Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежное дерево

Luna888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 1

Как активировать денежное дерево 
Существует три способа активизации денежного дерева. Вы можете воспользоваться одним из них, либо тремя сразу, как вы сами захотите. 
Первый способ: закопайте в горшок с денежным деревом самую крупную по достоинству монету. Можно взять китайскую, а лучше – вашу родную денежку. Например, если вы живете в России, то закопайте 10 рублей одной монетой. 

Второй способ: положите под горшок с денежным деревом три монеты. Желательно взять крупный номинал, но уже можно класть не только, например, рубли, но и центы. Как вам хочется. 

Третий способ: повесьте на денежное дерево три китайских монеты, перевязанных красной ленточкой. Конечно, лучше всего вешать, когда дерево подрастет, а то маленькому росточку будет тяжело и он может сломаться. 

Преимущество именно этого талисмана Фэн-шуй заключается в том, что с ним можно… договориться. С самого первого дня, разговаривайте с ним, говорите своему деревцу ласковые слова, подбадривайте его, не скупитесь на комплименты. И у вас всегда будут деньги. Причем в дальнейшем вы сможете не только попросить его о приходе нужных вам финансовых средств, но и действительно привлечь богатство. 

Если у вас нет возможности приобрести растение, то купите хотя бы искусственный талисман денежного дерева. Лучше украсить этим талисманом свой рабочий стол или кабинет. Считается, что именно в офисе или, например, в магазине, денежное дерево приносит больший результат. 

Денежное дерево – самый эффективный талисман богатства Фэн-шуй. Взрастите его и привлекайте процветание в свою жизнь 

Где должно стоять денежное дерево? 
Очень часто комнатные растения становятся героями примет и даже суеверий. Так толстянка древовидная (названная в народе за свои мясистые, похожие на монетки листья «денежным деревом»), становится все более распространенной именно из-за чудесной способности приносить в дом достаток. Этот талисман один из главных символов богатства. Если дерево хорошо растет, листья у него крупные, круглые – финансовые дела непременно будут налаживаться. И нужно ведь для этого всего-то поставить растение в нужном месте и окружить заботой и любовью. 

Денежное дерево очень хороший символ Фен – шуй и активизатор зоны богатства в квартире. Размещают растение в юго-восточном секторе гостиной, так как это место обитания богатства, посланного небесами. Это сектор богатства, да и южное солнышко пойдет на пользу растению. А восток, согласно философии фен-шуй, зона дерева, так что никаких противоречий возникнуть не должно. 

Ещё несколько секретов для улучшения Вашего материального положения. Закопайте в горшочек с денежным деревом монетку. А в самую волшебную – новогоднюю – ночь украсьте монетками его веточки. Для этого можно использовать и шоколадные денежки в сверкающих обертках на красных или желтых ленточках. Чтобы стимулировать энергию Ян, привяжите на ствол денежного дерева красную ленточку, она поможет добиться желаемого результата. 

Luna888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 1

Денежное дерево очень мистическое растение. Со своими необычными свойствами. У меня дома есть это растение. Оно не только принесет денежку в ваш дом, но и украсит вашу комнату. Денежное дерево выглядит очень красиво, если еще его украсить на Новый год по этим рекомендациям, то оно не хуже елочки с гирляндами. Я люблю комнатные растения, потому что они приносят радость в мою жизнь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Толстянка древовидная - действительно лучшее живое денежное дерево, не стоит искать другие. А что касается фэн-шуй, то всё верно, толстянка и здесь поможет, нужно лишь разместить это растение в нужном месте своей комнаты(квартиры) и своевременно ухаживать.
 
Да, ещё: если уж кто-то решится использовать ритуалы(символы) фэн-шуй в желании улучшить своё финансовое положение, то лучше будет применять несколько методов, а не один(с деревом).
Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2
Ух ты!!! Спасибо. Не знал, что денежное дерево еще и активизировать нужно... У меня оно уже больше года растет. С доходами и правда дела немного улучшились. Может благодаря его помощи? Кто его знает. Советы интересные и очень простые в выполнении. Может и попробую хоть какой-то из них. Мне говорили, что денежное дерево способно приносить достаток, но я как-то особого внимания не обращал на этот момент. Теперь вот аж заинтересовался.
 
