Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какой есть способ защититься от зависти окружающих?

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

В последнее время дела пошли потихоньку вверх, но возникла дилема в виде неодобрительного внимания со стороны, а т.к. нечестных дел не веду, то предполагаю, что это элементарная зависть. Лично мне все это пополам, но есть у меня семья, которой не очень нравится это нехорошее внимание. Возникает у меня вопрос: можно ли применить какой-нибудь обряд для защиты от зависти? Если обрядов таких нет, то подскажите как лучше поступить.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Когда рассказываете друзьям, родственникам о достижениях, в конце фразы говорите «но», после чего дополните рассказ фразой о не получившихся делах, расстроенных чувствах. В общем, обнулите зависть людей. Хорошо поможет амулет, сделанный из красной нити с 9 узелками. Квартиру регулярно очищайте святой водой, проходите путь от входной двери, следуя по часовой стрелке. Можно использовать в этом процессе церковную свечу, она начнет коптить, если проблемы с завистью дали ростки.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

А я читала и слышала от вещуньи, что узелков на красной нити должно быть ровно семь. Не девять, а именно семь. И нить должна быть шерстяной, носить ее нужно не снимая на левой к сердцу ближе) руке.
По поводу зависти,  люди все равно будут завидовать. И по поводу, и без повода. Если чувствуете, что плохи стали дела, именно в бизнесе, в работе, то нужно тогда амулет специальный приобрести. Я на этом сайте видела предложены амулеты, зайдите в магазин, там много интересного. Многие обзаводятся освященными небольшими иконами, тоже для того, чтоб дела шли в гору, но не наоборот. И не думайте о завистниках, пусть они в своих мыслях путаются, они от зависти своей себе же хуже делают.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Прежде всего многим людям зависть окружающих нравится, кому то для самоудовлетворения, а кого то подстёгивает для достижения новых высот. Но очень многие не хотят быть предметом зависти и правильно делают, ведь есть такие завистники, что из за зависти доходили до чёрной магии. Им и самому потом было не сладко, но толку. Рецепт против зависти простой и старый - не хвастайтесь. Поменьше рассказывайте о новых покупках и планах, хотя женщинам это нелегко. Больше говорите о своих проблемах.

Slader3
Аватар пользователя Slader3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 1

Некоторым людям завидуют всегда. Я родился в бедной семье в пригороде большого города и с 16 лет сам зарабатывал себе на жизнь, даже когда учился в институте- по ночам работал на заводе грузчиком.И уже тогда мне завидовали практически все друзья, соседи и знакомые. Мне это никогда не мешало, может потому, что я не зацикливался и не забивал себе этим голову. Тут тот же принцип, что и в цыганском проклятии- заставить вас в него поверить и включить ваш организм в режим самоуничтожения. Если вы будете твердо верить в свою неуязвимость от зависти- ничего с вами и не случится.

KateCat
Аватар пользователя KateCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-10
Репутация: 1

Пусть себе завидуют, им же хуже - от своего же "яда" и пострадают. А чтобы защититься от неприятных последствий чужой зависти, можно использовать очень много самых разнообразных способов. Например:

1. шерстяная красная нить на левой руке с семью узлами;

2. скромненький амулетик на удачу, в качестве противодействия;

3. серьезный амулет на защиту, который поможет Вам и в более трудных ситуациях, а чужую зависть вообще сметет и не заметит;

4. если Вы, или человек, которому Вы доверяете, работает с энергетикой, создайте (или попросите, чтобы создали) энергетическую защиту.

