Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Снятие проклятия

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Давайте выкладывать в эту тему ритуалы, связанные со снятием проклятия. Только не родового, а обычного, скажем так, единичного проклятия. Проклясть может любой человек, иногда даже неосознанно. Нужно ведь уметь защищаться!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Получить обычное проклятие можно легко, проклясть может любой злой человек, часто ни за что. После такого проклятия человеку обычно не везет, с ним постоянно случаются всякие неприятности. Неприятности случаются не только с самим проклятым человеком, но и с окружающими его людьми. Примером этого могут служить разные катастрофы: автокатастрофы, авиакатастрофы, катастрофы поездов и даже космических кораблей, так как среди членов команды может быть один проклятый, а иногда и несколько таких людей.

Для снятия проклятия целитель должен изготовить две фигурки из воска и бараньего жира, смешав их в равных частях. Фигурки должны быть символическим подобием человека. Размер их должен быть такой, чтобы каждая из них свободно помещалась в ладони.

Ритуал лучше всего выполнять в четверг на убывающей луне. Лучшее время для этого с 20.00-21.00.

Человек садится лицом на север. Целитель встает перед ним, взяв фигурки в руки. Подняв фигурки над головой человека, целитель говорит:

Какие бы люди не сделали этого человека нечистым,
я теперь держу в руках две,
наделенные чудесной силой, фигурки.
Затем он раздавливает фигурки и говорит:
Какие бы люди не сделали его нечистым,
да будут они раздавлены точно так же.

После ритуала целитель уносит и оставляет эти фигурки на территории кладбища. Кстати, этот ритуал может быть применен так же в целях наказания того человека, который заразил вас какой-то болезнью (например, СПИДом). Человека, заразившего вас, вы можете не знать.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я считаю, что само проклятие - черное, зло. И снимать его можно только "белыми" средствами

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Да, достаточно серьезный ритуал. Где бы найти такого целителя, который бы согласился пойти на кладбище и все это сделать

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Королева Марго писал(а):
Да, достаточно серьезный ритуал. Где бы найти такого целителя, который бы согласился пойти на кладбище и все это сделать

Было бы желание, а целитель всегда найдется. На самом деле в любом, даже небольшом, населенном пункте, есть человек, способный снять проклятие. Просто настоящие целители не афишируют свои способности, а просто тихо помогают людям без всякой рекламы. А кладбище...Да что в нем такого особенного? Любой серьезный маг хотя бы раз проводил ритуал на кладбище

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

в посте выше приведён пример снятия чисто вудуистским способом, только вот чтобы метод сработал, к восковым фигуркам прикрепляют волос человека, кусочки одежды, ногтей... Или маг должен быть ясновидящим для совмещения изготовленной копии и оригинала, иначе ничего не выйдет.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Чтоб снять проклятие сперва следует определить с каким именно пришлось иметь дело. Проклятие наложенно одним из родителей на собственного сына (дочь) снять очень трудно по определению, здесь играют роль геннородовые связи. Если сын или дочь проклинает родителей ( и такое бывает), то происходит угасание рода, по сути отпрыск занимается самоуничтожением. С родовым проклятием даже проще, мало того, если родиться быстропрогрессирующий уникум, то удар прийдётся по родне проклявшего и пославшего проклятие возврат может легко достать и на том свете. Разные проклятия, разные способы снятия.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Снятие тяжёлого проклятия лёгким не бывает. Необходимо, чтобы человек прошёл через испытания, которые сам на себя наложит. Проще говоря становиться на некоторое время аскетом страдающим от голода, холода и собственной самодисциплины, полезно для здоровья...

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Обычно прибегают к протыканию кукол отождествляемых с врагом. Протыкают ржавой иглой и закапывают в нехоженном месте. Если кто-нибудь случайно или не случайно найдёт фигурку и вынет иглу, возврат неминуем. Но такое действие иглой так сказать пролонгированное, долгое. Хотя на каждый яд есть противоядие.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Викинг писал(а):
Снятие тяжёлого проклятия лёгким не бывает. Необходимо, чтобы человек прошёл через испытания, которые сам на себя наложит. Проще говоря становиться на некоторое время аскетом страдающим от голода, холода и собственной самодисциплины, полезно для здоровья...

Категорически не согласна. Аскеза и голодание, конечно, полезны в чисто физиологическом, да и духовном смысле. Но человек, который находится под проклятием, должен еще и добровольно себя истязать? не мало ли для одной жизни мучений?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Обычно проклятие не задевает тех кто не заслужил это, причины в прошлой жизни надо искать. Вообще-то духовная практика всегда связано с аскезой, а с возможностью спастись тем более.