Денежное дерево, не смотря на то, что оно практически не цветет, хорошее украшение для любого дома или квартиры. Интересно, а если посадить несколько таких растений? Скажем, для каждой комнаты - отдельное, в отдельном горшочке. Усилится ли эффект притяжения финансового благополучия? И еще очень интересно, какую роль во всем этом играет самовнушение.
 
Друзья, а кто может подсказать по уходу за денежным деревом??? А то я в сети искал... Рекомендаций много, но они часто противоречивые. Любит оно влагу или нет? И вообще, как часто поливать его надо? И нужно ли удобрять? Я поливаю где-то раз в неделю. Воду беру из аквариума. Говорят, что это хорошее удобрение. Правильно делаю?
 
Теперь нужно дереву выделить особое почетное место и ухаживать за ним!)))
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Это суккулент, поэтому часто его не поливают. По мере просыхания почвы. В период покоя реже. Его периодически поворачивают разными сторонами к солнцу, чтобы оно не кренилось и росло равномерно. Опрыскивать денежное дерево не надо. А листья нужно протирать. Кстати, отношения этого растения с водой имеет и магический подтекст. Ведь деньги и их символы не рекомендуют хранить рядом с водой, чтобы не утекли.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Главное не переборщить с поливом, это все правильно говорят. У меня такое красивущее дерево было, мне его на цветочном складе отдали. Они его собирались выкинуть, потому что в процессе перевозки оно почти все листья скинуло. Я его выходила, новые веточки с листьями уже были. Но видимо переусердствовала и оно начало гнить. Пока я поняла в чем дело, сгнило почти все, осталась махонькая веточка. Но корни пустила, уже растет потихоньку. Монетку я тоже закапываю, слышала такое.

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Цветы у меня растут плохо, а вот денежное дерево стоит крепкое, и листьев на нем много, и веточки новые дает! А денег почему-то нет. Оказывается, его еще и активировать надо! Окна у меня выходят на северо-запад, поэтому по Фен-шуй расположить дерево правильно не получается, без света зачахнет совсем. Попробую монетку закопать, когда пересаживать буду.

Nosok
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

У меня растет в квартире денежное дерево.  Думал, что само наличие этого дерева  уже  стимулирует денежный поток. О том, что его, оказывается, надо еще и активизировать, узнал из вашего поста. Спасибо за информацию. Третий способ исполнить проблематично, это вряд ли мне подойдет. Где же я найду три китайские монеты? А вот остальные два вполне приемлемые. Спасибо!

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

У меня денежное дерево, правда, доставшееся от предыдущих владельцев квартиры, и оно довольно чахлое... Не знаю, что там закопано, не пересаживала. Оно ввысь растет, вширь нет, и листья редкие, как будто ему не хватает солнца. Поливала даже гумусом, но ему уобрения не помогают. Зато детки от него растут постоянно. Оно отражает действительность, похоже. А не провоцирует денежный поток расширяться и становится роскошным.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Nosok:

У меня растет в квартире денежное дерево.  Думал, что само наличие этого дерева  уже  стимулирует денежный поток. О том, что его, оказывается, надо еще и активизировать, узнал из вашего поста. Спасибо за информацию. Третий способ исполнить проблематично, это вряд ли мне подойдет. Где же я найду три китайские монеты?

"Денежное" дерево стимулирует поступление доходов, но лучше этот процесс пойдёт тогда, когда оно размещено в юго-восточной части комнаты. Монеты на деревце не обязательно должны быть китайскими, повесьте любые, но лучше - числом 4. Для ещё большего усиления "денежного" эффекта поместите рядом с деревцем красивые предметы из дерева, картона или бумаги цилиндрических, прямоугольных форм и цветом зелёные, фиолетовые или красные. Вы со временем увидите, как ваш "денежный" уголок будет приносить вам удачу.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Поскольку я увлекаюсь фэн-шуй, у меня вся квартира уставлена всевозможными талисманами и символами. Кстати, смотрятся они органично и даже украшают мое жилище. Денежное дерево у меня, как и положено, стоит на юго-востоке, чтобы усилить его действие, я закопала в грунт разные монетки. Очень важно вовремя протирать листики от пыли и всячески ухаживать за ним.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Ничего себе, а я до этого момента была уверена, что денежное дерево - это сувенир. И листья этого дерева состоят из камушков, а веточки - из проволоки. У нас такие деревья в заповеднике изготавливают из уральского камня. У меня родственница из Петербурга приезжала, так она этих деревьев полный чемодан домой повезла. И уставила ими весь дом. Оказывается, это живое дерево?!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Необязательно и ничего вешать , закапывать в денежное дерево, оно и так неплохо работает, если установить его в правильное место в доме. Поставить такое деревце лучше на солнце, в юго-восточной части дома, это должна быть отведенная зона богатства - если по фэн-шуй, и не обязательно комната, и кухня, прихожая тоже подходит. Нужно ухаживать правильно, поливать не часто и протирать листики, и денежное дерево будет и без монеток неплохо работать!