Способов очень много - выбирайте, какой по душе.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

За завистью очень часто стоит сглаз, который разрушает биополе. Правда иногда зависть бывает искренней, хорошей. Если вы, например, работаете в офисе, то от сглаза можно защититься с помощью обыкновенного зеркала, поставив его отражающей стороной от себя. При разговоре с подозрительным человеком, можно просто поставить навхрест ноги или скрестить пальцы на руке.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Когда завидуют, запросто могут сглазить. Стараюсь защитить себя и свой дом, как писалось уже ношу красную шерстяную ниточку на левом запястье, на шее крестик или ладонку, умываюсь освященной водой, ну и, обязательно, прикалываю у сердца булавку. Дома вешаю над входной дверью чертополох, прохожу с по комнатам с зажженой свечой и окропляю все той же водичкой со святых источников. Но, главное, чтобы меньше завидовали, надо меньше говорить о своих делах.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

От зависти к вам со стороны ВСЕХ окружающих заговора вы не найдете, если только целенаправленно на какого то одного человека. А вот от сглаза, который зачастую сопровождает чувство зависти есть несколько действенных заговоров. Например, перед тем как умыться над водой нужно говорить: " Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь. Царь земной, царь морской, царь небесный, спаси и помилуй раба Божьего (имя) от дурного сглаза и лихого человека. Аминь."

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3
LENOK76:

Квартиру регулярно очищайте святой водой, проходите путь от входной двери, следуя по часовой стрелке.

Вряд ли такой способ помогает избавиться от чужой зависти. Тут скорей помогла бы очистка квартиры от дорогостоящих вещей, вот тогда каждому приходящему стало бы совершенно ясно, что завидовать нечему. Или как крайний вариант, отказаться от встреч со всеми завистливыми знакомыми. Нужны ли вам такие друзья?

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
серёжка:

 

Дело не в том, нравится людям когда им завидуют или нет. Любая зависть может превратится в сглаз, даже если человек, который завидует не желает вам зла. У меня был такуой случай - лучшая подруга жены позавидовала нашему счастью, так как в то время у нее были проблемы в личной жизни. Мы потом месяц снимали порчу. Лучшая защита - заговоренная булавка.

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Следует не забывать, что все проблемы в нашей голове. Это касается и зависти. Если человек целеустремлен, постоянно занят семьей, работой, то ему некогда обращать внимание на то, что говорят другие. Ну, а для успокоения семьи героя надо поставить защиту на дом и членов семьи. С этим хорошо справляются амулеты, обереги, нательные крестики. Они заполняют дыры в энергетике человека или собственного жилища. 

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Зависть - реальная проблема. Порой люди могут "сглазить" даже не желая вам зла. Я часто сталкиваюсь с негативными последствиями такого рода. Для себя в результате я сделала вывод о том, что вообще НИКОМУ ничего нельзя рассказывать. Поверьте, будет лучше, если даже ваши близкие и родственники меньше будут знать о ваших делах. И действительно, как тут уже советовали, старайтесь рассказать больше о своих трудностях в беседе.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
серёжка:

Больше говорите о своих проблемах.

Aspidistra:

И действительно, как тут уже советовали, старайтесь рассказать больше о своих трудностях в беседе.

Что это за советы рассказывать о своих проблемах? Вы хоть понимаете, что этим можно Бога разгневить и притянуть к себе неприятности, накликать беду. А защищаться и, правда, надо не от зависти, а от сглаза. В воду для умывания добавляйте по несколько капель свяченой водички, носите булавку с изнаночной стороны одежды слева поближе к сердцу. При разговоре с завистником про себя скажите фразу: «Соль тебе в очи, помело в зубы».

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Рассказывать в беседе о проблемах, это не значит выдумывать и накликать беду. Это значит, что повода для зависти другим людям не надо давать. Не хвастаться. Не рассказывать о маленьких радостях, из которых жизнь наша состоит. А вот о проблемах и трудностях можно рассказывать. Т. е. радостью не делиться, проблемами делиться, это выход. Так люди завидовать не будут.
Но вот проблема в том, что иногда окружающие просто на тебя смотрят и завидуют. Завидуют улыбке, легкой походке, хорошему настроению...

