Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ваш кошелек: приметы, заговоры, ритуалы

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

В этой теме выкладываем все, что касается наших кошельков. Пожалуй, я начну.

Ритуал для обеспечения стабильности денежного потока

Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желатель­но, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, затем кульми­нация - то, что в календарях полнолунием обозначается, и следующий за кульмина­цией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния, наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я знаю, что в кошельке нельзя хранить фотографии. Вроде как они денежные потоки отталкиваются

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

спасибо за информацию! а насчет цвета - какой лучше?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Сейчас очень модно покупать красные кошельки. Но мне кажется, что значение имеет не цвет, а та установка, с которой мы относимся к деньгам. Я считаю, что кошелек - это домик для денег. Я бы не хотела жить в доме с красными стенами. И своим денежкам тоже такого не желаю. Поэтому предпочитаю коричневые кошельки.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я знаю, что скомканные, сложенные деньги ограничивают финансовый поток. Поэтому всегда стараюсь расправлять купюру, аккуратно их раскладывать в кошельке в зависомсти от достоинства, расправлять загнутые уголки.
Отказалась от колешьков, где деньги сворачиваются пополам или в три раза. Теперь покупаю только большие кошельки, где денежки всегда могут лежать в расправленном состоянии

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

С тех пор, как узнал, что монгольская земля несёт особую энергетику, положил в кошелёк монету с дырочкой в середине, купил у нумизмата, вроде помогает :).

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Есть у людей дурная привычка хранить в кошельке все, что ни попадя. Старые чеки, визитки, дисконты. В кошельке нужно носить деньги и пластиковые банковские карты. А для визиток и прочего хлама лучше найти другое место

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

В кошельке не один карман и уж точно дисконтной карте там должно найтись место, если это карта для скидок на покупки в магазине или какие-либо другие скидки на различные услуги. А визиткам место в нагрудном кармане или барсетке.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Купила вот себе новый кошелек. Уже неделю на полке лежит. Как-то не спешу я почему-то туда деньги перекладывать. даже не знаю почему. Наверное надо как-то с этим кошельком новым поработать, перед тем, как в него деньги перекладывать. Не знаете, что можно сделать, чтобы он привлекал денежные потоки?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Нарисуйте графическим карандашом в уголках кошелька скандинаские знаки Феу и Отал, а внутрь кошелька, в отдельный кармашек положите монетку самого мелкого достоинства. Это поможет привлечь и сохранять деньги от неразумных трат.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Считается, что "денежный" кошелек должен быть следующих цветов - коричневого, черного и красного. А чтобы денюжка никогда не переводилась, сдачу при покупке кошелька нужно не тратить, а хранить в кошельке некоторое время. Так в Вашем кошельке всегда будут деньги. Еще знаю, что деньги не должны быть скомканы или переломлены, поэтому кошелек нужно покупать прямоугольный. Никаких фотографий, иконок быть не должно. Ну и самое распространенное, это хранение однодолларовой купюры (считается, что на ней есть знак-талисман) в кошельке.

Неофит
Репутация: 8

Теперь понятно, почему в моей кошельке деньги никогда не задерживаются. Всегда скомканные, мятые,  лежит иконка и вообще всякой ерунды заполнен. Присутствуют и чеки и квитанции об оплате, чье-то номера телефонов,а потом удивляюсь, почему деньги перестали меня любить. Кто захочет в такой бардак возвращаться. Я если честно никогда не задумывалась о его содержании, пока их стало не хватать. Эх, порядок в первую очередь надо навести

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Лана:

Сейчас очень модно покупать красные кошельки. Но мне кажется, что значение имеет не цвет

Насчет красного цвета часто встречаются спорные мнения. Но многие сходятся в том, что красный кошелек подойдет натурам артистичным, с ярким, даже взрывным характером. Если к деньгам Вы подходите с холодным расчетом, то и цвет кошелька должен быть сдержанным. Лучше всего подойдет черный, коричневый, зеленый. Для творческих людей подходит кошелек желтого цвета.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Информация очень полезная. Даже и не знала про то, что лунный свет так заряжает. Все говорили, что кошелек должен быть обязательно красного цвета, так как именно этот цвет притягивает деньги. У меня красный кошелек, но денег в нем особо много не водится. Может есть какой- то заговор для того, чтобы выиграть деньги в лотерею? Я уже давно играю и надеюсь выиграть на квартиру, но как- то не очень получается.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

К энергии денег нужно относится с внимание, эта энергия движется в нашем материальном мире в виде банкнот и монет, поэтому рекомендуют, хранить бумажные деньги и металлические раздельно! Также советуют для валют других стран иметь другой кошелек, так как это немного другие денежные потоки! Ну и конечно в каждом "уважающем себя кошельке" должен быть "неразменный рубль"! Всем удачи!  