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Несколько раз пыталась завести денежное дерево и все время меня постигает неудача. В первый раз мне его отдала соседка при переезде. Было хорошее деревце, но потом стволик его размягчился и листья стали опадать. Думаю, я его часто поливала. Хотя мне казалось, что не часто. Но видимо, ему нужно совсем мало воды. Потом пыталась посадить отросток и тоже он не пошел в рост. И с финансами так же. Вот сейчас снова пытаюсь вырастить это растение. Слышала, что нужно украсть отросток цветка, чтобы он хорошо прижился. Отщипнула в магазине. Может хоть в этот раз повезет, тем более, что прочитав предыдущие записи я теперь знаю, что ему полезно, а что вредно.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Денежное дерево - это пожалуй один из самых лучших способов, чтобы привлечь деньги, проверено на собственном опыте. Конечно деньги появились не сразу, как только я завел деревце, но все же. Со временем у меня появилась другая более прибыльная работа, при чем всегда сопутствует успех, поэтому я считаю, что именно денежное дерево этому и посопутствовало.

Elena12345
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-07
Репутация: 0

Сколько себя помню, денежное дерево всегда росло в нашем доме. Мама ложила монетку в горшочек и ставила всегда на восточную сторону. Когда вышла замуж, взяла отросток и посадила в своей квартире. Деревце растет только так, может это и самовнушение, но в материальном плане дела стали налаживаться. Да если подумать, такое растение не только помогает, но и очень красивое и неприхотливое. Почему бы нет?

 

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Очень интересное растение это денежное дерево. К сожалению, пока я им еще не обзавелась, но прочитав все что о нем здесь сказано, - захотелось выращивать его и у себя дома. Как я понимаю,  надо получить отросток и подержать его некоторое время в воде, чтобы отбил корешки. А когда посажу в почву, то непременно закопаю монетку, - хочется чтобы материальная удача в жизни сопутствовала, пожалуй, этого хотят все. Если честно, я верю что денежное дерево приносит удачу.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Ludokk:

Если честно, я верю что денежное дерево приносит удачу.

Если вы этому верите, то я приветствую такое, но хочу напомнить, что само по себе "волшебное" дерево не способно обеспечить материально-денежный успех в доме, оно лишь способствует позитивным переменам в денежном плане.
 
Обязательно разместите растение в "денежном" секторе комнаты - юго-восточном и своевременно за ним ухаживайте, чтобы оно было живым, растущим(не вялым).
knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

 Денежное дерево и впрямь очень эффективный денежный талисман. Среди прочих предлагаемых вариантов активизации деревца- это вырастить его из ростка самому,отщипнув и откупив от более крупного - желательно у друзей, финансово  состоявшихся, с достатком. Таким образом растение будет питать именно Вашу энергетику и доставлять недостающие компоненты для достатка в доме. 

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

У нас целых два денежных дерева, но выглядят они не очень красиво. Почему-то растут в ширину, а не в высоту, ствол слабенький, само растение хлипкое.  Но выбросить боюсь, чтобы не накликать беду, вдруг  деньги перестанут водиться в доме. И на Новый год всегда украшаю. А вот о том чтобы подложить и закопать по монетке, раньше не слышала. Но сделаю обязательно.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

"Активация" денежного дерева - это что-то новенькое. Никогда о таком не слышал - напоминает сказку о Буратино с его пятью монетами. Само по себе денежное дерево не приносит никаких денег. Оно просто разве что символизирует ваше материальное состояние. Если бы все так было на самом деле, почему бы вся страна не купила бы этих деревьев и не превратилась бы в сплошной рай? На богатство надо работать. И по 20 часов в сутки. А дерево - как талисман, как символ.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Winny:

"Активация" денежного дерева - это что-то новенькое. Никогда о таком не слышал - напоминает сказку о Буратино с его пятью монетами. Само по себе денежное дерево не приносит никаких денег. Оно просто разве что символизирует ваше материальное состояние.

