Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

ДУШУ ЗАЛОЖИТЬ ЧУЖУЮ

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Ув.форумчане предлагаю обсудить,это обряд из той же серии скажем так "НА БОГАТСТВО",недавно выкладывала,этот обряд я автора не знаю,мне его передали взамен на другой.Я его действие не проверяла,но раскинув мозгами ,думаю,что рабочий.

вот:

Делание сие простое, но опасное. И дороги задней после него у тебя не станет. Коль душу чью заложишь, то порог сам перейдешь и прежним тебе не бывать. Для залога ищи человека премерзкого, с тех, что земля их едва носит от злодейств и гадости их.

Найдя, бери либо фотографию, либо образ рукой писаный, да именем нареченный. Также нужна свеча и нож. Вещи те, через левую руку покупай, да про себя приговаривай - беру на дело верное, да на дело черное. Сдачи не бери, чёрту оставь. Перед деланием, не забудь о дарах для Хозяев кладбищенских. Добрых им даров неси, а коли беден, что есть возьми да последним поделись. Поста черного выдержи, как сможешь. И с тем, иди на кладбище, как ночь придет. Иди к безымянной могиле. Свечу зажги. И фотографию, либо образ, на могилу клади. И говори так.

К вам, Хозяева кладбища, обращаюсь. Умер некто, да имени его никто не знает, о жизни не ведает, одно ведомо - тело его в земле лежит. А вот /имя, кого закладываешь/ умер, да по земле ходит, жизнь его мерзка да уродска, убог он и гадок. Ни слова ни скажет хорошего, ни дела сотворит, к чему ни коснется, куда ни войдет, все на дерьмо изойдет. И ходит /имя, кого закладываешь/ и своей жизни не имея, да чужие разоряя, только пороку /тут перечислишь, какому - пианству, блуду, либо иному. Если много их - все числи, что упомнишь/ предается да людей к тому склоняет. Бьется душа /имя, кого закладываешь/, словно птица в клетке. Тому я /имя свое/ верный свидетель.

Дальше говоришь, только в том случае, если было такое. А не было - не говори. Что было, то и скажешь, иного не приписывай. Если кого другого тот, кого закладываешь, обижал, то имя страдальца говори, а меня да я, пропускай. Если тебя - свое имя говори, а меня, да я, не пропускай. Если и тебя, и других, обижали, то сперва про себя говори, потом про других, сколь упомнишь.

Меня, /имя страдальца/, сей злодей да убогий злонравец, /имя, кого закладываешь/, /тут говоришь, что делал - обокрал, либо бил смертно да не щадя, либо другое говори, на что обиду имеешь/, так что я, /имя страдальца/ света белого не видел, и болью моей сей убогий пьянел, как вином. Я пощады просил, он не слушал да смеялся. Рыдал да кричал, он лишь ярился. В стыду бессилия пребывал, он не останавливался.

Теперь нож возьми в руки и молви дальше.

Как /имя, кого закладываешь/ злобу свою да дела гадостные, в уме и сердце у себя держал, так и я, /имя свое/ нож в руках держу. Как /имя, кого закладываешь/ решим был внутри да на деле, так и я, /имя свое/ решим. Как он, /имя, кого закладываешь/ зло творил, так и я возмездие творю пред вами, Хозяева. И говорю - пусть душа /имя, кого закладываешь/ ваша будет отныне, да навеки, ибо приюта и покоя ей, да пользы, среди живых, нет, а у вас найдет. Как душа /имя, кого закладываешь/ его грела да на зло толкала, так пусть мои дела да хотения, /тут перечисляешь, какие/, толкает - как на то вы, Хозяева, соизволение дадите, да воля ваша будет. Нима! Была душа его /имя, кого закладываешь/, да стала ваша!

