Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Можно ли привлекать деньги разными способами?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Люди с денежными затруднениями нередко пытаются привлечь к себе удачу разными магическими ритуалами в надежде, что хоть какой-то из них поможет. Однако у меня есть сомнения: допустимо ли так действовать для достижения своих целей? Не будет ли возникать "смешения" магических сил, противоречий в работе ритуалов? не будет ли от таких методов работы хуже, чем было?
 
Предлагаю делиться своим опытом по теме. Вы пробовали применять разные магические способы одновременно?
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
А почему бы и нет? Я бы даже сказала, что не можно, а нужно. Ведь все-таки, всем хочется крепкого капитала и в этом случае все средства хороши.
Я делала приворот на деньги и у меня все получилось. Достаточно несложно было и sdt сбылось. Правда ждать нужно было немало времени, но все получилось и я этому несомненно рада. Советую попробовать, должно удасться. Отпишетесь потом!
Margo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Есть множество способов привлечения денег. Вреда от простых заговоров или амулетов не будет. Лучше делать обряд на растущую луну. Прежде, надо очистить свой кошелек от ненужных чеков и бумажек. Можно использовать несколько чешуек от крупной рыбы, лавровый лист, нарисовать руны на бумаге, какую-то частичку от золотого украшения, не разменную купюру, только без единички (1,10,100) не брать, прибавления не будет, все это может быть амулетами в вашем кошельке.

klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я неоднократно пыталась привлечь деньги с помощью разных заговоров с применением незначительных подручных средств. Денег мне это не принесло. То ли заговор не тот читаю, то ли аура у меня не та. Но всё чаще я задаю себе вопрос, а реально ли разбогатеть, прочитав заговор, поводить свечкой? Возможно ли это сделать самой или нужно обратиться к помощи магов, кто понимает и знает, как совершить соответствующий ритуал?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Отсутствие  знания алгоритма колдовской/магической работы по заданному направлению не позволяет людям провести удачно обряд. У каждого действия есть свой алгоритм и его надо соблюдать, суть - берём как пример обряд на финансовое благополучие. Начинается работа в этом направлении с диагностики - то есть ищем возможные причины денежных неудач, может это порча, может это какой то родовой негатив или самостоятельно поставленные блоки, бывает и такое. Если негатив найден чистим его и просматриваем после - все ли убрали, если не все ,тогда дочищаем. После проводим обряд на открытие пути, этим обрядом убираем перекрытие движения по жизни и вводим в свою жизнь дополнительное "пространство вариантов". И только после этого проводим обряд на деньги, одним обрядом не ограничиваемся, их должно быть два,три, разнонаправленных. На обряды "вешаем" замки и закрывает все это защитой. Вот теперь все сделано как надо, осталось самое главное - никому не рассказывать о сделанном. Но выбирая обряды для себя исходите из разумного - если вы используете один обряд из христианского белосвета , значит другой тоже должен быть из белосвета. И смотрите здраво на вещи - а захочет ли эгрегор и силы данной традиции помогать вам. Если используются тёмные обряды то не забываем про обязательный откуп.

Галка
Аватар пользователя Галка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-14
Репутация: 0

Вопрос привлечения денег всегда был и будет актуальным. Многие дурят себя нося в кошельке двух долларовою купюру и верят, что это наполнит их карманы деньгами. Конечно существуют методы привлечения денег, которые действительно работают. Например, можно изготовить амулет из дорогих материалов - золота или серебра. Такой амулет обязательно нужно заговорить на привлечения богатства. Но главное - это не ленится и много работать!