Правильно, "дерево денег" - это символ, но на энергетическом уровне он способен отображать наше текущее финансовое состояние, поэтому все действия с деревом символичны действиям с нашим материальным. Если за деревцем этим ухаживать, то оно, как символ, способно помочь нам в практических делах. А работать, естественно, нужно продолжать, само по себе выращивание дерева доходов не принесёт:)
 
Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

На сколько я знаю денежное дерево нужно постоянно подпитывать, для того, чтобы оно создала в нашем доме нужную атмосферу! Лучше всего для этого использовать золотые монетки, которые нужно зарывать в землю по ближе к корню, если нет золота, то пойдут просто блестящие монетки, которые похожи на золото. Также я слышала, что эти монетки нужно менять, так как со временем они истощаются и перестают питать дерево!

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Уже 2 года у меня на подоконнике стоит вазон с денежным деревом. Дарили мне его как раз-таки для привлечений денег. Не знаю, привлекает ли оно денежки, но внешне мне нравится. Но, если проанализировать наше семейное денежное благополучие, то, я бы сказала, что оно на том же месте, что и до дерева. Так что я в него особо не верю. Вот вы тут приводите способы для закапывания монеток. Наверное, для самоуспокоения можно и попробовать.

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Мы у себя денежное дерево посадили лет 5 назад, теперь его даже и не узнаем. Оно стало уж настолько большое, превратилось уже в настоящее дерево. Пора пересаживать, только как это сделать не совсем понятно, ведь его очень легко поломать. А ведь еще говорят, что не у всех оно растет. Надеюсь, это хороший знак. 

Teaser35
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Эффект плацебо. Главное, верить. И еще лучше всего поверить в собственные силы, поднапрячься и начать зарабатывать. Глядишь и дерево оживится. В свое время украла на работе листик этого самого дерева. Тогда еще понятия фен-шуй не было. Привлек роскошными раскидистыми ветками с густо обсыпанными листиками. Цветок сразу прижился. Рос, креп и развивался. Растение послужило мне лет 8. При переезде пропал. На каком-то этапе я узнала, что это денежное дерево. Пыталась несколько раз провести параллель между финансовыми взлетами и благоуханием растения. Не получилось. Бывали совсем кризисные моменты денежного отсутствия, но цветок при этом всегда отлично себя чувствовал. Так что, ребята, верьте в себя и все будет хорошо. 

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Денежное дерево росло у меня лет 7 . Мои финансовые  дела были стабильны, нужды в деньгах не было. А потом дерево начало пропадать. Не сразу, а постепенно, я так и не смогла его спасти. Через какое-то время  действительно потеряла работу и наша семья осталась без дохода...Дерево, как чувствовало, что меня ждет...

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Мы с коллегами поселили живое дерево у себя на работе, в офисе. Работа связана с деньгами, выручкой, поэтому холим и лелеем это деревце. И оно отвечает взаимностью - клиенты несут нам деньги! Параллельно с живым деревом я на свой рабочий стол поставила лягушку с пятачком во рту, чтобы прибыль была наверняка. В конце прошлого года мы закопали монетку в горшок с живым деревом, и в нынешнем году, хотя он и оказался нелегким, наш коллектив с более-менее приличной заработной платой.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

У меня есть денежное дерево, пока еще совсем небольшое. Теперь буду знать, что надо его еще активировать, чтобы приносило в дом энергию денег. Когда буду пересаживать в новую землю деревце, то обязательно помещу на дно горшочка монетку. А к Новому году украшу его красными ленточками. А вдруг поможет и в следующем году денежное деревце окрепнет. А вместе с ним и окрепнет мое финансовое положение.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

О, а я и не знала об этом, думала, что достаточно только купить денежное дерево и все, а оно у меня уже несколько лет стоит и почему-то не работает. А еще у меня растет толстянка или, как ее еще называют по-простому, монетное дерево, эти способы активизации для него подойдут или с ним все по-другому?

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3
Честно говоря эта статья для меня во многом стала открытием, ведь я все время думал, что достаточно лишь завести денежное дерево и оно уже начнет работать на моё благосостояние!
В общем я думаю, что процентов 90 людей не догадываются, о том, что денежное дерево еще нужно активировать, поэтому статья будет всем полезная
Теперь было не плохо узнать как нужно активировать и другие талисманы....