Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на вещий сон.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Иногда, когда человек спит, он может видеть вещие сны, причем происходит это неожиданно и спонтанно. Для каждого из нас вещий сон очень важен. Более чем уверен, что с помощью ритуалов белой магии можно усилить видение вещих снов. Точно знаю, что для этого иногда под подушку кладут небольшое зеркальце. Использовали ли вы ритуалы белой магии для этого, и какие?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Первоначально нужно очистить голову от всех мыслей - проблемы дня могут дать отголосок во сне. Поможет медитация перед сном, расслабляющая ванна, положенная рядом подушка, наполненная ароматными травами. Лучше загадывать вещий сон на полнолуние. В кровати, в комнате быть должны одни. Закрывая глаза произнести: "Пусть мне приснится то, чему суждено сбыться"

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

У меня иногда получается получить ответ на свой вопрос во сне, но для меня это очень сложно. Никаких ритуалов я не использую. Нужно время, иногда недели, что настроиться на "нужную волну" и получить требуемые ответы. И потом эмоционально мне это очень сложно. В эти периоды времени я ощущаю себя какой-то другой, все делаю на автомате, никаких ярких эмоций я не ощущаю. Мне не нравится это состояние. 

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Если долго не могу найти разъяснение какому-то вопросу, я спрашиваю у своего ангела-хранителя, мысленно к нему обращаясь. Ответ всегда приходит, когда сразу, когда через время. Способы ответа тоже разные- могу просто встретиться с нужным человеком, прочесть  информацию в интернете так случайно, приснится вещий сон и тому подобное. Здесь главное не упустить и понять, что это именно тот ответ.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Сама не научилась привлекать вещие сны, они приходят сами. Понимаю, что сон был предвещающий что-то по тяжелому состоянию после и головной боли. Раньше приходил умерший дедушка и рассказывал, что может случится. Может стоит попробовать призывать его перед сном? Знаю, что вещие сны всегда снятся на новом месте, их надо обязательно запоминать. Правда, иногда вещие сны ни о чем хорошем не ведают. Одна моя одноклассница с семьей переехали на новую квартиру, и мама им велела запомнить, что приснится, а утром рассказать. Ане приснился утонувший отец, и сказал, что пришел за ней. Через пару месяцев она тоже утонула. Мне тоже хорошее обычно не снится, только предупреждения о негативных моментах жизни.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
Татьяна Н:

Правда, иногда вещие сны ни о чем хорошем не ведают.

 

Многие видят подобные вещие сны, как плохие, так и хорошие, причем часто они появляются случайно, спонтанно. Зная, что сон, который приснился – вещий, можно было бы информацию из него использовать в правильном русле. Особенно если это повязано с горем или бедой. Но как это сделать, как различить обычный сон, от вещего сна? Мне, например это не известно.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Мне иногда снятся вещие сны, то есть те, которые предупреждают о каком-нибудь событии в моей жизни или жизни моих близких. Я научилась их распознавать по пробуждению. Обычно я просто просыпаюсь и как бы выплываю из сна, часто даже не помню что снилось. Но иногда меня как встряхивает кто при пробуждении, сердце колотится и жар по всему телу. Сон при этом помнится до мелочей, значит сон вещий. Не знаю может у всех по разному, но у меня так.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Мне почему-то кажется, что по заказу вызвать вещий сон, нельзя. Мы не знаем саму природу этого явления, но то, что нам так пытаются передать какую-то информацию, наверно согласятся многие. И уж коли так, то момент для этого, наверное не нам выбирать. Мы же можем только воспользоваться такими снами или нет. В зависимости от того, как кто на это смотрит.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Если вы не являетесь практикующим магом, то не стоит устраивать себе заговор на вещий сон. такие сны должны приходить сами по себе. Это маги, ведьмы, весталки способны ввести себя в такое состояние, чтобы уметь прорицать будущее. Но у них для этого имеются природные склонности и опыт. Ну или как вариант, маг может через вас разглядеть грядущее.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Единственное, что мне всегда помогала, то это в течении определенного времени постоянно думать о том, вопросе, котором я хочу получать ответ. И в ответе сон Вам приснится, мне недавно вот приснился символический сон, который я расшифровала, хотя было очень сложно. Вещие сны в общем снятся каждому человеку хотя бы раз в жизни.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

"Заказать" вещий сон не под силу даже опытному магу или знахарю, не то что обычному человеку. Все эти обряды, в которых разные предметы кладутся под подушку расчитаны на доверчивых и наивных людей. Вещие сны посылаются только в экстренных случаях, когда высшие силы соизволят предупредить человека или известить о чем-нибудь. Но всегда этот процесс хаотичен и не подчиняется каким-то законам.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Morana:

Сон при этом помнится до мелочей, значит сон вещий. Не знаю может у всех по разному, но у меня так.

Когда резко пробуждаешься, то детали помнишь четко, тогда проще записать сон. Ведь вещие сны часто снятся, только забываем мы их. Когда событие сбывается, сразу вспоминаешь - видел подобное во сне. С ответами на вопросы тяжело разобраться - сновидение дает их запутанном виде, что можно трактовать разнообразно, запутаться легко, что значит каждая деталь сна. Сонники не помогут, все в основном на Фрейда опираются.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Вещие сны для меня не редкость, но мне не требуется проделывать какие-то ритуалы или читать заговоры, чтобы увидеть их. Как правило, все происходит само собой, причем эти сны отчетливо запоминаются. Мне кажется, не стоит как-то специально программировать себя на то, чтобы увидеть вещий сон, это лишнее, все дело как раз в непредсказуемости и спонтанности.