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я пользуюсь только двумя способами привлечения денег. И то второй способ стала применять недавно, потому что он простой. А первым способом уже пользуюсь много лет, и там нужно всего один раз в год прочитать заклинание и послать деньги церкви. Я, конечно, не разбогатела, но если учесть, что я, по некоторым причинам, зарабатывать не могу, то я рада, что бог мне хоть сколько-то помогает. 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Открыла для себя новый способ привлечения денег – симороновские ритуалы. Это такие веселые присказки, можно в стихах, несущие позитивный заряд энергии. Можно шаблоны скачать в интернете, а можно придумать самому. Денег пока огромного количества с неба не наблюдаю, зато не переживаю, если их нет на данный момент. Спокойно проговариваю выбранный симорон и начинаю работать. К симороновскому учению меня подтолкнула привычка моей мамы, которая меня сильно раздражает, говорить всякие пословицы о бедности, например, дед жил в нищете, и ты будешь. Хочу изменить установки свои и дать шанс жить по-другому своим детям.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Деньги любят счет и любят тех кто их ценит.
 Также не нужно думать, что деньги Вас сами сваляться с неба. Даже если Вы сделаете какой-нибудь приворот на привлечение денег, то им вы сможете открыть для себя лишь дополнительный способ для заработка  и что бы стать богатым и успешным всё равно придется пахать и пахать много!
В общем я бы советовала, поступать как я - на магию наедятся, но и самому не плошать!
Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Конечно можно и для этого существует не мало способов! Лично я для этого  пользуюсь разными магическими заклинаниями, чаще всего привороты. Самые эффективные их которых делаю на растущую луну.
 Мне привороты помогали, ведь уже дважды после заклинания я выигрывала в лотереях. Миллионы я не выигрывала, но всё же для меня сумма не малая.
В общем я считаю, что главное верить в свои силы и всё у Вас получиться

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Людей издавна привлекали различные способы, а так же всякие амулеты, благодаря которым можно было притянуть к себе деньги. Лично я себе купил китайский талисман лягушку с монеткой во рту, считаю, что это самое лучшее средство для привлечения богатства в дом. Раньше отдавал предпочтение денежному дереву.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Лет 5 назад где-то я прочитала, что для того, чтобы деньги которые мы тратим вернулись назад в наш кошелёк, необходимо собирать повозможности все чеки при совевершении покупок. Когда чеков накопиться приличное количество, их нужно сжечь при растущей луне. Пепел развеять по ветру. Никаких заговоров и заклинаний произносить не нужно. Я сжигаю таким образом чеки примерно раз в 2-3 месяца, для этого ритуала приспособила старую чугунную сковороду. Верю, что ритуал работает, миллионерами мы конечно не стали, но живём нормально на хлеб с маслицем, а по праздникам и с икоркой вполне хватает)

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Не думаю, что нужно много способов использовать для привлечения денег, по моему и одного вполне достаточно если он работает. Не будет же больше денег от количества заговоров - я лично сомневаюсь! Если вам денежное дерево например или лягушка с монеткой наладили финансовое положение в семье, то думаю нужно на этом остановится, жадность ни к чему хорошему не приведет однозначно.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
sergejj:

Вы пробовали применять разные магические способы одновременно?

Я пробовала несколько разноплановых и могу сказать, что если и действуют, то слабенько. А когда сделаю что-то одно - то видимый результат появляется быстро, порой даже неожиданно.

Я так себе думаю, что тут дело обстоит примерно так же, как с визуализацией: когда распыляешься на несколько вещей или ритуалов, то энергетический поток ослабевает, "теряет концентрацию". Понятное дело, что энергии у нас определённое количесво и если делать много и сразу, то она просто разделится, в результате чего эффект от одного конктретно взятого ритуала ослабнет.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Честно говоря я не пробовала использовать сразу несколько методов, но я уверена, что в данном случае чем больше способов вы будете использовать тем лучше! Единственное, бывают такие заклинания которые не совместимы друг с другом и если их оба сделать, то они будут друг друга лишь ослаблять! Но таких заклинаний очень мало и в основном они относятся к любовным!

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Мне видится, что количество используемых методов для привлечения денег, вполне может перерасти в качество. Даже вернее будет сказать, что таким способом можно будет быстрее найти, действительно действенный способ. Ну а когда он уже найден, и доказал свою состоятельность, то вроде как и смысла больше нет искать что-то другое. Как говориться: от добра - добра не ищут.

МАНЯ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

  Многие люди уверены-деньги привлекает цифра 8. И чем больше  эти цифры видеть, пользоваться и проговаривать-тем лучше. Чем больше будет 8 в  жизни- тем больше денег соответственно. Вот и стараются некоторые,  выбрать номер сотового или номерной знак машины,  с наибольшим количеством восьмерок.  А некоторые-пользуются,  и тоже, представьте, богатеют.