И фотографию, или образ, ножом пронзи. Коль будет в рост фотография либо образ, то грудь пронзай. И все на месте, как есть, оставь, да с кладбища прочь иди.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Обряд рабочий. Я этого автора проводил три обряда, проводил неоднократно, все работают "как часы". Можно спокойно пользоваться. С данным обрядом советовал бы "семь раз отмерять, прежде чем один отрезать", если есть хоть одна зацепка чтоб оспорить заклад чужой души и кто то начнёт "раскачивать" ситуацию - тому чью дущу заложили её вернут а с исполнившего заклад получат по полной, соответственно заложенную душу заменят на его душу, а "на проценты" заберут здоровье кровных родственников. "Выкупал" несколько раз "заложенное" и свою в том числе, в результате вместо моей одной нижние миры получили восемь душ. Подобный обряд не советую проводить против колдующего народа, просчитают на раз. Кстати выкупал как раз обрядом из этой традиции. При возврате души под "жёсткую раздачу" попадают и заказчик обряда и колдун его проводивший.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Я думаю ,если найти человека, ничтожного,убийцу,который не понес наказания,есть один у меня ,никакой раскачки там не будет ,кто раскачивать будет????Попробую нынче летом,сейчас холод дикий за 40 гр.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Тут суть такая, если проводить для себя, то должен быть личный счёт к человеку, и этот счёт должен быть очень весомый, неоспоримый и безусловный так сказать.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

А если он просто абстрактный убийца и убил не кого то из ваших близких , а кого то постороннего - не советую, заклад очень "скользкий" получиться.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Это личный враг,я его сейчас как стоматолог вместо зуба рскачиваю его и думаю что бы следом ему,он виновен в смерти человека моего брата родного,а за это ему три условно.Я не могу дышать ,пока он дышит,мое сердце успокоится,когда его сердце замрет и перестанет его душа смердить и коптить небо.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Тогда да, заклад невозвратный будет скорей всего. Только коль за смерть близкого закладывать будете, для себя не просите ничего, чисто справедливости за кровь пролитую.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Да и по Колдунам ходить и Магам у него деньжат не хватит ,он уже спиваться начал,печень отказала,псориаз ,ноги там диагноз даже поставить светила не могут ,что с ногами у него?и т д все за один год ему прицепила ,а маги то у нас так поверхностно убирают ,мой замок не по зубам им,да и приезжих хватает шарлатанов,я себя знаю и своего добьюсь ,уверена что все нормаль будет доканаю я его!

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Хочу рассказать этот обряд одной женщине. Дело в том 2 года у нее убили сына, но  убийца откупился. Знаете, сейчас это частенько бывает, папенька у того парня, который убил, богатенький. В общем преступник разгуливает, веселиться, а женщина страдает, у не был один единственный сын. И представьте как ей обидно, что убийца остался безнаказнным. Думаю для  такого случая этот обряд как раз самый подходящий.

o.Anatoliy
Аватар пользователя o.Anatoliy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-28
Репутация: 1

Обряд для такого случая вполне подходящий. Уж не мало мусора и гадости люди вокруг нас собирают и выплескивают! И право на такой обряд имеет фактически каждый. Главное быть самому готовым, ведь обратно не повернешь. А люди наши часто обиды много в себе держат, реально они могут отомстить, но не делают этого. В душе готовности нет. Да и к черной магии симпатий не испытывают. И вот если такой человек начнет обряд совершать, то повернется сила небесная супротив него. Нет в нем готовности направить силу безымянника в необхродимом русле воцарения правды и справедливости.
Я такой обряд лишь единожды проводил. Текст немного иной был, но суть и цели те же. Появился у родных в то время один предприниматель дюже активный. И за бесценок хотел всю деревню их скупить. Председателя подмазал, да и понеслось. Где людей запугивали, наделы забирали, где стройки свои начинали на чужой земле. Фотокарточка его вместе с председателем и была. И хоть говорил лишь про него, но и председатель захворал, а через полгода собрал деревню, извинился и на пенсию по здоровью ушел. А предприниматель этот уж не знаем куда делся, но просто пропал для всей деревни и стройки оставил и про людей забыл. Чего стало - никто не знает. Но нет его в нашей жизни боле.
Советую все же не злоупотреблять подобными таинствами.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый времени суток, уважаемы форумчане. Сижу сейчас, читаю данную тему и думаю, насколько же все таки жестокими бывают люди. Поймите вы, что черная магия - это чистое зло! Даже если вы причините вред какому-либо человеку, знайте это зло вернётся к вам обязательно. Оно вернется не через день, не через два не даже через месяц, но это все же произойдет. И поверьте последствия действительно ужасные. Я бы не стал совершать данный обряд в пользу даже самого ужасного убийцы, потому что знаю, что это обязательно вернется. Хотя и с нынешними законами тоже не все в порядке. Я думаю именно поэтому люди прибегают к столь злым формам мщения. Я вообще в принципе не понимаю таких людей, которые прибегают к применению черной магии прочитав пару книг. Чтобы хорошо владеть любой магией, нужно иметь сильные корни, сильную энергетику. И просто годами изучать все особенности магии. Я вас призываю люди, не делайте таких обрядов сами. Это может делать только специалист, который уже проверен и на опыте знает, как правильно поступить в вашей ситуации. Можно ли это вообще делать, не опасно ли это. Поэтому для начала проконсультируйтесь. И все же я останусь при своем мнении, не стоит использовать столь злые ритуалы, которые влекут за собой неимоверную опасность. 

