Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуалы на исполнение желаний.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

С детства мы все любили загадывать желания при задувании свечей на праздничном торте, или в юности, поздно ночью, увидев падающую звезду. Также, можно загадывать желания, находясь между людьми с одинаковыми именами. Не знаю как у кого, но у меня такие желания часто сбывались. А что ели сбывания желаний усилить ритуалами магии? Кто какие знает для этого ритуалы? Поделитесь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Леонид_32:

 

Спору нет, магические ритуалы способны не только усилить исполняемость несложных примет на желания, но и сами по себе ритуалы работают. Есть одна проблема и она существенная, на мой взгляд. Далеко не все обряды магии будут исполняться, если их проводят "обычные" люди, т. е. не имеющие способностей. Я скажу про себя. Сколько бы я ни пытался читать заговоры разного рода - эффект был нулевой. Оно и понятно, маг из меня вообще никакой. И что получается: к специалисту обращаться за "усилением" своих простых ритуалов? Думаю, нет смысла, на приёме у него наверняка свои методы будут использованы.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Когда проводишь ритуал, вкладывать нужно свою энергию, чтобы желание ушло во Вселенную. Проведите денежный ритуал, пусть деньги приходят в следующем году. Берете бутылку зеленую, помещаете зеленую купюру, засыпается сахаром, "засахарить" жизнь денежную. Пробка запечатывается воском, бутылка ставится на подоконник, растущая Луна увеличит денежный взнос.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Магических ритуалов конечно много, есть белая, черная, любовная и другие магии, но как правильно заметил sergejj, не каждому это под силу. Конечно есть заговоры простые, которые может совершать обычный человек, но даже их нужно делать с глубокой уверенностью в результате. А вот с серьезными проблемами лучше обращаться к специалистам в магии.

Наталия0905
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-27
Репутация: 1

Я считаю, что это всего лишь приметы или даже обычаи, которые люди применяют в своей жизни на протяжении уже довольно долгого времени. Именно поэтому не вижу никакого смысла в том, чтобы к этому еще применять магию. Тем более, необходимо учитывать и то, что заниматься подобными ритуалами должен только профессионал.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Начиная выполнять эту практику, определитесь, от чего хотите избавиться. Представьте, что таблички с надписями Бедность, Болезни, Одиночество и т.д. облепили ваше тело. Вы же стоите по колено в воде в стремительной горной реке. К тому же идет дождь, который смывает все эти неприятности, уносящиеся за вашей спиной по течению. Каждый день, проделывая вышеизложенное, привлечете удачу и исполнение желаний.
 
Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Самое главное в исполнении желания - это четкая визуализация и конкретика самого желания. Чем точнее и детальнее оно изложено, тем вселенная быстрее его поймет и выполнит. Любой ритуал на исполнение желания направлен на "подключению" к потоку вселенской благодати. А какой способ выбрать? Это уже дело каждого по желанию и вкусу. Самый простой пример: найти пятилистник сирени и загадать на него желание...Способов огромное количество... 

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Я знаю, что многие под Новый год желания загадывают. Всем известный (ну, может и не всем) ритуал с написанием заветного желания, потом это желание нужно сжечь, пепел перенаправить в стакан с пенным напитком и выпить. Я так ни разу не делала, все забываю за суетой предновогодней.
Что я делаю, как ритуал провожу на исполнение желаний, это как мантру повторяю свое желание много раз в день. И так до тех пор, пока не сбывается.
А еще на растущую луну нужно загадывать желание, попросить у луны помощи и должно все получиться.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Складывается ощущение, что для многих людей понятие «исполнение желания» пришло из сказок. Загадал желание, и лежи, как Емеля на печи, оно все равно исполнится. Жуткая неправда!  Чтобы исполнилось желание, нужно проделать огромный объем работы. Причем не физической, а ментальной и психической. Не вникая в подробности, замечу, что если вы хотите, чтобы что-либо изменилось в вашей жизни, сначала должно что-нибудь измениться в вашей голове (в первую очередь касается желающих получить деньги). Мысли могут менять материальный мир, это факт.

Если говорить о конкретных желаниях, то советую выбирать цель, полезную не только вам лично. Замечено, что Вселенная суетится на такую «просьбу» гораздо охотнее.