Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как снять кодировку?

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Человек уже несколько лет закодирован от курения. С тех пор, хотя и не курит, но чувствует себя нехорошо и как-то не обычно. Хотим самостоятельно снять это кодирование. Можно ли это сделать самостоятельно, если да то как? Или же лучше обратится к людям, которые этим занимаются? И что такое вообще кодирование, в чем состоит его суть?

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

  В зависимости от вида кодирования: иглоукалывание, гипноз или нейролингвистическое программирование происходит воздействие на организм. При иглоукалывании оказывается воздействие на определенные точки и блокируется желание курить. Гипноз формирует в подсознании мысли о вреде курения, а в третьем способе в сознание закладывается программа, внушающая, что курение это болезнь и блокирующая удовольствие от курения.  Когда внушается, что выкуривание даже одной сигареты может привести к смерти, снять это самостоятельно очень опасно, последствия могут быть серьезными. Лучше обратиться к тому врачу, который производил кодирование и знает код.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
L@na:

 

 

Судя по всему, это была комбинация гипноза и нейролингвистического программирования. Или такого не бывает? О комбинации именно этих двух методов сделали выводы, учитывая ваше описании и то, что кодирование оказалось очень сильным. К сожалению, тот человек, что его делал, уже давно выехал из страны, и связи наладить с ним не далось. Но мне, почему-то, интуитивно кажется, что в данном случае можно применить белую магию.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Леонид_32:

Но мне, почему-то, интуитивно кажется, что в данном случае можно применить белую магию.

Позвольте с вами не согласится. Применив белую магию в вашем случае, человек скорее всего опять начнет курить, НО в подсознании останется программа кодирования что от этого можно умереть. Будет постоянное противоречие и это всего скорей отразится на психическом состоянии человека. Все может закончится нервным срывом. Выход вижу такой - нужно найти специалиста (раз вашего нет, то другого) кто занимается подобным кодированием и раскодировать человека.

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

Кодирование, это психологическое воздейстие и никак не относится к магии. А заставить человека курить, нанося при этом вред его здоровью, это уж точно не к разделу о белой магии.

Вы можете очистить его поле от воздействия на извне, вы должны обратиться к настоящему целителю и не делайте очистку самостоятельно.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

А надо ли снимать кодировку. То, что человеку не по себе и он, как то не так себя чувствует, это в принципе нормально. У кого то это проходит за месяц, а у кого то тянется несколько лет. Курение, сродни наркомании, затягивает. Каждый, кто бросал курить, может это подтвердить. Кодировка, полностью не снимает проблему, она только помогает.