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Я не злая,я справедливая!!!!И не буду слушать никого,я сделаю то,что надо давно уже сделать,пусть моя душа распылится,ублюдок живет припеаючи,а мой РОД остановился на моем брате,я не собираюсь груз нести,я лучше скину и ничего мне не вернется,хватит запугивать.!!!

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Аграфена

Соглашусь с вами, каждому своё.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Я вполне согласна с выше написанным, особенно про то, почему бы не наказать какого-то жуткого убийцу или маньяка? Ведь сколько преступлений в наше время остаются нераскрытыми. А вот несчастная мать к пример узнает, кто точно убил его ребенка, а  правосудию доказать это не может. 
Единственное, что хотелось бы уточнить в каком случая случается "раскачка"? 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

"Раскачать" и развернуть ситуацию можно если заклад был не праведный, то есть обоснование "Он мне денег должен" не годится, это должна быть настоящая обида как  случай Аграфены или ещё что то подобное. Далее, не рекомендуется проводить данный обряд на народ колдующий т.к. скорей всего поймут что почём и очень быстро всё обернут обратно, но т.к. душа была заложена то одну отдадут, а душу того кто заложил заберут.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Мы не Боги, чтобы быть вершителями чужих душ. Алена 88, вот вы пишите, что мать знает, кто убил ее сына, а правосудие доказать не может. Согласна, что такое бывает, но ведь и мать может ошибаться, знаете у материнского горя нет объективности и даже разума. А если, человек, душу которого хотят забрать совершенно не виновен? Не нужно делать таких страшных обрядов.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

У матери с сыном особая связь,мать всегда почувствует сердцем и душой,обряд не страшный,он прекрасный и прекрасно составлен,если вам не нравится и вы боитесь за последствия или за свою карму не лезьте и не промывайте других.Если человек не достоин ,конечно не стоит проводить,но мы тут обсуждаем достойных негодяев,достойных этой участи.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Форум о магии, данный раздел о тёмных колдовских практиках, поэтому нет смыла говорить по теме "имеем - не имеем право", "бесчеловечно","прав-неправ", человек решивший провести данный обряд принимает ответственность за последствия на себя, какие бы они не были. 

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0
rebel spirit:

принимает ответственность за последствия на себя, какие бы они не были.

Почему Вы так спокойно о подобных вещах говорите? За последствия отвечать нужно обязательно. Иначе можно оправдать все на свете: насилие, жестокость, войны. Да, человек принял решение о "черном" ритуале. И у него свои соображения по этому поводу. Но это не значит, что такие действия оправданы. Пострадать могут и невинные люди. Страшное дело.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1
yuliyaskiba:

Страшное дело.

