Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор для успеха на экзамене

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
 Чтобы справиться на экзамене можно прочитать заговор на воду. Выполняться обряд обязательно в ночь непосредственно перед сдачей. В полночь прочитайте над наполненным водою стаканом : «Удачу к себе призываю и везение, чтобы завтрашний день был благоприятным с хорошими новостями, оценку нужную я получил и довольным этим остался!» Заговор прочитать трижды,  На следующий день нужно отпить половину воды, а оставшуюся убрать до возвращения с экзамена. По приходу с экзамена, воду можно вылить. 
 
kassandra777
Аватар пользователя kassandra777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Спасибо за интересный обряд. Обязательно дочке посоветую его, так как она очень болезненно переносит экзамены. Не ест и не спит накануне. На успокоительные препараты присела((((. Думаю такой ритуал поможет ей сохранить спокойствие перед, и во время сдачи экзаменов. А это значит, что и результаты экзаменов будут однозначно лучше! 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Если в голове нет знаний, никакие заговоры не помогут. Подобные ритуалы скорее работают на самоуспокоение и настройку на позитивное разрешение всех проблем и вопросов. Из-за излишней нервозности можно действительно провалить экзамен, даже если выучил все билеты от корки до корки, а благодаря заговору на подсознательном уровне закладывается установка на успех.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Успокоительные пить нельзя, ум перестанет быстро работать, что ухудшит ситуацию. Ложась спать три раза читаю молитву, чтобы спокойно заснуть, не переживая половину ночи. А когда еду на экзамен, представляю преподавателя милым добрым малышом, улыбчивым и доброжелательным карапузом. Заходя в кабинет, вижу преподавателя, а мозг подсказывает записанную перед этим картинку. У меня сразу улыбка появляется, расслабляюсь и хорошо отвечаю.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Помню студенческое прошлое, что только не придумывали, чтобы сдать экзамены. Мы махали зачетками из форточки, с фразой "Халява, ловись!", клали пятачки под пятку, читали всякие заговоры, обвешивались всякими амулетами, но не забывали и учить. Помню, сдавали трудный экзамен по социальной философии, была пятница 13 число. Только вышла из подъезда, попался первым мужчина с полным ведром, я тогда подумала, что это к хорошему. Вытянула 13 билет, однокурсники, которые находились в аудитории показывали жестами, что мне конец. Не зная ответа на один вопрос, умудрилась сдать на 4, хотя полгруппы тогда завалили. Знаю один универсальный заговор, когда уходишь из дома. Прежде чем переступить через порог трижды говорю: "Ангел мой, хранитель мой, иди вперед, я за тобой". Уже более 20 лет эти слова срабатывают.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Немного не соглашусь с Sun_flower, отлично помню «студенческую» магию, она отлично работала. :) Правда, не у всех получалось с заговорами для успеха на экзамене и были соответственные последствия. Но в большинстве случаев я лично был очень удивлен. Бывали случаи, когда с 100 вопросов одногрупник выучивал всего 5 и с них два попадались в билете, который он выбирал. Случаи такие наблюдались очень часто, назвать их случайностью никак не получалось.