Magia
Аватар пользователя Magia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 4

А я вот никогда не любила кошельки и деньги у меня особо не водились, наверно не нравилось им обитание в карманах моей сумочки. Однажды отец привез мне в подарок из командировке дорогой кожаный кошелек приличной фирмы, подарок есть подарок, пришлось моей скудной наличности перекочевать в новенький кошелек и как то ситуация стала меняться в лучшую сторону, он никогда не оставался пустым. Уже потом прочла информацию, что деньги "любят" обитать в приличном домике. Поэтому дорогой кошелек для меня это не только модный аксессуар, но и средство для привлечения денег.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Я вот на своём опыте проверила один факт, а именно то, что ни при каких обстоятельствах в кошельке нельзя хранить чеки, квитанции и другие бумаги с расходами. Так как они несут энергию не приобретения денег, а их утраты.  Я начала замечать, что как только у меня в кошельке скапливаются чеки и квитанции, приток денег в этот кошелёк значительно уменьшается, а как только я от них избавляюсь всё приходит в свою норму. Теперь стараюсь или сразу выкидывать чек или ложить его хотя бы не в кошелёк. И мужу теперь постоянно напоминаю , что б разделял сдачу от чека. И могу сказать, что финансовое состояние семьи гораздо улучшилось.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Последнее время вошло в привычку складывать деньги, чтобы было четное число купюр. Говорят, так нужно, чтобы деньги не подрались за пару. Так что, если деньгам предстоит какое-то время пролежать где-то – складываю четное количество. Пускай не дерутся. Не заметила особого богатства, но и хуже точно не становится. Да и деньги всегда в порядке, по достоинству разложены, уголки выравнены – не выношу неразберихи в кошельке, даже когда сдачу дают купюрами вверх тормашками, стою, переворачиваю.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Zara94, спасибо за подсказку, а то у меня в кошельке всегда полно всяких квитанций об оплате. Если задуматься по этому поводу, то все верно: деньги и квитанции несут ведь совершенную разную энергию и они не должны находиться рядом. Еще от себя хочу добавить, когда - то я, в одной из книг по фэн- шую вычитала, что кошелек лучше всего иметь яркого красного цвета, якобы, красный цвет - это богатство.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

О! У меня как раз кошелек накрылся, а в магазине видела ярко красный. Обычно предпочитаю черный цвет во всем, поэтому как-то решила повременить. Но сама модель понравилась, да и цвет яркий, но приятный. Не то что, увидев, поташнивать начинает, как теперь часто бывает. Откуда они вообще такие краситель берут?

 Если не купил никто – заберу. И пускай только богатство не привалит!

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Красный кошелек - это хорошо. Но, деньги любят порядок, поэтому нужно, чтобы в кошельке он был, периодически производите его чистку, выбрасывайте все ненужное, купюры складывайте аккуратно одной стороной по возрастанию. Не допускайте, чтобы банкноты были мятыми и сложенными как попало. Отнеситесь к этому серьезно и увидите, какие положительные произойдут изменения.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

С порядкам и банкнотами по достоинству у меня все отточено до автоматизма. Не выношу всякой левой дряни в кошельке – на это бумажники есть.  По-моему, я уже в этой теме писала. Осталось только красный кошелек купить, чтобы деньги грести лопатой.

Кстати, деньги корицу любят. Я почему-то обычно кладу в кошелек пакетик от ванильного сахара, не знаю почему. Люблю, чтобы ванилином пахло в кошельке. Наверное, стоит перейти на корицу. Или нет. К корице почему-то душа не лежит.

Изольда
Аватар пользователя Изольда
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

У меня красный кошелек. В отдельный кармашек собираю деньги со своими инициалами фамилии или имени, имени и отчества. Например, Иванова Анна Глебовна - то есть подойдут купюры с серией ИА, АИ, АГ. Считается, что это Ваши деньги, и они будут привлекать еще. Кроме того, можно смотреть не только на серию, но и на номер,  в идеале в нем должны быть числа из даты вашего рождения. В общем, у меня уже насобиралась некоторая сумма. (Да и с практической точки зрения всегда есть неприкосновенный запас , денежек в кошельке, который в определенное время может очень выручить). 

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

На днях в одном из блогов одного  интернет-портала  нашла буквенные коды для привлечения денег и удачи. Автор блога говорит, что это буквы действенны. Их нужно написать и пораскладывать в карманы, кошелек и т. д.