Здесь как видите ув.Re: yuliyaskiba 

Ритуалы черной магии ,хватит стращать.Мне не старшно,мне спокойно и я буду делать.А вам страшно,не читайте.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Yuliyaskiba , я колдун практик и поэтому по другому смотрю на все эти вещи. Если человек должен получить беду, он её получит и не важно с какой стороны. Колдуны и маги всего лишь инструмент Высших Сил и следуют их воле.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Я бы не за какие богатства в мире не согласилась бы продать свою или чью-то душу. 
Несмотря на то, что многие люди даже не верят в существования души, но если вопрос заходит о её продаже, то никто не соглашается, ведь реально не доказано существует она или нет.
Что касается данного приворота, могу сказать, что подойдет не каждому и сделать его самостоятельно будет не так и просто))
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Человек, который решается на такой обряд, уже сам по себе не достоин жить рядом с нормальными, здоровыми людьми. Ради богатства и успешности отдать всё, что можешь? Адекватный человек никогда на подобное не решится. И те, кто им помогает в этом, извините, у меня уважения не вызывают, я их считаю подельниками, посредниками  в перепродажи душ. Руки, во всяком случае, я им не подам...

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

А уроды всякие когда людей убивают и откупаются и дают им три условно!?Или к примеру дочь вашу убьют и разрежут на сотни частей и разбросают по помойкам???? Таким вы пожмете руку ув.Re: Winny

 

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Больше не буду подобные обряды выкладывать,смотрю все здесь морально озабоченные!

«Благословен тот, кто разбрасывает врагов своих, ибо они сделают из него героя. Проклят тот, кто творит благо глумящимся над ним, ибо будет презираем… Прокляты покорные и смиренные праведники, ибо они будут раздавлены парнокопытными. Как ни стучите в дверь – не отворится вам, поэтому выбивайте дверь сами… „Возлюби врагов своих и твори благо тем, кто ненавидит и злоупотребляет тобою“, – разве не есть сие презренная философия льстивого пса, который катается на спине, когда его бьют? Так ненавидь же врага своего от всей души и всего сердца, и если кто-нибудь ударит тебя по щеке – дай ему как следует по другой… Да будут прокляты кроткие, ибо они наследуют угнетение… Да будут блаженны сильные, ибо они будут владеть землей». ЛаВей "Сатанинская библия"

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5

Уважаемые форумчане!
Цитирую Правила Форума:

3. Участнику не разрешается:

3.7. Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел «Курилка».
 
Данный раздел - ТЕМАТИЧЕСКИЙ, т.е. в нем  выкладываются и обсуждаются рабочие обряды, нюансы их проведения и прочее. 
А вот рассуждения о НРАВСТВЕННОСТИ, приемлемости или отрицании использования обрядов и практик, к данной теме НЕ ОТНОСЯТСЯ.
Поэтому прошу с моральными аспектами переместиться в соответствующий раздел, а в данной теме высказываться только по существу обряда Заклада чужой души. 

 

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Re: Скифянка

Вот и хорошо что вы зашли.Действительно хотелось бы обсудить детали или услышать тех,кто проводил данный обряд,флуд действительно не уместен..если что прошу меня тоже простить,я порой могу не сдерживаться.С ув.Аграфена

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Сделав такой обряд, чем вы будите лучше человека, которого якобы наказываете? Он тоже чей-то сын, возможно отец, муж. За все плохое, что совершил этот человек, он будет наказан, но не вами! А вы же накажите и себя и своих близких, такие ритуалы очень серьезные и расплата за них будет такая же черная и страшная. Месть не приведет ни к чему хорошему, человеку не дано вершить подобное правосудие

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1
ness235:

 

Вы предупреждение администрации форума читайте,этот раздел для обсуждения обрядов ЧМ.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Эх ..... доканала я его.Наконец-то моя душенька спокойна! Правда и откат не хилый был ,но благодарю ТС за поддержку и мне не снится брат.Наскреб на свой хребет.Три месяца на чистке посидела,сейчас как снова заново родилась ,силу почуяла ,как мне хорошо,что хоть одной мрази нет на белом свете......С у.Аграфена

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Аграфена:

Эх ..... доканала я его.Наконец-то моя душенька спокойна!

Что ж коллега - с почином.