Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мистические свойства камней. Опыт использования.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Минералы, полудрагоценные и драгоценные камни, давно использовались в магической практике людьми. Достижение целей всегда облегчатся, если использовать правильно подобранный камень. Мне всегда нравился чёрный оникс, такая разновидность халцедона. Вправленный в кольцо, он даёт физичекое ощущение тепла. Считаю его своим оберегом. В момент медитации порой наблюдаю ауру камны из синих и фиолетовых цветов.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Мне легче всего найти общий язык с нефритом, хотя чаще всего использовал, как талисман тигровый глаз для большей удачи в делах и чувствование обмана. Недавно видел набор рюмок из оникса, баловство конечно, но в праздники пить вино из таких приятно.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Горный хрусталь, который в чистом виде найти очень сложно помогает развивать интуицию. И если не всегда удаётся увидеть картины будущего, то возможно почувствовать по какому пути станут развиваться события. У меня он в виде шара установлен на столе, всё как полагается.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Знаю, что горный хрусталь помогает гармонизировать работу чакр, и течение энергии по столбу Кундалини. Если есть кристаллы горного хрусталя, нужно лечь, расслабиться и положить по кристаллику на каждую чакру. Если кристалл один, то его перемещают по столбу Кундалини вверх, начиная от Муладхары, самой нижней чакры. Хорошее упражнение, только во втором случае больше времени требует.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я вот читала об аметисте, что этот камень способен защитить людей, пьющих с излишеством спиртные напитки, от этой пагубной привычки. Только я не поняла, аметист помогает не стать алкоголиком или может помочь уже пьющему человеку? Если это вообще правда о свойствах этого красивого камня. И ещё как часто камни можно чистить, чтобы избежать накопления в них негативной энергии?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

А у моего мужа было серебряное кольцо с ониксом. Свекровь подарила. Через какое-то время на камне появилась трещина. Знающие люди нам посоветовали кольцо не ремонтировать, но и не носить его больше. Видимо камень принял на себя удар, предназначавшийся его владельцу. Так что камни, тем более в умом подобранные, могут оказать мощную защиту. Главное подобрать подходящий.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Мне из камней по гороскопу жемчуг подходит. Не только жемчуг конечно, но мне он просто больше всего нравится. На днях увидела кулончик с маленькой жемчужиной, загорелась купить. Как считаете, одна жемчужинка подойдет в качестве оберега или это обязательно должны быть бусы или браслет? И имеет ли значение цвет и размер жемчужинки или подойдет любая? Или вообще не заморачиваться, купить и носить с удовольствием?

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Очень много рассуждений о "небесных" камнях, упавших с неба. Имеются в виду - метеориты. Особенно тема оживилась после прошлогоднего падения крупного небесного тела над Челябинском. Скоро будет год после этого события. Слухов об излечивающих-лечебных, магических, и защищающих-оберегающих растут не только в интернете, но и на региональном телевидении. 
Кто может поделиться информацией? Верить ли в "чудо" небесного камня?
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
ТатьянаС.:

И имеет ли значение цвет и размер жемчужинки или подойдет любая?

Я знаю только, что желтый жемчуг способствует обретению мудрости, а про силы других цветов ничего не слышала. Думаю, не будет вреда, если будете носить тот, что Вам нравится. Интересно увидеть зеленый жемчуг, он считается самым редким. Не удивлюсь, если именно зеленый способен привлекать богатство. И цвет характерный, и его ценность в мире. Еще голубой редко встречается.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 А я в этом смысле не привередливая, чуть ли не все камни нравятся. Но с некоторыми знаю нужно быть поосторожнее! Опал например может и неудачу принести, как и аквамарин. Яшму люблю, недорогой и очень полезный камень! Способствует налаживанию отношений в семье, улучшает память, ум, даже усталость снимает, у меня дома есть несколько статуэток из яшмы, красивый и полезный камень.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я люблю многие камни, но не все подходят мне по энергетике. Поэтому я покупаю лишь те камни, которые мне приглянулись сразу. Говорят, что тот, на который посмотрел первым, это именно твой камень. Таким образом у меня появился гранат. Чуть позже я узнала, что это талисман мой по знаку зодиака.
Так же для каждого знака зодиака есть антиобереги и с ними следует поосторожней обращаться.
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А я все желал как бы по наитию - привез из Крыма лет 20 назад камешки и разложил из у себя на подоконнике. 40 штук. И вот когда ходу над чем-то поразмышлять наедине, начинаю на подоконнике прямо выкладывать разные фигурки, в зависимости от настроения. И разные мысли приходят ко мне, но что интересно - после таких раздумий я никогда не принимал такого решения, о котором я пожалел бы...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Любопытно, что камни, какие бы я ни покупал и не старался использовать "правильно", эффекта никакого не давали. В связи с этим у меня возникло много вопросов. Какого размера должны быть "правильные" камни? Важно ли их внешнее состояние, чистота(наличие различных примесей других минералов)? Какие вообще факторы нужно учитывать при подборе нужных камней?