Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Есть ли заговор от навязчивого страха и тревоги?

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

С моим мужем творится неладное. Сам не свой, чего-то боится, все люди ему кажутся подозрительными. К ним на работу пришел новенький. Так теперь он думает, что от него следует ждать какой-то опасности, мол, слишком он любопытный и много врет, к тому же еще и сидевший. Боится, что машину угонят, всю ночь ходит смотрит на нее. Похоже, он с ума сходит или уже сошел. Я его таким еще не видела. Совсем не спит, изможден, но заснуть не получается. Что делать? Может есть заговор против такого параноидального поведения??? Я тоже из-за него не сплю, боюсь оставить его.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Катина:

 

Заговоры-то разные есть, однако, на вашем месте слишком твердых надежд я бы на них не возлагала. Помощь более существенная нужна супругу вашему. Психотерапевт и профессионал в магии. Да и поддержкой православной церкви не пренебрегайте. Первым делом возьмите освященную водичку, пусть умывает лицо нею на спокойный ночной сон без навязчивых страхов, а утром по пробуждению натощак по глоточку употребляет.
 
мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Тоже присоединяюсь к мнению, что в этом случае надо обратиться к специалисту другого профиля. А к заговорам лучше прибегать, в случаях когда медицина бессильна. У моей знакомой тоже муж страдал параноидальными заскоками, хотя возможно он все еще ими страдает), да только жена от него ушла. И я ее понимаю, он же ее до белого каления доводил. Все время твердил что на работе на него наговаривают начальству, что если коллеги где-то собираются, то для того чтобы о нем плохо говорить. Постепенно перестал разговаривать с большей частью соседей, якобы они затевают что-то плохое против него. Это лечить надо, но сам человек должен понять это.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Заговоры и магия вряд ли помогут. Возможно, ваш муж на интуитивном уровне знает, что с ним может случиться что-то неладное. Во-первых, ему необходимо разобраться в себе. Нервы очень хорошо успокаиваются во время медитаций. И только установив психологическое равновесие с самим собой можно найти причину страха и переживаний, либо осознать, что они беспочвенны.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Знакомая ситуация, не исключено, что Ваш муж прав и ему могут грозить неприятности. У меня было нечто подобное. Конечно, не доходило до паники, но я сразу почувствовал, от нового человека могут исходить неприятности, причем, не только по отношению ко мне. В итоге так и получилось - человек не только предал всю нашу компанию, но писал после увольнения про нас всякие гадости в соц.сетях.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Избегайте применять магию если для этого нет необходимости, это крайнее средство. Возможно у Вашего мужа просто нервное расстройство, ведь все симптомы на лицо : тревожность, плохой сон, напряженность и страх  от этого помогут успокаивающие средства нормальный отдых . В любом случае посетите специалиста врача и я уверен все пройдет, с ума сходят по другому. Если нет причин для тревоги тогда это нервы, но узнайте у мужа вдруг его страхи обоснованы и он знает что то о чем вам не говорит.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Если бы это был ваш страх, то можно было провести ритуал по разрыванию источников страха, которые присасываются к человеку и забирают его энергию. Это особая практика по выявлению страхов-сущностей и борьбе с ними. А вот вашему мужу вы помочь не можете, только поговорив с ним, указав на страхи, которым он поддался. Чем дольше он будет под влиянием страхов, тем меньше энергии будет у него оставаться. Нужно открывать ему глаза. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Иногда на меня тоже нападают приступы страха и беспокойства, но пользуюсь собственным способом, иду в церковь и жгу свечки, пламя немного успокаивает. Домой тоже навезла со святых мест освященных свечей, когда остаюсь одна, зажигаю их, любуюсь на огонь и мысленно прошу святых защитить от недругов и отвести неприятности. Становится спокойнее от таких действий.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Мне от таких состояний помогали таблетки, даже никогда не думал что такие психические расстройства можно лечить с помощью магии. Кто пробовал подскажите как оно, действительно работает или это больше самовнушение. Потому как если это последнее мне кажется лучше сходить к психологу и не ворошить тайные силы.

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

Его мучают внутренние бесы, которых можно изгнать, только с его желания. Подведите его к этому вопросу издалека, не говорите прямо, иначе он будет отнекиваться и ничего не получится. Когда согласится, ночью разжигайте костёр, пусть ляжет на землю, головой на восток, приложите к его голове обе руки и повторяйте вслух "уйдите прочь", до тех пор, пока огонь не начнет потрескивать. Процесс изгнания лучше проводить возле горячего огня, чтобы отправить их туда, от куда они пришли.