Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежный заговор на яйцо.

Alisiana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-20
Репутация: 0

 Добрый вечер! Хочу испробовать неизведанный способ привлечь деньги. Потребуется для него всего-то одно яйцо. Яичко должно быть из-под курицы, суррогатное магазинное не подойдет. Обваляв яйцо в муке и обильно помазав нерафинированным маслом, его заворачивают в льняной платок, берут в левую руку и читают заговор. После, яйцо варят вкрутую, остужают на подоконнике, непременно на солнечной стороне, и съедают без остатка. Есть важные нюансы - нельзя отдавать продавцу сдачу за купленные яйца, скорлупа должна быть крапленой, кушать без соли его надо. Только в источниках встречаются разные интерпретации заговоров перед варкой и после съедания яйца. Не знаете, какие именно слова зачитывать требуется?

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Ну, посоветую вам начать с таких слов. Шелуха – шелуха – шелуха переварись полностью без пагубных последствий для моего организма. Вот, вы, вы действительно считаете что ничего не делая а только читая заговоры можно разбогатеть? У человека чуйка на денежную прибыль должна быть, а просто размахивать яйцом – толку мало. Уж извините за резкость. 

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Прочитал и улыбнулся, как это суррогатное яйцо, вы думаете в магазине яйца не куриные, а люди их сами делают. Вообще действиях описанных вами чувствуется фальшь, слишком много ловушек, то ли для оправдания почему не получилось, то ли ещё для чего то. Интересно откуда вы знаете, что делать для заговора, но самих слов заговора не знаете?

Надежда777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Что-то данный ритуал не похож на ритуал для привлечения денег. По своей сути он более похож на ритуал для обретения здоровья, поскольку за основу ритуала берется зародыш так сказать. Я бы на вашем месте даже и заклинание для этого ритуала искать бы не стала, непонятный он какой-то. Ну если не боитесь попробуйте над яйцом сами что-то произнести.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

Слова такие

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами, Из дома своего прочь, Из города своего прочь, Да пойду счастье свое искать Путями незнаемыми, Тропами извилистыми, На все четыре стороны, Пойду, не оборачиваясь. Ждет меня мое счастье спрятанное Глубоко и крепко – не найти. Не в сундуке крепком, Не в тайнике тайном, Не за дверьми пудовыми Спрятано мое счастье, А найдется оно за скорлупой тонкой В яйце курином. Найти мне мое счастье да не разбить, Не расколоть, По дороге не потерять Да никому не отдавать. Курице яйца нести и цыплят растить, А мне в богатстве жить. Ключ. Замок. Язык. Аминь

Яйца нужно брать не торгуясь и не беря сдачу, покупать на рынке сразу дюжину, а дома отобрать одно самое пятнистое.  Если яйцо сварится не вкрутую - заговор не будет действовать, а когда есть говорить - Денюжки‑подружки, денюжки‑дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного Яйца.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: L@na

Отличный заговор, возьму себе в копилку. Правда обрядовые действия переделаю, те что есть мне не очень нравятся.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

А мне такой ритуал понравился. Простой, понятный и доступный способ привлечь деньги в дом. Но главное, что проводя его, нельзя навредить ни себе ни кому-то другому. Даже если не получится, то человек хоть сытым останется. А если все подействует, так будет очень даже замечательно, деньги лишними никогда не будут.

 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Сколько уже увлекаюсь магией и успешно применяю некоторые заговоры, но такой ритуал привлечения денег слышу впервые. Особенного доверия он, если честно, во мне не вызывает. Даже с пояснениями от  L@na какой то он ненатуральный что ли... Есть много заговоров, в которых присутствуют куриные яйца, но чаще они направлены на физическое и психологическое состояние человека.