Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежные проблемы, ломающаяся сантехника и мыши.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Неоднократно замечала, как на себе, так и на знакомых, что отсутствие денег сопровождается некоторыми событиями. Первое связано с сантехникой: протекают краны, бойлер, унитаз, забивается канализация, либо сантехника просто выходит из строя. Второе – мыши. Они либо появляются в доме или даже просто снятся. Если кто с таким сталкивался, подскажите, эти события предупреждают о проблемах с деньгами, или денежные проблемы являются их следствием?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
По Фэн-шуй любая утечка воды приведет к финансовым проблемам. Ремонтируйте сантехнику вовремя, сохраняя энергию благополучия в жилище. Здесь имеем дело с причиной неприятностей. А теперь о ее предвестниках. Мыши и крысы во сне - к потерям. В доме они появляются в больших количествах к несчастью, в масштабах государства - к войне. 
 
Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Для каждого события или его следствия есть ему предшествующие события, подсказки, знаки. В нашей жизни с бешеным ритмом мы просто не успеваем на это обращать внимания. А надо иногда остановиться, расслабиться и прислушаться к себе и внешней среде. Таким образом, всех неприятностей можно избежать. Но это было бы идеально и тогда ничего бы не происходило вообще. Что касается ломающейся техники - это говорит об утечке энергии в доме, затем как следствие могут быть и мыши. То есть, надо, чтобы в доме было минимум щелей, дыр и тому подобного. Если в доме все герметично, то энергия и финансовая тоже не утечет, мышей не будет тоже. Просто будьте внимательны к тому жилищу, в котором живете. Да, еще не забудьте еще "подкармливать" своего домовенка. Он поможет вам исправить финансовое положение. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Monna:

По Фэн-шуй любая утечка воды приведет к финансовым проблемам. Ремонтируйте сантехнику вовремя, сохраняя энергию благополучия в жилище. Здесь имеем дело с причиной неприятностей. А теперь о ее предвестниках. Мыши и крысы во сне - к потерям. В доме они появляются в больших количествах к несчастью, в масштабах государства - к войне. 

Я с Вами согласен. Финансовое благополучие очень трудно удержать в жилище, когда в нём есть протечки воды, много сломанной или неработающей техники, приборов и т. п. Наведение порядка обязательно поможет перекрыть каналы утечки позитивной энергии и привлечёт энергию роста и благополучия. 
 
Нужно знать, что работа по наведению всяческого порядка не даст нужный позитивный эффект сразу же. Всегда требуется некоторое время для того, чтобы на место негативной энергии в дом пришла позитивная.
Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Не совсем по теме, но раз уж тут пошел разговор о мышах и т.п. вредителях, я сюда же вопрос задам. С мышами у нас в доме кошка справляется, если появляются. За сантехникой муж следит. А я вот за тараканами не уследила. Ощущение такое, что теперь они у нас в доме живут, а не мы сами. Вывести их ни никами средствами не получается. Уже и во сне тараканы тоже снятся. Объясните по фэн-шуй или как-то иначе: что тараканы предвещают? Может есть какой-то заговор от них есть или обряд.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
Anele:

Объясните по фэн-шуй или как-то иначе: что тараканы предвещают? Может есть какой-то заговор от них есть или обряд.

Классный вопрос. Всякого доводилось слышать, но вот о заговоре от тараканов, еще нет.))

А если серьезно, то это такая гадость, что справиться своими силами иногда бывает просто невозможно. Особенно, если дом многоквартирный. И наверное лучше всего обращаться в соответствующие службы. Приводить в порядок жилище после их работы конечно долго, но стоит признать, что работают они эффективно.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

Я слышала такую примету на эту тему, что нельзя, чтобы из крана капала вода, а то денег не будет (они как бы утекают), а вот про канализацию - нет. И про мышей тоже не знаю, но буквально 3 дня назад брат видел у себя в гараже мышь, хотя их там никогда не было. Может быть это как раз к финансовым трудностям?