BG
Аватар пользователя BG
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-03-03
Репутация: 0

Снятие проклятия довольно деликатная штука, нет единого метода его снять. Все зависит от ситуации при которой сказали "Будь ты проклят!", а для этого большого ума не надо, чтоб подобное сказать. Скажем так, для того что бы понять проклятие, надо понять сущность человека сотворившего проклятие, если этого не учесть, то можно попросту усилить проклятие при его снятии, в таком случае уравнение становится сложнее.
И да еще, в самом начале, написан не способ снятия проклятия, это исковерканный текст и действие самого простого проклятия, особенно в части, четверг убывающий луны и время с 20-21 часа, просто в этом случае проклятие приобретает вид "замка с цифровым паролем", причем очень сложным "паролем".
А если так, по делу сказать, то снять любое проклятие снять можно, главное что бы человек сам понимал, что придется "заплатить" за снятие проклятия (я не имею ввиду, что надо кому-то отдать денег, нет, я имею ввиду куда более нематериальную суть).

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2
BG писал(а):
А если так, по делу сказать

Ну так скажите, зачем просто критиковать?! Это все умеют!

BG
Аватар пользователя BG
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-03-03
Репутация: 0

Хорошо.
Попробую попроще описать один из способов: 1. Надо четко и ясно определить "смысл" проклятия (есть много способов проследить и проанализировать действия проклянателя,я не буду заострять на этом внимание здесь, у каждого он свой). Под "смыслом", я подразумеваю структуру всего проклятия в целом (кем и когда, какой способ применялся, приблизительный текст, дополнительные атрибуты, сила связи и на сколько оно вплетено в "нить" судьбы), это самое важное, если этого не сделать, то с уверенностью в 95% могу сказать, что навредите и усилите проклятие. 2. Создать более мощное проклятие с противоположным действием (допусти, мы определили все характеристики проклятия, оно было создано с очень эмоциональным, в порыве очень ярких негативных чувств, да еще и некий генетический материал присутствовал, слова были использованы "такой-то, такой-то, бла,бла,бла будь ты проклят сме-тью (извините, но полный текст проклятия не буду писать, сами придумаете Смех ), общий анализ вроде получен, он может быть и точнее), эту информацию обратим против самого проклятия... создадим похожее проклятие, но заменим эмоции, смысл и основной текст, на противоположные... для отвода побочных эффектов я использую природные элементы, самые эффективные огонь и вода (не губите землю и не отравляйте воздух, они вам еще послужат). 3. Остальное дело техники, тут все от мастерства зависит.

Есть еще один способ, этот способ очень древний и могущественный, но при этом очень простой. У всех есть такие люди, которым вы доверяли, уважали, любили, при своей жизни они Вам помогали и после смерти помогут, стоит только попросить, но при этом надо не забывать, что и цену они свою назначат, но намного меньше, чем живые (обычно, это проявление вежливости и культурных особенностей в отношении духов, впрочем вы сами узнаете, они вам сообщат).

Существует множество способов, но все зависит от ситуации и от степени мастерства, единой панацеи от проклятий нет, разве что смерть и то не всегда.

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2
BG писал(а):
единой панацеи от проклятий нет

Точно!

Неофит
Репутация: 8

Обряд обозначенный в первом посте темы вряд ли снимет проклятие, ну если только какое нибудь неумышленное.  К качественно наложенному проклятию как правило привязана "охранная" сущность, бес или демон, ну на крайняк мертвяка прицепят если сделано через кладбище. Вот и попробуйте отгнать или уничтожить сущность приведённым обрядом. Работал с проклятиями неоднократно и тему знаю вполне нормально.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Обязательно нужен целитель, чтобы снять проклятие? Можно ли сделать это самостоятельно, то есть без прибегания к помощи посторонних? Ведь тому целителю надо очень доверять, чтобы позволить проводить над собой какие-либо ритуалы, что иногда бывает опасно. По крайней мере, на мой параноидальный взгляд, мало ли что сделает маг во время такого обряда еще.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Бывает когда на проклятие стоит "замок" именно от самостоятельного снятия, чтоб проклятый не смог его снять сам. Если вам не нравиться что с вами кто то работает ходите с "прицепом" - как говориться на вкус и цвет ..... Что характерно когда "прицеп" навешевают даже разрешения у жертвы не спрашивают, так что думаю можно смело довериться колдуну. если он конечно не криворукий.

Неофит
Репутация: 8

Добрый вечер! Чёрная магия! А существует ли на самом деле магия? Наверное да раз люди целыми милионами верят в это веками! Даже в древности были маги и целые ритуалы на эту тематику! А сейчас, что то не то на жизненом пути и сразу беда! Магия! Ну а если логически порассуждать бывают такие ситуации, что волосы дыбом встают и начинаешь размышлять уже о сверхъестественном и о том, что не подходит под какое то объяснение! А чем белая магия отличается от чёрной?

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

В своей практике снимаю проклятие с клиента только на кладбище на перекрестке дорог. Человек становиться  в начале перекрестке, и следует по диагонали раскидывает соль и волосы заранее приготовленные по средствам стрижки субъекта перед обрядом обязательно после захода солнца. При этом одновременно с ним я говорю такие слова: Кладбищенский хозяин проклятие снимай ведьме его пославшей отдавай. Данный метод работает гарантирую.

Nanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Мне интересен немножко другой аспект снятия проклятия - а как понять что оно снято? Ведь необходимо какое то время для того чтобы человек сам осознал что больше не существует того, что могло представить собой опасность и как то повлиять на жизнь. Или же проклятие после ритуала снимается сразу - то есть душа снова чиста и все позади? Вопрос к магам скорее, у которых есть опыт

maee
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 0

Ой снять проклятие на самом деле просто, для этого нужно просто читать побольше молитв. У меня есть подруга именно на ней и было проклятие, что она делала, частенько посещала церковь исповедовалась читала молитвы и все от нее ушло. Я верю в одно церковь может все, если на человеке что то есть она все снимет. Главное верить и упорно молиться, бог все слышит он обязательно поможет всем кто в этом нуждается.  

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый вечер, дорогие форумчане. В свою очередь хотелось бы сказать, то что вы тут все, что ли такие знатоки снятия проклятий? почему каждый второй пишет об этом? "Я могу снять", "Снять - это проще простого". Да я уверен на 99,9 % что никаких тут магов нет, а просто школьные выпендрежники. На самом деле процесс снятия проклятия довольно таки не простой, и этим может заниматься действительно потомственный маг или колдун. А не начинающая зелень прочитавшая пару сказочных книг. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Злоба насчёт "школьные выпендрежники" , мне пятый десяток и я практик ,  с порчами и проклятиями работаю постоянно , если я что то говорю по теме, то знаю о чем говорю. А вам бы посоветовал научится общаться корректней , поверьте оно вам только в плюс пойдёт. А насчёт порч и проклятий , не существует не снимаемых , есть просто  криворукие "умельцы" , которых к снятию  чего либо близко подпускать нельзя.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Злоба, а вот Вы сейчас не правы! Здесь люди общаются не один день, делятся информацией, дают друг другу советы, подсказывают. Откуда такая агрессия? Вас что, кто-то за руку тянет проводить какие-то обряды или ритуалы? Или к кому из здесь присутствующих обращаться за помощью и платить деньги? Вот мне допустим, черная магия интересна только в познавательных целях, я ей не занимаюсь. Но и критиковать то, чего не понимаю не собираюсь.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Прочел несколько обрядов из данной темы. Могу сказать точно одно, снятие проклятия очень непростая, я бы даже сказал сложная процедура. Которая может повлечь за собой неприятные последствия, как для вас, так и для кого вы это делаете. Не советую неопытным или начинающим магам приступать к этому обряду, лучше сначала проконсультироваться с опытным и знающим человеком. 

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Я заметила, что многие люди попросту накручивают себе всякие проблемы. Им кажется, что на них навели порчу, сглаз, проклятье и т.д. На самом деле у каждого могут быть полосы неудач и разочарований в жизни. Но вот если они становятся правилом, тогда стоит насторожиться и обратиться к специалисту. Со мной такой случай был - из-за многолетних неудач и болезней впала в жуткую депрессию. Потом добрые люди подсказали, что это может быть проклятьем (я даже подозреваю, чьим). И я обратилась к бабушке, она не взялась меня лечить, сказала, что не в силах снять с меня такое сильное проклятье. В общем, помощь я нашла у сильного мага лишь с четвертой попытки. И все в моей судьбе пошло на поправку. Поэтому твердо верю, что проклятья существуют и их непременно надо снимать. Жизнь-то нам одна дана.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Слово "лечить" неуместно когда говорят о снятие негатива, его снимают или чистят , но никак не лечат.

Аркадий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-15
Репутация: 2

А любое проклятие можно снять или есть такие сильные маги, которые могут наложить горе и несчастья, которые даже снять нельзя? И еще вопрос, если один маг сильнее другого и наложил проклятие или порчу, значит ли это, что тот, который слабее, не сможет избавить человека от наложенного проклятия? Думаю, пользоваться всеми этими ритуалами нужно с большой осторожностью.

Selena546
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 0

Давно мучает вопрос. А если человек не обладает магическим даром, ни силой никакой. Но может ли он наложить случайно "проклятие". сказав что-то недоброе вслух, всердцах? Так скажем, сказал, и уже через день совершенно забыл об этом. А на того, кому это было сказано, это слово действует. Просто узнала, что уже несколько лет мое слово, сказанное в сердцах одной девушке. сбывается.

Noon
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-27
Репутация: 1

Мне кажется, что тот обряд, который описал автор, открывший данную тему, вряд ли способен снимать проклятия. Скорей похож на игры из детства. Существую такие проклятия, для снятия которых, нужны обряды куда более серьезные, и которые нужно проводить не один день, а сложность их исполнения очень велика. И по завершению такого обряда, мастер, проводивший его, восстанавливается не одну неделю. Но это совсем уже другой уровень.