Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Очищение дома

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Подскажите, как можно очистить комнату от негатива. Дело в том, что в этой комнате недавно умер отец, который очень долго страдал от рака. Это мучительная смерть. Теперь я боюсь спать в этой комнате. Может быть есть какой-нибудь заговор или нужно обращаться к священнику? Не перейдёт ли эта болезнь на того, кто будет спать в этой комнате?

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Сразу использовать заговоры или звать священника, я бы вам не советовал. Может этот негатив на психологическом уровне. Надо немного изменить комнату. Для начала сделайте ее светлей раздвиньте занавески, и шторы так чтобы в комнате было максимум солнечного света. Посмотрите вокруг. В комнате есть вещи, которые обуславливают тот негатив. Если они не очень дорогие просто их выбросьте или сожгите. Также присмотритесь к вещам, которые вызывают неприятные воспоминания, их тоже нужно убрать, можно отдать кому-то. На стену можно повесить картину с разноцветными цветами. Должно помочь.

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Спасибо за полезный совет! Мы решили полностью изменить эту комнату, чтобы она ни о чём не напоминала. Решили сделать капитальный ремонт. Все вещи отца отдали людям, которые в них нуждаются. Поменяли даже старый балконный блок, чтобы светлее была комната. Надеюсь, что после ремонта весь негатив уйдёт.

Darya-B
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-15
Репутация: 1

Мне безоговорочно помогает способ, который узнала от своей первой знахарки. Нужно зажечь свечу (желательно приобретенную в храме) и медленно перемещаться с ней по всей комнате. Там, где скопился негатив, пламя свечки издаст заметный и громкий щелчок. Те места, где были щелчки, необходимо еще раз обойти со свечой. Продолжать до того момента, когда щелчки прекратятся.

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Спасибо вам за полезный совет. На выходных специально пошла в церковь и купила пару свечек. Проделала дома с ними всё то, что вы описали. Вроде никаких щелчков не слышала. А чтобы наверняка очистить комнату, решила ещё побрызгать в ней святой водой. Надеюсь, что негатива в комнате больше не осталось.

KateCat
Аватар пользователя KateCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-10
Репутация: 1

В первую очередь Вам необходимо поверить в то, что Вы сильнее. Сильнее болезни, сельнее скопившегося негатива, сильнее страха. Вы - хозяйка, Вы - свет, который очистит весь дом и "настроит" его на позитив. Когда Вы поймете, что именно Вы задаете настрой, все сразу станет на свои места.

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

Если вы хотите обновить энергетику жилого помещения, используйте воду, это один из лучших способов смыть всё отрицательное. Возьмите небольшую чашу, желательно ровной окружности и без рисунков, наберите в неё воды со стеклянного графина, да так чтобы графин не касался чаши и заговаривайте при этом воду на очищение. Потом правой рукой разбрызгивайте воду по всему дому, начиная от восточного угла, потом вылейте эту воду через порог.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Алина Школа:

используйте воду, это один из лучших способов смыть всё отрицательное.

 

Когда вижу реальный застой в делах семьи, проблемы в отношениях, нехватку денег, то настаиваю серебряную ложку в воде, добавляю туда масло розы и ложку морской соли. Этой жидкостью сбрызгиваю по часовой стрелке всю квартиру, пока нет никого дома. Также убираю негативную энергию с мягкой мебели – насыпаю морской соли, она хорошо очищает, особенно, если до вас на этой постели спал кто-то из родных. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

У нас тоже бабушка 3 года мучилась прежде, чем умереть, а после в квартире ощущалась тяжелая давящая энергетика. Мы нарисовали на входной двери и по углам кресты, и с молитвами обрызгали всю квартиру святой водой. Стало намного легче. Сейчас я раз в неделю обхожу комнаты с горящей церковной свечой, читая вслух молитвы. Начинаю от угла с восточной стороны, где, обычно, висят иконы.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я тоже на днях по вашим советам решила квартиру со свечкой и молитвой обойти. Правда, церковной у меня не было, я взяла обыкновенную. Обошла дом 3 раза, свечка трещала ужасно, при этом сильно коптила. Было жутковато даже. Мурашки по коже. Но свечка трещала как в первый раз, также и в третий. Это значит, что у меня в доме столько негатива или же это свечка некачественная?

Келли
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-18
Репутация: 1

Когда в моей комнате от онкологии умерла мама, то 40 дней там никто не находился. После этого я сделала в комнате ремонт, покрасила пол. От дивана и постели пришлось избавиться сразу после смерти. После ремонта я поставила по углам комнаты горящие восковые свечи и дала им догореть до конца. Окурила комнату сухой полынью и обрызгала святой водой. После этого я спокойно сплю в ней, и ничего меня не беспокоит.

dreamsa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Нужно Вам перестановку в комнате сделать, чтобы Вам в ней ничего не напоминало. А еще можно очистить полностью квартиру целиком с помощью молитвы "Отче наш", церковной свечи и священной воды. Начинать нужно из самой дальней комнаты и заканчивая входными дверями, которые в момент очищения квартиры должны быть открыты, чтобы весь негатив выходил. Когда будете читать молитву, то нужно на в крест брызгать все углы водой, а свечой обходить все стены.

Slader3
Аватар пользователя Slader3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 1

Существуют вполне проверенные способы очищения помещений огнем свечи и святой водой. При освещении помещения огнем свечи необходимо по часовой стрелке обходить все помещения дома обращая внимание на все углы помещений. В некоторых углах, а возможно и во всех,вы на глаз увидите колебания пламени свечи и возможно треск. Так же по часовой стрелке обходят все помещения и кропят святой водой все углы. Любые произнесенные при этом слова могут быть вашей личной мантрой, главное зарядить их своей энергией. Не стоит при этом настаивать на изгнании из вашего жилья всех существующих в нем кроме вас сущностей. Это может быть не самой хорошей идеей.Если вы уж так убеждены что вам мешают именно сущности обитающие в этом доме, то лучше сформулировать свои желания в плане мирного сосуществования в одном жилье. В моем случае это удачно сработало!

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Святой водой обычно очищают помещение. Просто нужно разбрызгивать ее везде, особенно по углам потому что в основном там весь негатив и собирается. Церковную свечу еще люди покупают и ходят с ней по периметру. Конечно нужны иконы еще. Это самая лучшая защита от всего плохого. Иконы лучше в церкви покупать или в церковной лавке, мне кажется. Там их батюшка освящает.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Ужас какой. Как можно бояться своего отца?  У меня тоже папа умер от рака – в двенадцатом часу ночи. Когда его увезли в морг, я спала на его месте, только постель поменяла. Потому что квартира однокомнатная, а на другой кровати спала в эту ночь сестра. Сейчас, я чувствую, он меня оберегает. У меня в жизни все наладилось, а маме снилось, как он сказал ей, что рад за меня. И мы даже не думали очищать после него дом. Просто вы не любили своего отца, раз боитесь. 

 

Darina1988
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-02
Репутация: 1

Я считаю что проблема Вашего страха заложена внутри и нужно её просто побороть. Думаю священник тут не поможет, ведь дух отца никак Вас не беспокоит. Это просто личная боязнь по непонятным мне причинам. А болезни просто так не переходят, не стоит себя накручивать. Тем более не думаю, что отец желает Вам плохого. Необходимо отпустить внутренние страхи, но если хотите для успокоения себя всё же проведите обряд очищения дома.