Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуалы чёрной магии на богатство

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Среди людей достаточно распространено мнение о том, что ритуалы чёрной магии на богатство, успех сильнее аналогичных "белых". Многие из "чёрных" ритуалов проводятся ночью, зачастую на кладбищах или иных жутковатых местах, что усиливает как страх, так и притягательность этих методов для многих интересующихся людей.
 
Действительно ли ритуалы чёрной магии на богатство более сильные? Есть ли среди них такие, которые могут быть успешно использованы обычными людьми?
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: sergejj

Без разницы какие обряды на деньги делаются, чёрные, белые или серо-буро-малиновые в крапинку, "во главу угла" должна быть определена грамотная и последовательная работа, а не цвет или количество обрядов. В чём причина неудач при проведении обрядов на деньги у обывателей решивших подсобить "себе любимому " ? В том что народ не знает  верного алгоритма работы, и пытается "стучаться лбом" в закрытую дверь, и на итог как результат - верно , "ничего". Обряд на благо "не ляжет" пока на человеке есть хоть одна негативная программа, обряд на деньги не будет давать результата пока на человеке прицеплена хоть одна "вампирская" привязка, обряд на деньги не начнёт раскручиваться пока у человека есть перекрытие по жизни. И убирание всего этого и есть самая основная и трудоёмкая работа , некоторым после того как их почистишь и обряды никакие не нужны, жизнь и без "волшебного пинка" налаживается. Ну и к сказанному добавлю - обыватель решивший самостоятельно поправить финансовые дела через бесов в большинстве случаев имеет все шансы получить не денежный бонус, а бесовскую привязь которая будет его тупо жрать и скатит в полное "гумно".

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

По этому опросу я частично соглашусь с sergejj. А если брать, в общем, то мне кажется, что применять магию, нет разницы, какую, для привлечения богатства - это не очень умно. Лучше в таком случае думать о счастье, благополучие, здоровье. Я знаю много людей богатых, но не счастливых. В богатстве, привлеченном с помощью магии, нет ничего хорошего. И называть его богатством не стоит.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1
В магии Вуду так же есть свой "серебряный заговор", обряд которому более нескольких тысячелетий. Я не думаю, что проведя дома этот обряд кто то получит, что-то подобное бесовской привязи, про которую писал rebel spirit. 
Ритуал довольно не сложный и выполнить его может каждый желающий. Главное как пишут про магию Вуду - в нее нужно искренне верить иначе не сработает. 
mimika2000
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 1

Добрый день. Прочитав данную тему, очень заинтересовался этим. Хотелось бы попробовать с помощью магии действительно хоть немного привлечь к себе деньги. Но я не знаю ни одного человека, который смог бы мне с этим помочь. А сам боюсь реально. Посоветуйте, может у вас есть такой знакомый маг?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Vinnitsa81:

Ритуал довольно не сложный и выполнить его может каждый желающий.

Если бы каждый желающий мог работать с Вуду... Это далеко не всем людям доступно.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
На что только люди не пойдут ради привлечения денег в том числе даже готовы пойти на сделку с самим дьяволом!
Конечно деньги в наше время решают многое, но для их привлечения использовать черную магию это уже через чур!
Нужно понимать, что магия опасная, а тем более черная магия непременно рано или поздно себя проявит, поэтому нужно быть  готовым, что расплата за данный приворот может придти в самое не подходящее время!