AnnSunny
Аватар пользователя AnnSunny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-21
Репутация: 1

Есть и обряды, но лучше просто не хвалиться своими достижениями, хорошей зарплатой, успехами на работе и миром в семье.  Это может быть элементарный сглаз, причем человек может Вас сглазить, сам того не желая. Оградите себя от завистлвых людей. И все-таки поменьше распространяйтесь о себе. Лучше больше слушайте собеседника. И жизнь Ваша станет намного спокойнее, и ненужного внимания не будет.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
AnnSunny:

Есть и обряды, но лучше просто не хвалиться своими достижениями, хорошей зарплатой, успехами на работе и миром в семье.  Это может быть элементарный сглаз, причем человек может Вас сглазить, сам того не желая.

Есть люди, которые глазят сами себя, похвалился достижением, на завтра проблемы возникают, клиенты теряются, денежные переводы не проходят. Поэтому достиг цели - поставь крестик в ежедневнике, напиши запись в дневник - людям не доверяй информацию, даже близким. Выходя из дому перекреститься, сделать защиту молитвой, детей благословить. После встреч с людьми нужно смывать их негатив святой водой приходя домой.

German 42
Аватар пользователя German 42
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-11
Репутация: 3
Зависть, а то и "сглаз-порча", страшная сила, если этот обряд наносится сознательно и специально. Но, ведь бывают случаи, когда даже близкий человек немного "позавидовал" и вот получается неприятность, сглаз от зависти.
Амулеты, ниточки, косички, это всё хорошо и здорово. 
Но, если под рукой нет таких предметов. Что делать? 
На Руси, в таких случаях, всегда приходила на помощь обычная швейная игла, или булавка.  
Даже в настоящее время, невесте в свадебное платье, в день Бракосочетания, закалывают булавку....
Slader3
Аватар пользователя Slader3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 1

Вы никогда не обращали внимание как вндет разговор еврей? Они всегда жалуются и никогда не говорят о своих реальных успехах. Думаете зря? Каббала один из самых древних магических жокументов. К изучению ее допускаются верующие евреи в возрасте более 40 лет. Так что делайте как мудрые старые евреи,которые изучают каббалу. Всегда жалуйтесь и не хвалитесь ничем!

Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

Есть конечно элементарные способы защиты от зависти, булавка, красная нить с узелками, но если бы я например об этом в данный момент заботилась, все же обратилась бы к специалисту, чтоб поставил защиту, так по моему надежнее. А вообще сама устала от завистливых людей, ведь иногда завидуют, такое впечатление, что даже без повода, на пустом месте, стараюсь подальше держатся от таких людей.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Я думаю, вам не помешает оберег. Можете сделать его самостоятельно или обратитесь к специалисту, но я бы вам посоветовала первый вариант. Сделать оберег может каждый, ничего сложного в этом нет. Например, можно взять кошачий или тигровый глаз и носить его постоянно с собой, эти камни отражают негатив. Также советую носить красную нить на запястье левой руки.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

А что, так всю жизнь жить и бояться, что тебя сглазят? Нет уж, спасибочки. Многим вообще нравится, что им завидуют, и они еще больше выставляют предметы зависти на показ. И ничего им за это не бывает, они дальше живут себе и процветают. Меня точно знаю, что в молодости сглазила ведьма (это не обзывательство), но я все равно никогда не загружалась по поводу сглаза.

Slader3
Аватар пользователя Slader3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 1

Действительно, есть люди на которых сглаз не действует! Почему? Тут уж вопрос под чьим вы покровительством - может сильный Ангел - Хранитель, а может и кто другой! Но кто знает - надолго ли это? Так чт о предохраняться никогда лишним не будет! Если говорить о тех же мудрых евреях, то в традиционном женском костюме присутствуют 2 передника как раз для защиты от сглаза! А на голове у замужней женщины за пределами дома всегда должен быть парик. В коробку входной двери вставляется специальное заклинание - Мезуза! Вы до сих пор думаете что большая часть мирового капитала находится в руках евреев зря?