Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На счастье в браке

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Ритуал имеет силу только для верующих православной конфессии. На рассвете выйдите из дома и повернувшись лицом на восток повторите три раза:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Господи благослови! Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встаёт заря утренняя, выкатывается красное солнышко. Пусть же я раба Божия (имярек), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого, всего мира православного. Как глядят все православные христиане на красное солонышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня, рабу Божию (имярек), и почитали меня, и возносили бы в глазах своих, не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словам момим. Аминь. Аминь. Аминь".

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Отличный заговор! Пожалуй если время от времени его выполнять, то это откроет пути, снимет возможный венец безбрачия и изменит психологию девушки.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Shankar:

Ритуал имеет силу только для верующих православной конфессии

С каких это пор верующим позволено всякими ритуалами заниматься, кроме как в храм ходить молебны заказывать и посты соблюдать? Если этот ритуал ограничивает людей по религиозному принципу из-за слов "Аминь", то мусульмане им тоже пользуются. Как-то это нечестно и несправедливо по отношению к другим религиям, и неискренне по отношению к православным, которым и гадать не положено.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.  Хочу сегодня порассуждать на тему белой магии и данного ритуала "На счастье в браке". Лично я не знаю таких людей, которым когда-либо помогала магия в совместной жизни. Если такое помогает, то это конечно очень положительный момент, как и вся белая магия в целом. Белая магия - подразумевает под собой деяния во благо. Если магия используется добрым человеком, то и влияние будет исключительно положительное. Так как такие люди содержат в себе только положительную и причем очень сильную энергетику.  Но если честно, я не верю в эффективное действие таких обрядов. Давайте порассуждаем. Ведь если человек действительно любит другого, то он ни за что и никогда не сделает больно тому кого любит. Никогда не бросит и не причинит зла. Для любящих друг друга людей этот обряд бесполезен. Но если вы все таки решились его провести, знайте, он не причинит вам никакого зла, так как это направлено исключительно в положительном направлении. Многие пары проводят данный обряд, так как считают, что их брак может развалиться. Эта неуверенность и будет причиной вашего расставания. Будьте уверенный в себе и в своей половинке, и вам никогда не потребуется проводить похожие обряды.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Иногда очень нужен ритуал на счастье в браке. Ведь бывает живет себе пара замечательно, казалось бы никаких предпосылок к скандалам нет, но вдруг начинаются ссоры, или один из супругов начинает изменять. А все потому, что люди сейчас завистливые и многие будут счастливы только от того, когда семейная пара скандалит. По этому лучше такой или подобный ритуал сразу провести, будет своеобразная защита.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

А я не вижу ничего плохого в подобном обряде. Особенно, если он проводится по согласованию со второй половиной, а не втихаря, за спиной. Ведь за совместно прожитые годы чувства остывают, уже нет былой остроты и свежести. Некоторым мужьям становится скучно и они начинают искать развлечений на стороне. Так почему бы и не провести обряд? Хуже точно не станет, а вот на лучшее надежда появится непременно!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Да, соглясна с Кассандрой, как-то странно, что ритуал именно на православных расчитан. Если человек истинно верующий, то он в принципе к подобным процедурам прибегать не будет. Хотя у нас иногда народ такой, что и в церковь сходит и к бабушке или магу, чтобы уж наверняка.

Хотя я не отрицая пользы подобных обрядов если обе стороны этого хотят. Иногда бывает отношения портятся и партнёры могу изменить друг другу, хотя порой просто "бес попутал", минутная слабость. Вот от такого рода случайностей лучше перестраховаться если отношения действительно дороги.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Мне вот не совсем понятно. В православии не принято осуществлять различные ритуалы, заговоры или гадания. Если этот ритуал могут делать только православные, это выглядит как-то не  логично. Православные люди ходят в церковь, исповедуются, причащаются. И если уж просят благосостояния и счастья в семье, произносят молитвы перед иконой, а не глядя на восток

MaxMaster
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-03
Репутация: -1

Ритуалы положительного направления вообще редкость, но они то же действуют. И то что этот ритуал для православных видно из текста самого ритуала. Думаю такое можно смело пробовать, хуже не будет точно, а вот надежда на лучшее появится. И хорошо что этот ритуал надо выполнять самому, не посвящая лишнего человека в свои замыслы. А эффективность будет зависить от того поверите ли Вы сами в благополучный исход или нет.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

В чем сила ритуала, и не только этого? В Вере в положительный успех, да в делах которые его приблизят! Нельзя не веря достичь цели. Однажды ученик спросил  учителя долго ли нам ждать чуда, учитель ответил : если ждать то долго. Конечно некоторые ритуалы могут сохранить брак, но если вы не устраните те причины по которым он распадается надежда на положительный успех минимизируется.

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

Безусловно, отношения это каждодневная работа, причём работа двух людей. Однако, когда чувства немного поостыли можно и провести ритуал или заговор, ведь сила его в вере, в энергетике, которую вы вкладываете, тем более, если заговор произносят двое, а не один действует за спиной другого. А положительные эмоции и вера всегда приведут к необходимому результату!

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Жоржетта:

А я не вижу ничего плохого в подобном обряде. Особенно, если он проводится по согласованию со второй половиной, а не втихаря, за спиной. Ведь за совместно прожитые годы чувства остывают, уже нет былой остроты и свежести.

Если сообщить мужу, что вы будете проводить ритуал, что бы семья была крепче, чтобы он на других женщин не смотрел, то получите в результате беседы грандиозный скандал и развод. Ни один мужчина не потерпит такого. Если хотите сохранить семью, то сходите сами в церковь, женщины, прочитайте молитву поставьте свечку. А дома для себя проведите обряд, только когда мужа нет дома, наполните свои чакры энергией. Тогда вам будет что дать мужу и ваш брак получит подпитку.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Иногда странно и не понятно, как человек верующий может прибегать к магическим ритуалам? Раве это не грех? Или магия так тесно связана с церковью? Если человек действительно верующий, то он скорее у Бога попросит помощи и будет уверен, сто Господь ему поможет. А те, кто в Бога не верит - скорее для них и существует магия. Хотя люди в большинстве своем обращаются и к Богу, и к магии, все смешалось, потому что так многим удобно.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

В заговоры на счастье в браке я особо не верю, потому что счастье создают двое, а одиночку этого добиться невозможно. Однако я двумя руками за проведение таких заговоров. Почему? Да потому что это дает девушке уверенность в том, что она будет счастлива в браке, а эта уверенность - очень важная составляющая совместной жизни. Так что, девушки, смело проводите ритуал и будьте счастливы!