Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Много денег не бывает?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Деньги под скатерть в столовой - чтобы домового настроить на дружелюбный лад, деньги на пороге под коврик - чтобы энергия в дом новая заходила. Много других мест в доме существует куда по поверьям нужно класть монеты, купюры для привлечения интенсивной денежной удачи. Не слишком много денег будет раскидано по дому?

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Наверное в самом Вашем вопросе звучит ответ. Коль возникают сомнения в том, что множество мест еще не дает никакой гарантии для привлечения множества денежных знаков, то так оно наверное и есть. Впрочем, не вижу ничего плохо в том, если человек верящий в такие поверья, будет использовать их по полной. Ведь никто не может сказать точно, какое из них сработает.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Обычно кладут мелкие купюры в несколько рублей, возможно именно поэтому в доме водится не так уж и много денег. По крайней мере у моих бабушек всегда была мелочь под ковриками, но это не принесло им существенного достатка. Другой пример - человек повесил у себя в доме картину с изображеннием купюры в миллион долларов. И через определенное время он заработал свой миллион. Выбор за вами каким из способов пользоваться.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Эти поверья действуют только если вы сами в них верите. Люди раскладывают в разных местах мелкие деньги в надежде на привлечение удачи в денежном вопросе и это своего рода психологический настрой на успех. А те, кто насмехается над этим и потом пробует повторить, то, конечно же, ничего так и не добьется.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Я считаю, что картина с изображением денег на стене и реальный выигрыш - всего лишь совпадение. А все приметы, связанные с деньгами, работают не для всех. Некоторые сильно в это верят, и под вечер денег в долг не дают, и крохи со стола не стряхивают руками, и много еще кое-чего, но богатства как не было, так и нет. Может быть, если на этом сильно зацикливаться, то никакой прибыли и не будет?

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Мое же мнение таково, что, чтобы иметь много денег, надо просто родиться в золотой колыбели. А если ты в ней не удосужился родиться, так используй для продвижения зажиточных родственников. Если их нет – рвись к власти (в депутаты лучше всего). Но если тебе и на этом поприще не повезло, стелись перед более удачливыми знакомыми. Не умеешь подлизывать – имей свою собственную сильную коммерческую жилу. А если и той нет – паши на заводе за гроши, пока не издохнешь от непосильного труда. А подкладывание под ковер денежек не поможет!

Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

По моему если нет денег, то они с неба не свалятся, хоть куда раскладывай монеты. Мое мнение - к деньгам в первую очередь нужно относится аккуратно, не мять, не разбрасывать, по карманам не рассовывать, держать в кошельке только, мелкие отдельно, купюры большего достоинства тоже отдельно от меньшего. Меня еще бабушка так учила, будешь деньги уважать, и они будут водится, а не уходить "сквозь пальцы".

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Лариса К.:

 

Иногда счастливчики такие бывают, которым на голову сваливается удача в виде больших сумм, например, выигранных в лотерею. Но во многом вы правы, без упорной работы денег не будет. Хотя если вы будете лежать на диване, то как не раскладывай деньги в кошельке - их не прибавится. Пожилые люди уважительно к деньгам относятся, замечено по многочисленным примерам.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Нелли:

Мое же мнение таково, что, чтобы иметь много денег, надо просто родиться в золотой колыбели.

Астрологически Вы правы: богатыми людьми всегда становятся те, у которых есть сильные предрасположенности к богатству от рождения. Если таких предрасположенностей у человека нет, ему не удастся так высоко подняться, увы. Впрочем, у каждого в жизни своя линия, свой путь и не нужно жалеть о том, что не твоё.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
nikola22:

Иногда счастливчики такие бывают, которым на голову сваливается удача в виде больших сумм, например, выигранных в лотерею.

Здесь вопрос еще в том, как человек может воспользоваться такой удачей. Не единичны случаи, когда такие улыбки фортуны в конечном итоге достатка не приносили. Иногда, вообще приводили в жизненному краху. В тоже время трудно не согласиться, что определенная предрасположенность притягивать к себе финансы у некоторых людей отчетливо прослеживается. Не зря ведь существует поговорка, что деньги идут к деньгам. И она придумана далеко не сегодня.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Вот подумал я: "Много денег" - а что это значит, если рассуждать беспристрастно? Ведь понятие это условное. Помню, была у меня знакомая(пенсионерка), которая после смерти мужа жила одна в двухкомнатной крупногабаритной квартире(многие городские жители понимают, о чём речь) и имела весьма приличный ежемесячный доход от вкладов в нескольких банках. Так вот, она не считала, что денег у неё много и могла при случае посетовать на финансовые затруднения. Всё познаётся в сравнении - гласит известная мудрость.
 
Моё мнение таково: имея какой бы то ни было денежный доход(даже в самом деле малый), нельзя жаловаться на его недостаток и тем более унывать по этому поводу. Гораздо разумнее ежедневно благодарить Бога за то, что имеешь сейчас и не забывать стремиться к лучшему, используя доступные возможности(честные!).
Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Действительно, что значит, «много денег». Согласен с sergejj, все познается в сравнении. И в своем понимании этого. Одному достаточно и десяток тысяч, а другому и миллиона маловато будет. А Бога нужно благотворить за само существование себя, за то, что ты ходишь по Земле, дышишь, влюбляешься, воспитываешь детей и внуков. А «много денег», это всего лишь их количество. И от их количества зависит лишь твой быт и образ жизни. Ну и конечно, к увеличению их количества нужно стремиться, но с умом. Не пропадать на работе сутками, забывая о самой жизни, видеть детей только спящими и так далее. Зачем тогда они нужны в таком количестве. «Много денег» не будет, если это не предначертано судьбой. Мне кажется, ложи под коврик, не сметай крошки, денег не прибавится. Честно зарабатывай, завоевывай карьерную лестницу и наслаждайся тем, что дано тебе судьбой.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Смотрела передачу про то, как семья выиграла в лото несколько миллионов рублей. Через некоторое время их посетили корреспонденты. Оказалось, что они спились напрочь и весь свой выигрыш пропили и прогуляли. А кто-то распорядился бы и десятой частью этих денег намного более эффективно. Деньги - это результат труда, а не от того, что вы разбросаете монетки по всему дому, денег точно не прибавится просто так.

Анна1984
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-16
Репутация: 0

Что-то не сильно я верю в этот ритуал - во всяком случае, он мне не помог. Да и вообще, как-то странно это смотрится, как будто можно ничего не делать самому, а только ждать, пока на вас посыпятся деньги. Так не бывает. Если у кого-то это работает, то это, скорее всего, совпадение. Просто человек трудится и одновременно выполняет ритуал, а потом думает, что он сработал.