Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От неприятностей и бед

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Наговаривают данный заговор на мак и потом берут с собой в дальнюю дорогу. Это крепкий оберег от различных неприятностей и бед: "Маку девять мер, я десятая мера. Кто маку девять мер сосчитает, с моим оберегом только тот и совладает. При мне Ангелы хранители. Иконы Божьи на стене. Ключ, замок, язык. Аминь."

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Слышала, мак обладает кроме защитной силы функциями приумножать накопления. Ритуал накопления богатства используют в торговле, обычно в четверг. Насыпают мак перед магазином, проговаривая 9 раз нужные слова. Кроме того можно просто насыпать стакан мака в зеленый мешочек и закопать перед магазином – клиентов это будет приманивать.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Рассказывала знакомая бабушки моей, что повадился к вдовушке молодой ночами захаживать привидением муж-покойник. Отвадить явления сумели маковой заговоренной россыпью. По слухам, всем помогает магическое растение тогда, когда бесконечно снятся усопшие родственники, не оставляя в покое живых. Вроде даже есть такой маковый действенный заговор.
 
CoBa75
Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Нужно периодически просто рассыпать в укромных уголках квартиры мак, который посвятили в церкви на маковея. Моя бабушка-знахарка говаривала, что пока нечистый не соберет все зернышки мака, лежащие на его пути, он не сможет с места сдвинуться. А более реалистично, хочу сказать, что люди, пришедшие ко мне с недобрыми чувствами, чаще всего мнутся на пороге, а пройти в мое жилище так и не решаются (мак всегда насыпан под половиком у входа).

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Я про такой заговор тоже слышала, немного слова переставлены, у вас "с моим оберегом" у нас "с оберегом моим", но думаю это не существенно.Единственное что вы не указали это то, что когда наговариваешь на мак, нужно как раз и намерять эти девять мер. Например ложкой. Если считать по знакам препинания и после каждого отмерять ложку, то получается как раз 9 раз. И как завершающее слово "Аминь".

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Даже не подозревал, что мак обладает такими защитными свойствами. Судя по отзывам и рассказам это очень действенное средство от сглаза и недобрых действий. ОБязательно попробую выстроить такую защиту, а то в последнее время приходится часто снимать сглаз у специалиста, даже заговоренная булавка не помогает. Надеюсь что это поможет.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Также слышал немного об этом заговоре. Только мак надо использовать священный. Святят  его на праздник Маковеев. Также, семя этого мака дают при разных болезнях с целью выздоровления. В деревнях, для защиты дома и живущих в нем людей семя бросали в щель между досками пола. Сам мак хранят на чердаке много лет.