем лучше результаты. Если пребывать в бездействии и ждать манны небесной, то вряд ли вы что-то получите от жизни. А если постоянно развиваться, повышать свою финансовую грамотность, изучать книги по бизнесу и ежедневно напряженно работать, то богатство и успех придут к вам. И главное, побольше мечтайте, ведь мечты порождают цели.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Talerico:

если постоянно развиваться, повышать свою финансовую грамотность, изучать книги по бизнесу и ежедневно напряженно работать, то богатство и успех придут к вам.

Скажу сразу: не всегда такое происходит. Если в судьбе человека нет заранее "прописанного" богатства, то его достичь он не сможет, несмотря на любые старания.