Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Избавиться от навязчивого гостя

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Возьмите три гвоздя и забивая в порог входной двери повторяйте:\
Гвоздь забиваю, к высшим силам взываю, что (имя гостя) уехал из моего дома желаю. Пусть желание исполнится, (имя гостя) с глаз моих скроется. Да будет так!"

Юлия2109
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Хороший заговор. Один человек так и навадился ходить в наш дом. Несколько суток не можем его спровадить домой. Нет желания у него уходить, все устраивает. Гуляет,отдыхает у нас. А нужно гвозди до конца забивать в пол, полностью? сколько раз повторять, читать? Что делать потом с гвоздями, можно вытаскивать? И есть ли альтернатива гвоздям, если пол в квартире бетонный? 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Есть способ предупредить появление незваных гостей. Для этого нужно у входной двери на пороге поставить две иглы острием к двери и две сверху, охраняет ваше жилище также от тех, кто затаил против вас дурные помыслы. Также можно повесить над дверью веточку ели или другого колючего растения, подойдет также верба или красный острый перец. Поможет и спрятанная под ковриком у двери полынь.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Меня заинтересовал комментарий Юлии 2109, про гостя который повадился к ним ходить "отдыхать"!  
Его нужно отвадить от вашей семьи другим способом. Иначе, если вобьёте в порог входной двери гвозди или иголки, вы можете "отвадить" и порядочных гостей. В том числе родственников мужа и возможно, своих. 
А это уже другая "история", когда все от Вас откачнутся... Вот и получается, что любой обряд требует осмысленности и взвешенного подхода! 
 
Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Слушайте, легко сказать: вбить три гвоздя. Живу в панельном железобетонном доме, дверь тоже железная. Думаю, что понимаете, что гвозди вбить невозможно. Это, скорее всего, можно претворить тем, кто живет в частных домах, а для таких как, я нужна альтернатива. Иголки, это тоже не вариант. Не подскажите что - то другое, а то я уже от некоторых гостей устала.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Милана Клрчагина:

Не подскажите что - то другое, а то я уже от некоторых гостей устала.

Не поверю, что у Вас не хватает решительности сказать надоедливым гостям, что хотите иметь личное время для отдыха, в которое хотите иногда просто поваляться на диване, задрав на стенку ноги, а не строить гостеприимную хозяйку каждый вечер. Или попроще, как только они собираются прийти, сказать что собираетесь по делам. И так несколько раз подряд. Поймут-не поймут, это уже от их сообразительности зависит, но место для посиделок найдут другое.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

И мне нужен такой ритуал, спасибо, некоторые люди не понимают, что доставляют другим неудобства своим посещением частым, и никакие намеки не помогают. Еще слышала, что от надоедливого гостя можно избавится, засунув его фотографию в морозилку, но не знаю насколько это помогает или нет, не пробовала. А вообще часто мы сами позволяем сесть таким людям себе на голову своей добротой!

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Заклинание и его процесс довольно впечатляюще выглядит)) У меня тоже иногда подобные проблемы с незваными и нежелательными гостями возникали. Отказывать в приёме как-то некрасиво, а видеть человека на хочется. Только у меня один вопрос возник: а как же поступать с этими гвоздями дальше? Мне лично не очень хочется, чтобы они всегда около входа торчали.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Хорошая идея, я об этом не задумывалась. Раньше бы знала такой заговор...Была у меня одна знакомая, которая вечно приезжала в наглую, даже когда я ей говорила, что занята. Пришлось ей напрямую все высказать. А так, вроде и не поругаешься и ходить не будут. На данный момент тоже есть такой субъект, только это друг мужа (причем не очень хороший), вот уж мне вообще он не нужен в качестве гостя, да и муж мне не раз говорил об этом. Удобный заговор, возьму на вооружение.

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

В вашей ситуации еще можно поверить что приходят ненужные друзья мужа и т.д. А вверху есть комментарий где гость приехал и не уезжает. Это как? При нем гвозди будет хозяйка забивать? Что то это какой то бред! Не могу поверить, что в доме ненавистный гость может неделю гостить. Человек, что не видит вашего отношения к себе. Заговор, кто то пробовал сделать? Как успехи?

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

Вот проверенный лично мной способ, очень простой. Берёте засохшие крошки чёрного хлеба, и подсыпаете немножко в карманы верхней одежды, пока "дорогие" гости сидят на кухне или давят ваш диван. Говорите при этом: "Как этот хлеб сухой ты, (имя), не  съешь, как он будет тебе, (имя), в кармане мешать, так и порог дома моего тебе,(имя), не переступить, так и дом мой тебе,(имя), не видать."

Даже не звонят

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Мне очень надоел друг мужа, который довольно часто приходит к нам в гости и в основном с ночевкой. Он с женой недавно развелся, так ему теперь скучно, видите ли. С мужем не раз разговаривала, но он говорит, что это его друг и не может он его просто так выставить, а меня это уже начинает раздражать. Вот только не знаю как гвозди вбить, у нас дверь железная, порог бетонный, как быть?

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Отворот от навязчивого гостя был первым моим опытом в магии. В смысле в реальности действенности. Когда нашей семье досаждал своими постоянными визитами один неприятный человек, то помог его отвадить именно отворотный заговор. Только там действовал не просто заговор, а еще бабушка дала какой-то песочек, чтобы посыпать им перед входом во двор и в подъезд. Все, как рукой сняло.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Мне кажется что у каждой семьи найдется такой навязчивый гость. Вопреки некоторым мнениям что от такого гостя легко избавиться, уверяю вас это сделать очень сложно. Во-первых, у таких людей обычно кожа просто бронебойная и до них тяжело достучаться. Во-вторых, вот не хватает наглости чтобы просто-напросто отшить. В нашем случае, это наша родственница, которая живет с нами в одном доме и очень любит не просто заходить в гости, а почти проживать. Как зайдет, сразу куда-то ляжет и давай сплетничать, а если я иду в другую комнату, то она уже тут как тут, и уже ищет мягкое место чтобы пристроится) Я то ладно, а муж уже на стенку лезет. Так что этот заговор как нельзя кстати, сейчас же выполним все условия, как говорится - не отходя от кассы.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Незнаю, относится это действие к белой магии, наша семья делает давно так, бабушка научила. После ухода из дома непрошеного гостя, ведь даже эти люди ходят куда-то, даже если гостят у вас, берете веник, и заметаете прихожую в сторону входной двери. Выметаете мусор за порог, собираете в совочек и выносите на улицу. Нужно сделать сразу, буквально когда закрылась дверь за гостем.

KateCat
Аватар пользователя KateCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-10
Репутация: 1

Есть еще один хороший способ - попросту послать нежеланного гостя))) Если хотите немного магии, добавьте искреннее пожелание, чтобы он дошел-таки туда, куда его отправили))

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Что же это за гости такие, против которых приходится использовать магию? Навряд ли заговор даст эффективный результат. Таких наглых гостей нужно выпроваживать словами, можно грубыми и прямыми. Человек обязательно обидится и уйдет. Если вам повезет, то навсегда. А все эти гвоздики и молитвы точно не помогут.