Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия против алкоголизма.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Иногда к белой магии прибегают, чтобы вылечить человека от алкоголизма. Даже сам таких людей знаю. Из алкоголиков в один день превращались в абсолютно нормальных, адекватных людей. Но некоторые из них через десяток лет на фоне нормальной прекрасной жизни так же мгновенно обратно превращались в еще чужих алкоголиков. Кто знает, с чем это связано? Как от этого уберечься?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Леонид_32:

Иногда к белой магии прибегают, чтобы вылечить человека от алкоголизма. Даже сам таких людей знаю. Из алкоголиков в один день превращались в абсолютно нормальных, адекватных людей

Да, я тоже могу подтвердить, что с помощью магии людей "отворачивало" от спиртного, но чтобы за один день провести такое воздействие на человека - не верю. Думаю, потребуются как минимум несколько сеансов. Во всяком случае, я знаю это по горькому опыту свои знакомых женщин, которые обращались к "бабкам" со слёзной просьбой "отвернуть" пьющих мужей от водки. И вот что немаловажно: жёны сами молились в храме, как бы помогая работе знахарок.
 
Я допускаю, что сильные маги могут сильнее действовать на людей, но всегда ли они такое практикуют?
Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Почему не верите? Я, например, точно знаю случай когда обратились к «бабушке», причем без ведома человека, взяв его фотографию и какую-то вещь из гардероба, она что-то с ними делала. Может она, и молилась. Один такой сеанс семье помог на более чем 10 лет. Жили очень красиво и счастливо. Только вот недавно как отрубало, опять начались серозные проблемы. Все бросились к той «бабке», а она уже давно умерла. Интересно, а гипноз и кодирование это магия? Меня хотят закодировать от курения. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

sergejj прав, за один сеанс не встречала качественного лечения, все в пустую. Родственник ходил к магу несколько раз, также еще через пол года, через год, и нужно показываться постоянно - не пьет 15 лет. А кто ходил одноразово - срываются все равно, никакого толка нет. Но все таки от самого человека многое зависит, от его желания. Некоторые идут сами, осознавая свою проблему - у них шансов конечно бросить пить больше.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Почему же не бывает, что человек в одночасье перестает употреблять спиртное и табак? Я лично знаю такого человека, который принял сам для себя такое решение и уже около двадцати лет - ни-ни. Причем до этого, к каким кодированиям он только не обращался: все без толку. К народным целителям правда нет. Во многом это зависит от желания самого человека, да и фактор возраста и пошатнувшегося здоровья играют далеко не последнюю роль.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Зря не верите, что за один сеанс нельзя излечиться от алкоголизма. В Нижегородской области в селе Саконы живет мужчина, к которому лечиться приезжают со всей области. Он дает выпить коричневой жидкости, говорят что это трава с Алтая, и все, человек перестает пить. Те кто начинали прикладываться к вину в течении 3 лет, заболевали, а некоторые моментально умирали. Страх умереть заставлял многих забыть о вредной привычке.