Сейчас напишу те, что нужно в кошельке носить.

ГПМКБЦ – пишется чернилами зеленого цвета на голубой бумаге.

УМХКБР – синим цветом на белой бумаге.

О! Последнее можно писать – даже бумагу цветную искать не надо.

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Смотрю, на форуме темы привлечения денег самые популярные, все-таки меркантильные мы люди)) Сама в последнее время все ищу способы, как денег заработать да какой ритуал провести, чтоб богатство привлечь. Свои деньги сейчас текут рекой, хоть и на полезные дела, но не хватает. Просмотрела кучу советов, в том числе и про кошелек. Хочу поделиться тем, что мне понравилось, что делала и какие были результаты. Кошелек красного цвета. Здесь мне сам цвет нравиться, поэтому все кошельки у меня, за исключением одного, были красного цвета. Один был коричневый, денег в нем было однозначно меньше, то ли цвет не тот, то ли стечение обстоятельств -не знаю, но эксперементировать больше не хочу. Носить в кошельке фотографию или картинку жабы. Ни какого эффекта не заметила, кроме того, что кошелек из-за жабы открывать не хотелось, чувствовала себя глупо. Держать в кошельке неразменную монету. Лежало у меня 10 центов, работало, но монетку я как-то потеряла. С российскими рублями такой фокус не получается, так как постоянно не помню, которую купюру или монету нельзя менять.  Поставить телефон на зарядку как мобильный телефон. Нашла такую забавную рекомендацию совсем недавно, заряжала всего раз, наличка в кошельке появилась, но ее пришлось снять с кредитки)) Не знаю, считается ли. Ленточку зеленую завязать узлами на растущую луну, при этом читая определенный текст и положить ее в кошелек. Это мне как-то больше доверия внушает, пока не пробовала, жду луну, учу текст)))

Ivan 23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Меня мама с детства научила при полнолунии выходить на балкон

 и показывать луне монетки. Затем сложить их в кошелёк. А ещё 

когда большой проливной дождь, нужно достать кошелек, держать

 его в руках и говорить про себя "как ты богато сыпешь, так и я богат 

буду"три раза. Вроде бы и забавно со стороны выглядит, но вы знаете,

 это действительно работает.Живем сейчас в достатке и я благодарен

маме за то, что она меня научила всему этому.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Вот что значит стадное чувство и сила внушения. Я далека от магии и вся с ног до головы скептик, но некоторые приметы склонна соблюдать, ну просто потому что. 
Так в моем кошельке уже несколько лет лежит однодолларовая купюра. Хотя мой достаток от меня и не зависит, хоть какие приметы привлекай. С другой стороны купюра-то помятая и порванная, это что все? если бы была целая и гладенькая денег было бы в разы больше в кошельке?
Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

А если вообще кошелька нет, а деньги как попало по карманам и по сумкам растолканы? У меня и муж такой, и сын, и сестра. Наверное, это хреново, потому как деньги у них не водятся. У мужа вообще деньги постоянно из карманов сыплются, когда он штаны снимает. И у сына та же история. Потому, наверное, мы и бедные. Потому что безалаберные. Хотя я не такая, но денег все равно нет.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Нельзя по карманам деньги рассовывать, вы правы, по этому и не водятся они у вас! Деньги счет любят, аккуратность, у тех кого деньги водятся они аккуратненько всегда в кошельке сложены, обратите внимание если доведется. Деньги любят счет, моя знакомая гадалка еще и говорит их гладить нужно, любить деньги, тогда они и вас полюбят, и соответственно будут водиться. Подарите своим родственникам кошельки, на день рождения например, может что то и изменится.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Одно время я вообще обходилась без кошелька. Деньги находились во внутреннем кармане в сумочке, он на молнии. Привыкла так, и не задумывалась о покупке кошелька. Деньги исчезали чуть ли не моментально, не успею получить зарплату - пусто, хоть иди занимай. Однажды мне посоветовали купить кошелек и относиться к деньгам бережнее, мелочь складывать в специально отведенный для этого отдел, купюры - тоже. Мама подарила кусочек красной атласной ленты, который я всегда ношу в кошельке. Он-то и выполняет роль хранителя денег. Действительно, деньги прижились в кошельке, теперь хоть в небольшом количестве, но всегда имеются.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Раньше вообще не любил носить деньги в кошелек, как-то было проще кинуть их в карман да и все. А буквально несколько лет назад задумался, что лучше обзавестись кошельком, чтобы деньги хранились в денежном состоянии, ведь если они аккуратно сложены и посчитаны, то это залог того, что они приживутся.