Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как добиться повышения в должности и зарплате?

LenaMas
Аватар пользователя LenaMas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 1

Наш директор считает, что занимать руководящие должности и получать высокие зарплаты в нашей организации могут только люди в возрасте. Мол, у них много опыта, поэтому они и должны руководить отделами и подразделениями. Так что молодым людям добиться повышения в должности и зарплате естественным путем невозможно. Даже если они будут великолепно работать и достигать наивысших результатов. Остается только магия. Как добиться повышения в должности и зарплате? Можно ли какими-то магическими способами повлиять на директора, чтобы он изменил свои принципы в этом плане?

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

Наверное, есть какая-то магия, чтобы повлиять на начальника, но, скорее всего, у него настолько стойкие стереотипы, что тут нужны житейские правила. Если сам человек пожилой, то он и команду будет подбирать соответствующую. Если он не любит женщин, то убедить его в обратном сложно. Можно попробовать действовать через близких знакомых и только подкупать.

CoBa75
Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Есть различные ритуалы, что бы решить Вашу проблему. Молитва это тоже ритуал. Проще всего, купите себе небольшую иконку "Богородица всех скорбящих радость" и молитесь перед этой иконой усердно каждый день. Только   определенного чего- то не просите, Богородица сама знает, что дать просящему.  Уверенна, у Вас все получится.

Yla
Аватар пользователя Yla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 1

 Мысли материальны, неоднократно сама в этом убеждалась: если долго о чём то думаю и очень этого хочу, то через некоторое время обязательно это получаю.  И вам советую, если уж очень желаете повышения в должности, представляйте себя в роли начальника с большой зарплатой.  Но при этом нужно прикладывать все свои усилия и способности в работе, тогда вас непременно оценят.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
LenaMas:

Как добиться повышения в должности и зарплате? Можно ли какими-то магическими способами повлиять на директора, чтобы он изменил свои принципы в этом плане?

Прежде чем прибегать к магии, попробуйте ответить себе на несколько важных вопросов:
 
Вы имеете способности к руководящей работе вообще? Если у Вас их нет или недостаточно, то помощь магии может только навредить как Вам, так и другим людям;
 
Вы имеете достаточный уровень знаний и опыта в желаемых для Вас должностях? Если да, то пробуйте, добивайтесь, а в противном случае учитесь дальше;
 
Вы уверены, что только магия Вам поможет? Нет ли других, более доступных методов реализации желаемого? Не стоит прибегать к магии без особой на то нужды.
Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Есть много разных ритуалов на привлечение денег, это и заговоры на восходящую луну и всевозможные упражнения в йоге. Главное - это пробуждение энергии и позитивное мышление. Также общение с природой благотворно влияет на ваше самочувствие, и, как результат - улучшение дел на работе. Магические действия - это уже крайнее вмешательство, и надо сперва убедиться, а действительно ли эта должность вам нужна, может есть что-то и лучше.