Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Быстрая самопомощь для избавления от деструкций

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Особая заумь может и не помочь когда надо делать всё быстро. Много лет назад у меня был случай: проснувшись утром я почувствовал недомогание, температуры не было, своеобразное ощущение слабости говорило о том, что некто постарался. Взял пригоршню соли, нашептал на неё молитвы, потом растворил это в ёмкости с тёплой водой и втирал в кожу тела. Через полчаса всё прошло.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Должны быть у каждого свои заготовки подобранные индивидуально, палочки-выручалочки призванные помочь самым быстрым и простым и надёжным способом, такую технику лучше оттачивать до идеала, тогда беспокоиться не о чем, раз знаешь, что выкарабкаешься. У мен с собой всегда настойка из множества трав и плюс техники быстрого набора энергии из природы...

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А я с цветами чакр работаю. ложусь и визуализирую, как чакры (сверху вниз) очищаются, грязные цвет с них уходит, смывается вниз, накапливается, в конце концов в землю уходит. а потом энергетические центры наполняю-раскрашиваю в светлые чистые цвета, согласно чакровой окраске

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Если визуализация не связано с мощным сосредоточением, то это просто бесплодная игра воображения, хороша для художников. Нужно, чтоб эффект прослеживался даже на изменениях температуры на тех участках тела, где расположены чакры.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я уже давно перестала контролировать температурные изменения и степень сосредоточения. Так как технику применяю много лет и достаточно часто, потому все уже вошло в привычку, тонкое тело лучше мозга знает, что и как надо делать, уже научилось.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Интуитивно следует определять, какой вариант очищения в подходит для конкретного случая. Главное, чтобы эти разные варианты были наработаны до предела. Но лучше не попадать в такие ситуации... хи-хи-хи